Новости
23 июня, суббота

Брызгалов: 13 голов на пяти Олимпиадах — маловато для Ковальчука

Дата: 18.02.2018 09:29
Известный вратарь Илья Брызгалов прокомментировал рекорд Ильи Ковальчука по количеству голов за сборную России на олимпийских турнирах.

"Не знаю, хорошо ли, что у сборной России три выходных до четвертьфинала. Иногда это и на пользу идет, отдохнешь, а иногда и заржавеешь. Только четвертьфинал даст нам ответ. На этой Олимпиаде вообще нет конкурентных команд, кроме сборной России. Имею в виду, что по составу Россия на порядок сильнее. Для этой команды конкурентов нет. Ковальчук побил рекорд Буре по количеству голов на Олимпиадах? 13 голов на пяти Играх — это в среднем по две гола за Олимпиаду. Для Илюхи это что-то мало. Для такого снайпера, как Илья, думаю, мало, должно быть по пятёрке на каждой как минимум", — сказал Брызгалов. 
 

Комментарии 19

# 18.02.2018 09:27
он меня раздражает этот Брызгалов
# 18.02.2018 09:43
ты бы больше забил, не сумлеваемся :)
# 18.02.2018 09:48
когда говорит брызгалов такое чувство что он бредит , или сидит на наркотиках
все помнят его сферичные провалы на олимпиаде 2006 и 2010
# 18.02.2018 09:51
Селляне на шести ОИ заколотил 24
больше пока никто не смог

# 18.02.2018 09:53
если не брать в расчет довоенных канадцев
когда канадцы за матч по 30 шт привозили соперникам
был у них такой Харри Уотсон
13 штук за матч забил швейцарцам
1924 год
# 18.02.2018 10:10
Если не ошибаюсь,он по 6(вроде) пропускал на ОИ,это много или мало?))
# 18.02.2018 10:23
To: GLEB1986,
Брызгплов тебе для справки принес золото Берна в 2009, причем практически в одиночку.Когда его команда за весь матч из своей зоны раза 3 выходила
# 18.02.2018 10:35
To: 13,
не надо бздеть
про одиночку
в одиночку он только машину может разбить молотом

почитай протоколы, если забыл как игры проходили
http://stats.iihf.com/Hydra/200/IHM200349_74_3_0.pdf - беларусь
http://stats.iihf.com/Hydra/200/IHM200253_74_3_0.pdf - амеры
http://stats.iihf.com/Hydra/200/IHM200156_74_3_0.pdf - канада

# 18.02.2018 10:35
На наркотиках ко-ко-ко. Чувак прикалывается не стесняясь, а люди с отсутствующим чувством юмора бугуртят, не покладая жопы. Когда Брыз серьезно говорит, он говорит очень по делу. Особенно если читать весь текст, а не одни заголовки
# 18.02.2018 10:48
To: Kiel,
Ты же раньше был адекватным. Что с тобой стало? Кризис среднего возраста? Алкоголь? Наркотики?
# 18.02.2018 10:50
To: Just_A_Head,
+
# 18.02.2018 10:54
To: Kiel,
Зачем мне твои протоколы.Я помню хорошо тот финал.Ты видимо не смотрел..
# 18.02.2018 10:54
To: sadow90,
наверно кризис среднего возраста

я всегда в неадеквате
когда начинаю гнать лажу какую то

# 18.02.2018 10:55
To: 13,
наверно он просто хорошо сыграл
так будет лучше
ну уж точно не тащил в одиночку
# 18.02.2018 10:59
To: Kiel,
Да глянул протокол..теперь сам его глянь) в графе шутсонгол посмотри хотя бы.Я и не писал в одиночку."Практически в одиночку" и в одиночку разные вещи.А то что бобры возили весь матч Ковалчука и ко это ни для кого не секрет
# 18.02.2018 11:27
To: 13,
причем практически в одиночку.
*************************************************
выше твое
меня это зацепило
я тебе дал протокол
чтобы ты увидел
что там не было никаких запредельных 50 бросков как обычно у канады
где брызгалов пластался
кинули 38
наши защи много блокировали
бох хоккея Радулов затащил

Ковальчук ?)
14 очков если, что за турнир
5 голешников 9 передач

# 18.02.2018 11:40
Берн в 2009 затащила КХЛ во главе с Брызгом так будет правильней сказать,тогда был настоящий пик той лиги, с тех пор конкуренция упала.
# 18.02.2018 12:08
To: Green_Hunter_,

Берн затащила КОМАНДА, с теми же шведами в группе хлестались 6:5 до овера - где тут затащил вратарь ? Брызгалов хорошо провел турнир, и отлично, финальную игру, но Ковальчук не просто заслуженно получил MVP, а 100%-но безоговорочно. Если в 2008-м благодаря ему получили золото (он ведь не просто в овере забил, но и сравнял перед этим счет), то в 2009 без Ковальчука могли разве что наскрести на бронзу, не более. Пахал как вол.

Брызгалова не переоценивайте. Кто стоял на ЧМ-2000, гда всрали так, что мама не горюй ? А в Турине Крикунов его просто так присадил на лавочку (хотя Крик еще тот баламут, как тренер) ? И в Филях Брызгалов дрых не тренировках, пока не вывел из себя тренерский штаб. Сколько он там получал в игре шайб - вообще притча во языцех. Хз, но есть два Брызгалова - есть мегабетон, как в Берне, в Ванкувере, в бытность его в "Финиксе" и есть совсем другой Брызгалов во "Флайерз", на ЧМ-2000 и на ОИ в Турине. Как карта ляжет.

кинули 38
наши защи много блокировали

Там ещё три штанги было, они в 38 не вошли...))

Блоги