Новости
24 июня, воскресенье
23 июня, суббота

ОИ-2018: Чехия по буллитам переиграла США и вышла в полуфинал

Дата: 21.02.2018 08:50
Сборная Чехии переиграла команду США в серии буллитов в четвертьфинале Олимпийских игр. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В овертайме зрители голов не увидели. В серии буллитов победу чешской команде принес точный бросок Коукала. Чехи в полуфинале ОИ-2018 сыграют с победителем пары Россия - Норвегия.
 
Чехия – США – 3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили:

0:1 Донэто (Терри), 06:20
1:1 Коларж (Коварж), 15:12
2:1 Кундратек (Мозик, Ружичка), 28:14
2:2 Слэйтер (О'Нил), 30:23, ГМ
3:2 Коукал, 65:00, ПБ

Вратари: Францоуз – Запольски
 

Комментарии 49

# 21.02.2018 08:54
Молодцы, как за своих болел.
# 21.02.2018 08:57
уж точно приятнее чехи...хотя им наверное и нужнее было, чем студентам
# 21.02.2018 08:57
Жаль.очень хотел пиндосов в полуфинал.
# 21.02.2018 08:58
пусть будет так
# 21.02.2018 08:58
А кто такой Колар то? Кому Коварж передачу сделал?
# 21.02.2018 09:02
молодец КоварЖ
# 21.02.2018 09:11
Норм. Очередной обсервантус звездно полосатых
# 21.02.2018 09:12
Чехов терпеть не могу. Но уровень на этих ОИ такой, что вообще пофиг
# 21.02.2018 09:13
Не знаю чем объяснить, но когда проигрывают америкашки это просто праздник какой то. И не важно кто их надрал, главное что их надрали. Янки домой...
# 21.02.2018 09:14
вот это лажа
я так ждал амеров
еще разок им нахлобучить
# 21.02.2018 09:15
Трактор рулит
# 21.02.2018 09:15
сегодня еще осталось канаде обосраться
чтобы у них в сми началось
что турнир посравнению с их кс
не имеет никакого веса
# 21.02.2018 09:16
To: Челябинск74,
рад за павлика, что в форме
надеюсь в по будет тащить
# 21.02.2018 09:21
To: Kiel,

когда канаццкая команда наконец-то НХЛ выиграет?

# 21.02.2018 09:23
To: Kiel,
Накидают послезавтра вашему павлику авоську
# 21.02.2018 09:25
Молодцы, братья-славяне, надо было в основное нашвырять.
# 21.02.2018 09:26
пиндосы молодцы, дали бой своим дносоставом, жалко Оши в составе у них нет...ЗЫ...Донэто в СКА!!!)
# 21.02.2018 09:28
Американцы на этой олимпиаде выиграли только у Словакии. Зато два раза. Всем остальным проиграли.
# 21.02.2018 09:28
To: Roman.,
когда канадские хокки будут играть в канадских клубах :)
# 21.02.2018 09:28
To: DirtyHarry,
я не против
# 21.02.2018 09:29
To: hockeist72,

в МГУ. цэ ж студэнт.

# 21.02.2018 09:29
To: Kiel,

а кто сейчас играет в канаццких клубах? китайцы по объявлению?

# 21.02.2018 09:32
To: Roman.,
по большей части всяческий отброс канадский
топовые бобры по большей части в амеровских клубах
макдэвид вот лоханулся с клубом
# 21.02.2018 09:33
To: Kiel,

и как же канаццкая федерация хоккея живёт с этим позором?

# 21.02.2018 09:35
To: MihaNNya,
эти братья нас ненавидят с 68-го года, а может и раньше )

# 21.02.2018 09:36
To: Roman.,
вот так и живут
# 21.02.2018 09:37
чехи всегда отличались грязной игрой,
поэтому не хотелось бы с ними встречаться,
ну да ладно
# 21.02.2018 09:46
To: Torforever,
Грязной? в сравнении с Норвегией, это просто пенсионеры в пансионате. Вот с кем действительно не охото в плове встречаться! Ясно пройдем, может быть, даже и легко, но думаю без последствий для многих это не пройдет.
По игре сегодня: амеры убегали здорово, чешские пенсы не успевали. По идеи можем возить чехов всю игру, лишь бы не было такого же настроя как на Словаков!))) Но Францоуз хоть и дырка европейская, когда нужно подтащил.
# 21.02.2018 09:46
To: Marongos,
4 студента всего так то
# 21.02.2018 09:47
To: Torforever,
Да ладно тебе. Может и было одно такое поколение у них. Ну это их дело. Мне лично чехи не враги.
# 21.02.2018 09:51
To: MihaNNya,
Ягр в интервью говорил, что взял игровой номер 68 в честь событий в Праге и из-за нелюбви к коммунистам, так что одно или не одно поколение, точно не знаю.

