16 декабря, воскресенье
15 декабря, суббота

Осала: надеюсь, что кто-нибудь из "Магнитки" примерит золотые медали

Дата: 21.02.2018 21:44
Нападающий сборной Финляндии Оскар Осала прокомментировал поражение своей команды от сборной Канады (0:1) в четвертьфинале Олимпиады.

"Думаю, мы хорошо играли первые два периода, а потом пропустили гол, и нам стало трудно создавать голевые моменты. Возможно, у соперника оказалось больше энергии, чем у нас. В третьем периоде уже не было прежней свежести, мы старались давить, но ничего не получалось. Не смогли забить - вот, собственно, и все.

Нам многое удавалось - например, во втором периоде мы несколько раз были близки к тому, чтобы забить. Если бы хоть один из моментов был реализован, это была бы совсем другая история.

Круто, что шесть человек из моей команды играют на Олимпиаде за свои сборные - это большая гордость для "Металлурга". У меня нет особенных предпочтений в полуфинале и финале. Надеюсь, все мои друзья покажут себя с лучшей стороны, и кто-нибудь из "Металлурга" примерит золотые медали", - сказал Осала.