20 июня, среда
19 июня, вторник

ОИ-2018: немцы по буллитам одолели норвежцев

Дата: 18.02.2018 08:40
Сборная Германии в серии буллитов победила команду Норвегии на ОИ-2018. Сборная Германии с двумя очками заняла третье место, норвежская команда - четвертое.

Германия - Норвегия - 2:1 ШБ (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

ох, не хочется мне с норвежцами играть, надеюсь словенцы их одолеют

по итогам этого матча половина команды немцев отправлена в больницу - толчки на борт, удары об лёд, драки при каждом броске по воротам. ну их нафиг.

да и вообще, немцы 40 минут били, били, и с метра, и с полметра, а забили только один. нам бы лучше там, где можно играть с удовольствием

# 18.02.2018 09:08
немцы теперь железно 9-е, и нет ни малейшей даже теоретической возможности сыграть с ними в полуфинале 23 февраля. жаль :)
# 18.02.2018 09:12
по буллитам, кстати, немцы круты - забили 3 из 3, а норги 0 из 3
# 18.02.2018 09:13
To: Roman.,
викинги нагнут словенов, у них пока ни одной победы и по уровню они явно не ниже
# 18.02.2018 09:16
To: Mono55,

у них нет ни одной победы, тогда как у словенцев две, и поэтому викинги победят? эт ещё почему? :)

To: Roman.,
kiel прав, другой хоккей, кто знает, может со шведами в полуфинале играть будем, а у них стили схожи, только шведы уровнем повыше, и потом, то что мы им забили 8, не значит, что в другой игре столько же забьем, обычно как раз наоборот бывает, чистая математика в хоккее не всегда работает, еще психология подключается порой, да и другие факторы, иначе бы в 80-м ОИ наши были
# 18.02.2018 09:45
To: Mono55,

зимние ОИ-80 вообще были политизированными донельзя, амеры собирались не ехать в Москву-80, на нас смотрели, как на *чё это вы тут делаете*, поселили в тюрьме. Конечно, это не ЛА-84, где нам в ультимативной форме заявили, что не будут обеспечивать нашу безопасность, а по городам начали появляться плакаты *Убей Ивана*, но всё равно, нормальными эти игры я бы не назвал, мож кто потом мемуары напишет...

# 18.02.2018 10:53
В 80-м наши вышли на лёд с пренебрежением за,что и поплатились.звезды одни Третьяки Харламовы Михайловы,а тут пацаны какие то.Смотреть было интересно какой счёт 1-8 или 0-9.А потом по ходу попадали в штанги,Выходили один в ноль.теперь мемуары пишут,что мол американцы под допингом были)
# 18.02.2018 13:54
To: makars_65, предисторию этого матча почитай внимательней.