а так то мне тоже на них параллельно, на чехов этих )

# 21.02.2018 09:52
To: Torforever,
а я его как-то вью читал, так открытым текстом сказал"я чех, почти русский" ))
# 21.02.2018 09:53
хорошо, что именно чехи выбили сша. слишком уж последние обидчивые и при проигрыше нам начали бы нести очередную очерняющую пургу.
# 21.02.2018 09:59
To: MihaNNya,
наверное это вью он давал в период когда играл в Аве?)
он тогда и оправдывался - вы меня не поняли, я к русским хорошо отношусь, а вот коммунистов не люблю...
# 21.02.2018 10:05
To: Torforever,
так у них тоже были коммунисты! В любом случае, дела прошлые.
# 21.02.2018 10:14
To: hockey_ice,

> 4 студента всего так то

один из которых сыграл ровно 0 минут 0 секунд

# 21.02.2018 10:15
To: MihaNNya,
свои коммунисты и русские это две разные вещи )
# 21.02.2018 10:18
Напомнили:

По мемуарам Гудериана, Миддельдорфа, Меллентина, Манштейна и Типпельскирха

1) Нам мешал Гитлер. Гитлер был дурак. Немецкий солдат был рулез. Немецкий командир был как Великий Фридрих, но без порочных наклонностей.

2) Русские завалили нас мясом. Мяса у русских было много. Русский солдат - дитя природы, он ест то, что не сможет от него убежать, спит стоя, как конь, и умеет просачиваться. Автор неоднократно был свидетелем того, как целые танковые армии русских просачивались сквозь линию фронта, причем ничто не выдавало их присутствия - казалось бы, еще вчера обычная артподготовка, бомбежка, наступление русских, и вдруг раз!!! - в тылу уже русская танковая армия.

3) СС иногда немного перебарщивало. То есть, если бы все ограничилось обычными грабежами, расстрелами, насилиями и разрушениями, которые иногда учинял германский солдат от избытка молодецкой силы, гораздо больше людей приняли бы новый порядок с удовольствием.

4) У русских был танк Т-34. Это было нечестно. У нас такого танка не было.

5) У русских было много противотанковых пушек. Противотанковая пушка была у каждого солдата - он прятался с нею в ямках, в дуплах деревьев, в траве, под корнями деревьев.

6) У русских было много монголов и туркмен. Монголы и туркмены, подкрепленные комиссарами это страшная вещь.

7) У русских были комиссары. Комиссары это страшная вещь. По определению. Большинство комиссаров были евреи. Даже жиды. Мы своих евреев, не по-хозяйски уничтожили. Гиммлер был дурак.

8) Русские использовали нечестный прием - делали вид, что сдаются, а потом - РРАЗ! и стреляли немецкому солдату в спину. Однажды русский танковый корпус, сделал вид, что сдается, перестрелял в спину целый тяжелый танковый батальон.

9) Русские убивали немецких солдат. Это вообще было страшное западло, ведь по честному, это немецкие солдаты должны были убивать русских! Русские все козлы, поголовно.

10) Союзники нас предали. В смысле, американцы и англичане.

# 21.02.2018 10:20
To: MihaNNya,

> так у них тоже были коммунисты! В любом случае, дела прошлые.

Почитай ту же польскую центральную Газета Выборча, там они регулярно вспоминают события нескольковековой давности. В нашем отношении, конечно.

# 21.02.2018 10:20
To: Roman.,
канадцы не любят играть на родине, т.к. налоги там больше))
# 21.02.2018 10:21
To: Roman.,
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )))
# 21.02.2018 10:39
Ну этих чехов, хотелось США
# 21.02.2018 11:02
To: MadGreg,
надо бы соизмерять желания с возможностями )
# 21.02.2018 11:32
какая разница кому проиграют росиия чехам или янкам ...всё конец сказке!!! желаю чехам победы 3-1 последняя в пустую авоську васи кошкина
# 21.02.2018 11:32
To: Roman.,
Ты лучше спроси как российская федерация с этим живет. А в Канаде ирают хорошие игроки такие как макдэвид, годро,бозер, мэтьюз, прайс...но тебе темноте эти фамилии видимо мало о чем говорят. колхоз- твоё все!
# 21.02.2018 12:26
To: Рама,
Игроки в канадских клубах хорошие. Сами клубы говно. Столько лет без Бидона... Это зашквар всей Канады. Общенациональный позор.
# 21.02.2018 13:28
To: Playstik,
защитник с Амура
# 21.02.2018 14:48
To: Рама,

где Кубки, Билли? Нам нужны Кубки!

# 21.02.2018 15:35
To: Roman.,
а ты думаешь кубок Стэнли так легко выиграть?))) конечно, колхоза насмотрелся...