Новости
13 декабря, четверг
12 декабря, среда

Вышински: обыграй США Россию на ОИ-2018 – это было бы небольшим позором

Дата: 18.02.2018 10:10
Американский журналист Грег Вышински заявил, что Россия бы опозорилась, если бы не обыграла США (4:0) в матче группового турнира Олимпиады в Пхенчхане.

"Я слышал, что сказал Ковальчук. Мол, теперь есть что показывать вместо буллитов Ти Джея Оши. Это забавно. И говорит об уровне противостояния. О том, что матчи между нашими странами носят принципиальный характер. И вполне понятно, что, обыграй США Россию в данных обстоятельствах – это было бы небольшим позором для его команды и него в частности. Поэтому я вполне понимаю, почему Илья говорит вот так. Да, он не великодушен, но у него есть на то причины.", - отметил Вышински. 
 

Комментарии 121

Показаны последние 50 комментариев
# 18.02.2018 12:37
To: Roman.,
Читал я твой блог
Я из тех,кого не устраивает принципы формирования этой сборной и из тех кто против был поездки под нейтральным флагом,но раз решили то болеть надо,но... впервые такое что,если выигрывают то нормально,если проиграют то особого расстройства не испытываю,а это не нормально,я и сам понимаю и ощущения те что испытывал 4,8,12 лет назад почему-то нет
# 18.02.2018 12:37
To: Green_Hunter_,
Не круче был .87 .. кануки выиграли , по этому ты на этот год и мастурбируешь )Кохарскому скажи спасибо ...наши и в 87 не хуже были .даже лучше .В 90 года провал наступил ... и сейчас уступаем , не спорю ..А чё ты не хочешь про 81 год говорить ? Чем он тебе не нравится ? Канадцы проиграли ?)))
# 18.02.2018 12:40
за несколько дней до начала ЧМ 2011 ah проводит вот такой вот опрос:

https://allhockey.ru/news/show/95725-Opros_doveryaete_li_vy_treneram_sbornoj_Rossii

# 18.02.2018 12:42
А чё ты не хочешь про 81 год говорить ? Чем он тебе не нравится ? Канадцы проиграли ?)))
______
где я сказал, что он мне не нравится? Свой придумывает на ходу? Я так-то начал с того, что Кубок Канады взяли, значит речь была именно про 81.
# 18.02.2018 12:43
кстати, к вопросу о:

https://allhockey.ru/news/show/95973-Dzhejson_Specca_moj_schet_k_rossiyanam_vse_esche_v_sile

# 18.02.2018 12:43
To: Green_Hunter_,
Пропустил я значит , извини .
# 18.02.2018 12:44
чехи 3 1 в пустые
# 18.02.2018 12:46
Короче, жду КХЛ(На Востоке) и ЧМ, там будет борьба, а здесь если только для таблицы медалей всё, хоть это не запороть усатому.
# 18.02.2018 12:46
4-1
# 18.02.2018 12:47
To: Любитель 76,

а я единственный раз прыгал от радости только после победы над канадой в том самом 2011. это была большая несправедливость - и гнобление сборной всей страной, и унижение игроков, тренеров и всех остальных после каждого плохого матча, и сам матч, где нам не засчитали гол, который совершенно очевидно пересёк линию... потом был гол Кайдгородова, когда я чуть с кровати не упал, и итоговая победа. вот это было впечатление на всю жизнь. :)

# 18.02.2018 12:48
To: Любитель 76,
впервые такое что,если выигрывают то нормально,если проиграют то особого расстройства не испытываю
----------------------------------------------
вот, кстати, примерно те же чувства испытываю, но вдобавок еще и радости нет по поводу выигрыша. Странно ощущать такое
# 18.02.2018 12:49
мы не про сборную говорим, а про НХЛ и то, кто под кого прогинается и надо ли нам страдать, когда они привозят такой состав, какой привозят. последние, кто виноваты в формировании состава других сборных - это мы.
# 18.02.2018 12:55
на мой взгляд, нам достался и самый лёгкий четвертьфинал, и самый лёгкий полуфинал. в общем, всё против нас :)
# 18.02.2018 12:55
олимпийский чемпион - звучит и запоминается на долго, чемпион кубка мира не звучит и не запоминается, чем то ассоциируется с КЕЧ, что то в этом роде))
# 18.02.2018 12:56
To: dron55,

я ж грю, КХЛ надо провести Кубок Галактики. На МКС отправить шайбу, пусть там с американцем её гоняют.

