Новости
23 июня, суббота

Мутко: когда наша сборная играет в свою полную силу, ей нет равных

Дата: 18.02.2018 12:22
Вице-премьер правительства РФ по спорту, туризму и молодёжной политике Виталий Мутко прокомментировал победу сборной России над командой США (4:0) на ОИ.

"Вчера наши ребята хоккеисты обыграли принципиальных соперников американцев. Когда наша сборная играет в свою полную силу, ей нет равных. Даже нет смысла давать ей оценки – это сильная сборная и настоящий лидер. У нас отличная сыгранная команда. Ребята просто реализовали себя, спокойно контролировали игру на протяжении всего матча и обыграли американцев. Эта победа вселяет сильный оптимизм на будущее. Не вижу никакой неожиданности в этой победе. У нас команда очень высокого уровня. Пожелаю просто побед во всех оставшихся играх", — сказал Мутко. 
 

Комментарии 35

# 18.02.2018 12:25
Угу. Видели.меня больше другое интересует. Почему он не под следствием
# 18.02.2018 12:31
To: slane,
Риторический вопрос
# 18.02.2018 12:45
На красную площадь на кол всех
# 18.02.2018 12:52
иуда
# 18.02.2018 12:56
Как же тебя не сняли то еще???Страна чудес,блин....
# 18.02.2018 12:58
наглость, второе счастье!...вылез из за печки, мудко(
# 18.02.2018 12:58
кто ж его посадит он же памятник
# 18.02.2018 12:58
Всплыл,речфлотовец...
# 18.02.2018 13:05
какой ещё Мутко - где очередная сетненция Вышинского? люди ждут.

и где новость о матче Чехия - Швейцария?

# 18.02.2018 13:06
Россия тебя еще лет 50 не забудет. Мог бы и не напоминать о себе.
# 18.02.2018 13:25
мутко -должен сидеть ..........
# 18.02.2018 13:29
Как он надоел со своими лозунгами
# 18.02.2018 14:04
To: Хасанов,
Посадили бы давно ... но ведь сдрыснет в америку и будет рассказывать, что ему Хасанов ногти на руках выдёргивал ...Там охотно поверят ...
# 18.02.2018 14:36
Зачем он вякает еще? Ему бы под кровать залезть и молчать в тряпочку...
# 18.02.2018 14:39
Вылазит исключительно когда победы...
Когда его снимут? Никогда?
# 18.02.2018 15:09
Надеюсь хоть эту команду ты мутко не накочал допингом , и они честно выиграют !!!!
# 18.02.2018 15:19
To: Гекл,
Какие хоккейные команды мудко допингом качал ? вот чехов как то лишали очков из за допинга , В Катовице кажется . Я не за мудко , но и болтать не нужно всякую хрень
# 18.02.2018 15:20
а куда делась новость про телевизор?
# 18.02.2018 15:43
To: Craftywin,
Объясню тебе по другому , если бы не мутко , сегодня бы в эстафете на третьем этапе бежал Устюгов и мы были первыми.
# 18.02.2018 15:55
Все на Мутко накинулись. И не слова о том чъи приказы он выполнял перед Сочи. Герои млин.
# 18.02.2018 15:59
To: Гекл,
ога ога , всё дело в нём )) ровно 4 года назад на этом сайте , вот на этом , каждая вторая статья была , как в России обижают тридварасов .Не было бы мудко , чего нибудь ,другое придумали..
# 18.02.2018 16:01
To: kastor,
А чьи он приказы выполнял ? Беги в прокуратуру .. Только смотри , как бы самого тебя не приняли . Статью о клевете ещё не отменили
# 18.02.2018 16:03
To: Craftywin,

прогинаться всё равно не следовало, надо было не извиняться, а капитально на этих клоунов наезжать

хотя я думаю, что мы всё равно ответим, да так, что мало не покажется

# 18.02.2018 16:04
To: Craftywin,
Нет слов. Продолжайте удивлятся почему Мутко не сидит.
# 18.02.2018 16:04
To: Craftywin,

после клоунады с операцией Родченкова, которого сразу же по телеку показали, в этот бред перестали верить все хоть сколько-нибудь вменяемые люди - это же полное доведение до абсурда. хотя там всё было полно абсурда :)

# 18.02.2018 16:09
To: kastor,
А почему он должен сидеть ? он мне тоже не нравится ,можешь номер статьи УК РФ привести ? Любой адвокат в пух и прах разнесёт сторону
обвинения . Болтаете хрень всякую .
# 18.02.2018 16:11
To: Craftywin,

а он, походу, жертвенный козёл. как когда-то Сердюков. на него ща всех собак навешают, три пожизненных дисквалификации дадут, а потом, на чистом листе, уже будет что-то совершенно новое, прошедшее стадию реформирования

# 18.02.2018 16:14
To: Craftywin,
Я и не говорил подобного. Почтайте комменты выше где народ удивляется. Конец дискуссии.
# 18.02.2018 16:21
To: kastor, По какой статье будем сажать муДко ? В уголовном кодексе нет такой статьи, где было бы написано : Он не нравится kastorу и Craftywinу и всем россиянам ,приговариваем к 10 годам расстрела
# 18.02.2018 16:21
To: Craftywin,
Для того что у нас посадить,статья или вообще не нужна или"подберут" так что хваленые адвокаты не помогут,и если он ещё не сидит,значит это просто кому-то нужно и всего-то...
# 18.02.2018 16:22
А что в Сочи не играла? )))
# 18.02.2018 17:08
To: Ksenya,

в Сочи не команда, в Сочи было шапито

# 18.02.2018 17:42
To: Roman.,
А чем шапиты отличаются друг от друга?
# 18.02.2018 17:49
To: Ksenya,

ну, команда подразумевает командную игру. шапито подразумевает, что люди катаются на коньках по льду и устраивают шоу *кто в лес, кто по дрова*, изредка реагируя на шайбу

# 18.02.2018 19:46
Виталий Леонтьевич, Вы - лучший!