21 июня, четверг

Сборная Канады с минимальным счётом одолела финнов и вышла в полуфинал Олимпиады

Дата: 21.02.2018 17:22
Сборная Канады добилась победы в четвертьфинальном матче Олимпийских игр с командой Финляндии. Встреча завершилась со счётом 1:0. Единственную шайбу в этой игре забросил Максим Норо на 41-й минуте. На матче работали российские судьи Константин Оленин и лайнсмен Глеб Лазарев. В полуфинале канадцы встретятся с победителем пары Швеция - Германия.

Канада - Финляндия - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Шайбу забросил:
1:0 Норо (О'Делл), 40:55

Вратари: Скривенс (Пулен, 24:17) - Коскинен

Комментарии 28

# 21.02.2018 17:24
такими темпами Канада может выиграть третью олимпиаду подряд

и, знаете что? на Родине их будут встречать, как национальных героев. а не ныть про отсутствие НХЛ, про не те составы и про подобное.

# 21.02.2018 17:26
У чухони вечный комплекс перед шведами и бобрами..
# 21.02.2018 17:27
Просто Беня вовремя ушел,из за травмы похоже,так бы фины щас ликовали,модно сказать,беня ценною травмы спас бобров от краха)
# 21.02.2018 17:28
To: Roman.,
Третью Олимпиаду жирно им будет, да и мёртвые они по большому счёту)
Не патриётично ))
Третий период интересный был,а так - фигня ...
Переодеть в майки сборных две команды КХЛ из середины таблицы - то же самое было бы ...
# 21.02.2018 17:39
Все по делу! Быстрей этого балбеса Марьямяки, уберут. Видать судьбой уготован финал, Россия - Канада... Впрочем финны в этом году выиграли Лигу чемпионов, не плохой сезон!
На евроспорте немецкие комментаторы поют в эфире: Дойчланд! Дойчланд! и хохочут)))
# 21.02.2018 17:57
ну если пошёл такой замес то в финале будут играть Чехи с Немцами!)а игра Шведов с Немцами показала что побеждает не жирный контракт и количество бабла а желание и психологический настрой!) что и есть очень даже ГУД!)
# 21.02.2018 18:02
Отлично, ожидаемый финал оар канада
# 21.02.2018 18:13
Чехия Канада. Чехия чемпион. Трактор рулит
# 21.02.2018 18:18
To: Roman.,
Ну так а чего ныть, если они и с игроками нхл брали))) Да и сейчас им не выиграть.
# 21.02.2018 19:15
Жаль финов.
# 21.02.2018 19:28
To: modano99,
А мне не жаль. Я к ним из-за Ханну Хенрикссона очень сильную личную неприязнь испытываю.
Хотя, признаться честно, ожидал их в финале увидеть.
# 21.02.2018 20:31
Если даже Канада и выиграет ОИ, на родине все равно никто не узнает...
# 21.02.2018 21:54
To: ava_the champion,

ага, именно поэтому канадское телевидение делегировало целую делегацию во главе с Яшиным. почитай его вью.

# 22.02.2018 04:59
Корея и хоккей не совместимы, на матчах не то, чтобы групповых, а и четвертьфиналов полупустые трибуны+отсутствие НХЛа, самый зрелищный, зимний вид, напрочь, испоганили, на Евротурах больше народу!