# 18.02.2018 13:06
Если уж вспомнили супер серию .. чехи тоже играли одну игру с Канадой
3 :3
В самом конце канадцы отскочили
# 18.02.2018 13:19
Вышински это вообще кто ???
# 18.02.2018 13:26
To: Craftywin,

обозреватель ESPN, чего бы это не значило

# 18.02.2018 13:29
олимпийский чемпион - звучит и запоминается на долго, чемпион кубка мира не звучит и не запоминается,
__________
футболисты того же мнения, никак запомнить не могут, кто кубок мира выигрывает.
# 18.02.2018 13:34
To: Green_Hunter_,

он называется *чемпион мира*. как и во всех остальных нормальных видах спорта. *кубкообладатель мира* его никто не называет.

даже чемпион мира по шахматам называется чемпион мира. хоть в чемпионате мира не играет.

а называть обладателя КМ по хоккею чемпионом мира нелепо. учитывая, что он не *мира* а *только для своих*.

# 18.02.2018 13:40
у вашей оар опять допинг нашли, усатому передайте, скоро в питер

# 18.02.2018 13:40
To: Green_Hunter_,

мельдоний не допинг

# 18.02.2018 13:46
To: Green_Hunter_,
а у вашей?
# 18.02.2018 14:15
А мнится мну аллюзия Вышинского:

- Расстрелять... как бешеных собак!!! (с)

# 18.02.2018 14:28
To: Green_Hunter_,
ну и хЭровый ты ...тебе бабой нужно было родиться ...стонешь и стонешь ..тьфу
# 18.02.2018 15:21
ну и хЭровый ты ...тебе бабой нужно было родиться ...стонешь и стонешь ..тьфу
__________
старикам здесь не место (с)
# 18.02.2018 15:22
а у вашей?
____
наша сидит дома под своим флагом и ждёт стартов.
# 18.02.2018 16:10
To: Green_Hunter_,
каких?
# 18.02.2018 16:16
каких?
__________
международных.
# 18.02.2018 16:21
To: Green_Hunter_,

команда посмотрит на тебя, скажет *какого хрена ты бросил меня в сложные времена* и заявит *я тебе больше не команда*. будешь искать другую команду.

# 18.02.2018 16:29
команда посмотрит на тебя, скажет *какого хрена ты бросил меня в сложные времена* и заявит *я тебе больше не команда*. будешь искать другую команду.
_____________
это команда бросила меня, выступая за 5 дырок.
# 18.02.2018 16:31
To: Green_Hunter_,

а у тебя есть какая-то другая команда? нет? тогда ищи другую.

команда выступает за Россию, несмотря на то, что там имя России давится и глушится. а хрен они там задавили и заглушили, Россия там везде.

# 18.02.2018 16:33
команда выступает за Россию, несмотря на то, что там имя России давится и глушится. а хрен они там задавили и заглушили, Россия там везде
________
а потом выпрашивает мерседесы у президента.
# 18.02.2018 16:36
To: Green_Hunter_,

ну. замечательно. у нас есть команда, которая, что бы ей МОК не говорил, какие козни не сувал, идёт и выступает за Россию - хоть двадцатым составом, но лишь бы Россия была представлена на важнейшем медиасобытии года, и чтобы каждая собака, лая и истеря, знала, что мы там есть.

а у тебя какая команда-то? если наша команда тебе не команда? сборная твоего балкона? ну и когда у вас международные соревнования?

