Новости
18 сентября, вторник

Вышински: Россия – безусловный и безоговорочный фаворит ОИ-2018

Дата: 18.02.2018 07:52
Американский журналист Грег Вышински заявил, что в США все считают сборную России безоговорочным фаворитом Олимпиады.

"Конечно, нынешний турнир нельзя сравнивать с тем, что был в Сочи. Во-первых, нет энхаэловцев. Во-вторых, сборной России даже нельзя называть себя сборной России. Ха-ха. Это, понятно, шутка. Дело, в первую очередь, в том, что Россия – безусловный и безоговорочный фаворит. У нас изначально все считали, что коэффициент на победу русских – примерно 1,0. Это единственная команда, у которой в составе есть люди, способные играть на высоком уровне в НХЛ. Причем это не пара человек – а большая часть состава. А у остальных сборных игроков уровня Национальной хоккейной лиги толком и нет", - отметил эксперт. 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 40

# 18.02.2018 07:54
ничё не знаю, Словакия фаворит, они уже обыграли сборную
# 18.02.2018 08:02
страдайте днища.
Ха-ха.
# 18.02.2018 08:02
To: Roman.,
ниче не знаю
мы самые лучшие
медали наши
# 18.02.2018 08:04
To: Kiel,

это понятно, но надоели уже с этими фаворитками короля

# 18.02.2018 08:06
To: Kiel,

на ЧМ-2015 канадцы были супер-мега-пупер-фаворитами, но засчитай тогда судья абсолютно чистейший гол Ягра, где были бы эти фавориты? всё могут решить такие мелочи, нюансы и случайности.

# 18.02.2018 08:08
To: Roman.,
это понятно
но это не отменяет факта
что мы самые лучшие в хоккее на этом турнире 6)
# 18.02.2018 08:09
медали нужны
и только золотые

пускай пузырями после ои все изойдутся, что мол не было нхловцев
насрать

# 18.02.2018 08:11
To: Kiel,

если бы у нас в команде не было НХЛ-овцев, у нас бы и медали в Сочи были, и на пару титулов ЧМ больше. так что, когда их нет - я более спокоен. в прошлом году вели у Канады 2:0, но в 3-м периоде своё слово сказали НХЛ-овцы, удалениями и косяками

# 18.02.2018 08:13
вообще, мы выигрывали титулы только тогда, когда выигрывали все матчи на турнире. когда мы последний раз выигрывали что-то, проигрывая хоть матч, я вот так даже и не скажу
# 18.02.2018 08:15
To: Kiel,
Ха-ха, поддерживаю,
Вся шушера с этого ресурса
# 18.02.2018 08:16
нашёл, в 1993 году мы проиграли 2 матча в группе, но выиграли титул
# 18.02.2018 08:18
To: Roman.,
согласен
я бы даже на чм этот состав отправил
завязали бы с этого года с нхл
может наши там и хорошо играют
звезды и все такое
но только ТАМ
# 18.02.2018 08:20
To: Kiel,

на этой ои сбылась моя мечта - все игроки только из КХЛ

в последний раз у нас такой крутой состав был в 2014, когда большинство НХЛ-овцев, что у нас было, сыграло максимум 1-3 матча, а практически вся игра была КХЛ-овцами. Он был на две головы сильнее состава ОИ-2014

# 18.02.2018 08:23
To: Kiel,

пусть Овечкин своей Путин-Тим на ЧМ заявляется, самостоятельно.

# 18.02.2018 08:24
To: Roman.,
как тому же Овечкину сказать на чм
когда вши опять в четверти влетят
что он не едет
твое место занято Прохоркиным
# 18.02.2018 08:25
не выдавят из себя такое
# 18.02.2018 08:31
To: Kiel,

обидится. и орги обидятся, на Овечкина можно мешок билетов продать даже для тех, кто про хоккей только слышал.

я и предлагаю выход - пусть орги дают вайлдкард Путин-Тиму во главе с Овечкиным, *Олимпийские атлеты из НХЛ*, и фарцуют его фуфайками направо и налево.

# 18.02.2018 08:33
To: Roman.,
игроков из нхл
можно талисманами заявить
# 18.02.2018 08:34
на нхл-овском шабаше же есть всякие команды типа *сборная европы*, *сборная молодых канадцев* и прочие непонятные сборные - вот пусть и на ЧМ сделают для НХЛ-овцев отдельную сборную
# 18.02.2018 08:39
немцы - 3 из 3 буллитов
норвеги 0 из 3
# 18.02.2018 08:39
тьфу, не туда :)
# 18.02.2018 08:40
надеюсь, словенцы победят норвегов - очень не хочется с норвегами играть
# 18.02.2018 08:49
To: Roman.,
ну что у нас в четверти
победитель пары
словения - норвегия ?

