19:00
-:-

НХЛ: "Тампа-Бэй" обыграла "Вашингтон", Овечкин и Кучеров забросили по голу

раздел NHL
"Тампа-Бэй" на выезде обыграла "Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. Нападающий "Лайтнинг" Никита Кучеров отыграл 17 минут 49 секунд и забросил одну шайбу. Его партнер по команде Владислав Наместников провел на льду 16 минут 7 секунд, защитник Михаил Сергачев - 9 минут 34 секунды. Голкипер Андрей Василевский отразил 35 бросков из 37.

В составе "Кэпиталз" нападающий Александр Овечкин отыграл 23 минуты 14 секунд, забив один гол. Евгений Кузнецов отыграл 18 минут 39 секунд. Защитник Дмитрий Орлов за 25 минут 11 секунд записал на свой счет результативную передачу.

0:1 Пойнт (Кэллахэн, Гурд) 02:30 ГБ
0:2 Куниц (Шустр, Кэллахэн) 16:00
0:3 Пойнт (Строльман) 17:52
1:3 Эллер (Орлов, Коннолли) 29:32 ГБ
2:3 Овечкин (Нисканен) 51:02
2:4 Кучеров (Коберн) 52:58

"Торонто" на своем льду обыграл "Флориду" в матче регулярного чемпионата НХЛ (1:0). Автором единственной шайбы стал американец Джеймс ван Римсдайк.

"Торонто" - "Флорида" - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)