# 18.02.2018 16:38
смешно это слышать от человека, который год назад писал совсем другое. мнения меняются, как мысли у женского пола.
# 18.02.2018 16:40
To: Green_Hunter_,

третий раз ты сегодня балабол, или четвёртый? у вас там чемпионат Уфы по балабольству идёт? так поздравляю, ты уже в лидерах.

# 18.02.2018 16:43
пиши пиши, через год опять будет другое, бумага все стерпит.
# 18.02.2018 16:45
To: Green_Hunter_,

ты лжёшь, и прекрасно знаешь, что лжёшь. впрочем, это твоё дело, я здесь сам представляю себя, и думаю, чтобы узнать моё мнение, будут слушать меня, а не тебя, сколько бы лжи и травли тут не было - я помню, что когда-то она была вообще массовой, но я просто не обращал на это внимание, в итоге нытики отстали а местное сообщество на вашу эту ложь никак не купилось.

это настолько не ново, что я думаю, что не только через год, но и через пять лет не изменится.

# 18.02.2018 16:48
да конечно ложь, я не я и лошадь не моя.
# 18.02.2018 16:50
To: Green_Hunter_,

ясен пень, ведь бумага всё стерпит. можно выдумать всё, что угодно, и потом этим тыкать. это обычное дело для балаболки. любой, кто читает тему, видит, что я обосновываю свои слова, а от тебя только лал и шта. поэтому любой адекватный человек, прочитав тему, сам догадается, кто конкретно тут лжёт.

# 18.02.2018 16:52
To: Green_Hunter_,

если ты знаешь, что я писал год назад, может быть ты это озвучишь? или, как обычно, *это слишком известно, чтобы это говорили*, как это было уже не 5 и даже не 20 раз?

я могу собрать архив всех комментариев хоть за пять лет.

# 18.02.2018 16:54
может быть ты это озвучишь?
________
совсем с памятью беда стала, вчера только пользователь "Хасанов" ведь копировал.
но ты пиши, что ложь конечно, подлые вороги наговаривают всё.
# 18.02.2018 16:55
To: Roman.,
я могу собрать архив всех комментариев хоть за пять лет
------------------------------------------------------------------------------------
пардон, что встрял) вопрос не по теме - как это сделать? как найти свои комментарии?
# 18.02.2018 16:58
To: Green_Hunter_,

копировал, я помню. ведь он тоже солгал. это было не год назад, это раз, и в этом НИЧЕГО не изменилось. я, только без резких слов, ровно об этом же писал и сегодня в блоге, и раз 10 в разных темах.

и писал я и тогда, и сейчас, про таких, как ты. это вы предатели своей сборной. ваш негатив никогда в жизни не решил ни одной проблемы, зато создаёт их массово. ты - живой пример.

и мнение моё ни на минуту не изменилось, разве что не использую те слова, за которые меня моментально забанили.

# 18.02.2018 16:59
To: zxc77,

я занимаюсь парсингом, но это долго и нудно :) только при очень-очень большой необходимости, ибо всё это займёт несколько дней, если не недель

# 18.02.2018 17:01
и в этом НИЧЕГО не изменилось.
_________
прям уж на сковороде, чего только не лепит
или это реклама блога такая? может быть и так.
# 18.02.2018 17:03
To: Green_Hunter_,

а вот это уже клиника. чувак смотрит, вот тут белое и вот тут белое, и начинает говорить *а вот тут чёрное*. я уже и на пальцах объяснял - бесполезно. это, наверное, для таких как ты снимают сюжет, как для того, чтобы лучше спрятать новую внешность Родченкова, её надо показать по телевизору - и таких, как вы, это ни капли не смущает.

# 18.02.2018 18:29
Ромка молодец, ушатал эту зелёную перхоть в одну калитку))
# 18.02.2018 20:15
To: Roman.,
Чё им доказывать свой уровень,они его уже сто раз доказывали
Все олимпийские чемпионы с 98 по 2014 все с нхл
Чё еще Надо?
# 18.02.2018 20:34
Роман, это было прекрасно, как дочь американского президента! )
Блоги