почему не хочется с норвегами ?

# 18.02.2018 08:55
To: Roman.,
С 98 по 2014 год все олимпийские чемпионы с нхл (кроме 8 чехов с 98 года)
Те есть ни одна команда не может обойтись без лучших игроков чтобы выиграть турнир сильнейших
А ты думаешь что именно у России это получится??
# 18.02.2018 08:56
To: Kiel,

ща новость напишут - там расскажу

# 18.02.2018 08:57
Серебряные медали тоже все в нхл
Бронза чуть чуть разбавлена
# 18.02.2018 09:02
To: Vector_CF,

до 2008 года КХЛ не было
в 2010 мы не были готовы к сильному сопернику

в 2014 мы не были готовы к игре, у нас вместо команды был НХЛ-овский сброд, который творил косяк на косяке и в принципе не знал, что такое командная игра. у финнов в составе было больше КХЛ-овцев, чем у нас, и в матче за бронзу они вынесли мега-нхл-овскую США со счётом 5:0

у латышей КХЛ-овцев было ещё больше, и их мега-нхловская Канада прошла с большим трудом 2:1, на везении.

в том же 2014 году у нас сборная на ЧМ была на голову выше нашей сочинской нхл-овской сборной. это там наши НХЛ-овцы мега-звёзды, а на уровне сборной они вообще нифига не показали

# 18.02.2018 09:06
To: Vector_CF,
кто сказал, что наши лучшие в нхл играют ?
для местных клубов ?
возможно
но не для сборной
# 18.02.2018 09:54
>>>>в 2014 мы не были готовы к игре, у нас вместо команды был НХЛ-овский сброд, который творил косяк на косяке и в принципе не знал, что такое командная игра

У нас так на каждой ОИ после 2002 плюс на КМ. Обычное дело.

# 18.02.2018 09:58
To: Брюс Дикинсон,

Войнов в Сочи-14 вёл себя так, как будто шайбу впервые в жизни увидел, а коньки если до этого и юзал, то только роликовые

Поиграл чуть-чуть в КХЛ, и стал полезнее раз в 20

# 18.02.2018 10:05
To: Roman.,
В 2014 году на ЧМ соперники никакие были
Ты мне говоришь про наших
А я тебе про весь хоккей
Все олимпийские чемпионы с нхл с 98 по 2014 год
А ты про какое то везение
# 18.02.2018 10:07
Зачем тогда команды собирают с нхл хоккеистов???
Ну и наигрывали бы шведы финны и наши круглый год команду внутри чемпионата. А потом бы выходили против Кросби и выносили бы их
Такого пока никто не сделал.
# 18.02.2018 10:09
И не получится. Уровень лучших в нхл намного выше чем в Европе и кхл
# 18.02.2018 10:11
To: Vector_CF,

я тебе говорю про факты, чем больше у нас КХЛ-овцев, тем лучше результат. причём здесь другие сборные.

и кросби твоего вынесем, не волнуйся, безо всяких там нхловцев

# 18.02.2018 10:13
Сам хочу посмотреть сборных кто против каналы со всеми лучшими
Но не помню чтобы кхловцы были заметны на поле против лучших нхловцев
Напомни такой матч если он был
# 18.02.2018 10:13
*посмотреть сборную кхл против канады из лучших
# 18.02.2018 10:19
Аха этот роман такой клоун)) с деревяхами из колхоза он кросби вынести собрался...да уж ..смотрел бы уже биатлон тогда, раз в хоккее не понимает ничего)
# 18.02.2018 10:25
To: Vector_CF,

В хоккей играет команда, а не имена.

А матчи... ну, например Россия - Швеция на ЧМ-2017 пойдёт?

# 18.02.2018 11:09
правильно сказал, первенство водокачки, как оно есть. проигрывать тут просто смешно.
засчитай тогда судья абсолютно чистейший гол Ягра, где были бы эти фавориты? (с)

Там был счёт 2:0. Канадцы забили на 9-й и на 30-й минуте. Ну, было бы 2:1. Или чистейший гол Ягра надо считать сразу за три? И вообще, чехи играли дома - был бы гол чистейшим, кто бы такой отменил...))

Кто должен тренировать московское "Динамо"?








Результаты
Блоги