Новости
21 июня, четверг

Вайсфельд: в игре с США сборная России показала, где чье место

Дата: 17.02.2018 19:15
Известный хоккейный функционер Леонид Вайсфельд, комментировавший матч Россия – США (4:0) на телеканале "Россия", поделился впечатлениями от игры:

"Мы очень хорошо играли. Кто-то говорил, что у американцев команда слабая, а у нас – сильная. В этой игре наши показали, где чьё место. Здорово сыграл Николай Прохоркин. Мало того что забил две, так ещё и все силовые единоборства выиграл. Играл очень жёстко, с североамериканскими командами это очень важно. Особенно показательно, что первый гол забит с пятака. Туда же надо ещё пойти, там же бьют! Молодец! Ну а Ковальчук это Ковальчук.

Важно, что на ноль отыграл наш вратарь Василий Кошечкин, в первую очередь в плане психологии и уверенности. Причём у США было много моментов. Он не просто так сыграл на ноль, а подтащил. Избежали лишней игры? Не столько хорошо, что избежали лишнего матча, сколько хорошо, что почувствовали уверенность, стали первыми в группе. Была бы дополнительная игра или нет, с точки зрения расходования сил, неважно. Ключевое – психология".
 

Комментарии 29

# 17.02.2018 19:34
Что-то я не видел в составе США Оши, Павелски, Куика и КО, чтобы указывать им на их место. Были только какие-то студенты во главе с профессором Ли.
# 17.02.2018 19:44
To: Korshun_89,
Сейчас тебе объяснят, что это их проблемы что они не приехали) Да и главное страна в ладоши хлопает. прошлись катком по треклятым пендосам вопреки всем их козням)
# 17.02.2018 19:46
To: 13,
Так и будет)
# 17.02.2018 19:47
А тебе СЮ показал, где твое место Вайс
# 17.02.2018 19:52
To: Korshun_89
Что-то я не видел в составе ОАР Овечкина, Малкина, Кучерова, Василевского и тп.
Так на то они и студенты, что бы мы указали на их место. 4 студента всего. правда, но остальные не шибко лучше
# 17.02.2018 19:54
To: TLT-SPB,
Ну тем не менее СКА / ЦСКА против Джокера Заполски, Магнита Ли и остальных хокков, играющих за кубок местной автозаправки.
# 17.02.2018 20:04
To: TLT-SPB,
Ты их видел зато на других ОИ и КМ)) и там они очень жиденько покакали))
# 17.02.2018 20:15
To: 13,

На КМ вроде амеры даже с группы не вышли,если не ошибаюсь

# 17.02.2018 20:19
Погуглил не ошибаюсь оказывается.Три игры,три поражения
# 17.02.2018 20:20
To: Кумертау,
вопрос не в этом.такая формула турнира была.3 матча всего где в первой встрече случайно проигали и все, можно ехать дальше домой потому как дальше быстрая смерть в форме сб канады.И вопрос не в этом.РФ с амерами и не играла так что..зато названые персонажем хокки играли на КМ и других олимпиадах и прямо скажем не очень себя проявили.А амеры как ни крути постоянно в медалях ои ходят..
# 17.02.2018 20:30
To: 13,

Не любитель спорить.Я вас услышал.Американцы Д,Артьяны,остальные нах... с пляжа!

# 17.02.2018 20:32
Прошу прощения...Магнит Ли - канадец...Значит один Заполски представляет США. Остальные - тупо сброд "по объявлению".
# 17.02.2018 20:36
To: 13,
Что ты для американцев сразу отмазы левые ищешь? Они и без тебя оправдаются. Термин "русские хакеры" на все случаи жизни - и выборы, и погода, и хоккей ))
А то что наши лажали, когда все сильнейшие были, я и не отрицаю. Но не мы виноваты что амеры деревях привезли на ОИ.
# 17.02.2018 20:37
нечестно выигрывать у слабых соперников, немедленно переиграйте с сильными))

удивляет логика ущербных))

Проблемы индейцев шерифа не волнуют!? Пусть .....и идут, раз не приехали.

# 17.02.2018 21:00
To: TLT-SPB,
Да какие отмазы хоспади..я из состава амеров знаю одного Джионту..их просер еще до матча был виден даже ребенку)) Но на всех сайтах " Россия отомстила за Сочи" и тд в этом духе...блевать тянет от таких выкриков

To: StingRay
Зачем переигрывать? все давно ужо много раз сыграли) результаты озвучить?)

# 17.02.2018 21:17
To: 13,
На лолхоке никто не говорит, что это величайшая победа. А что там на других сайтах и, уж, тем более, по телеку нас не волнует.
# 17.02.2018 21:19
13 # 17.02.2018 21:00 To: TLT-SPB,
To: StingRay
Зачем переигрывать? все давно ужо много раз сыграли) результаты озвучить?)


так не смотри елы палы, ты зачем здесь ноешь???))

Я в этом году еще не одного матча не видел(ПО может гляну). сейчас просрут, буду питерских троллить. а пока над тобой смеюсь, как ты усираешься))

# 17.02.2018 21:20
To: TLT-SPB,
дооо никто не говорит)) все ветки усеяны оргазмирующими выкриками функционеров) вон Владег уже мутке доложил, тот путену..завтра выходной объявят))
# 17.02.2018 21:23
To: StingRay,
Хм..я и не смотрю) я ток читаю лолхок..если не усну буду сегодня норм хоккей смотреть..А начал писать только что бы однобу де_билу ответить, а потом подвыпил и пошло поехало)) обама подкинул сегодня медового джека, вот дегустирую)
# 17.02.2018 21:27
To: 13,

ааа, сразу бы и написал... Я когда подпиваю, тоже на лолхок захожу(редко), иногда неплохо получается накинуть. Главное, что бы у все пукан рвало у всех.

все пошел фильму смотреть, знарок, кови, дац, шипа, ска-дно))

# 17.02.2018 21:45
Ну не будет у вас золота не будет ...))) .. реально ведь знаете где ваше место ..гопники )))
# 17.02.2018 22:52
чё-то я не вижу на этой олимпиаде наших шорт-трекистов, биатлонистов, фигуристов и (тут длинный-предлинный список). и после этого мы должны пожалеть США из-за того, что они сами и создали себе такую проблему? ну тогда бы не ехали вообще, дома бы сидели. приехали - получайте.
# 17.02.2018 22:55
To: 13,
Местные суровые обитатели и без твоей помощи обстебут всех этих функционеров.Весь этот популизм в печёнках уже. Но ты же претензии высказываешь нам, мол. как посмели порадоваться победе. Мы тебе и отвечаем, что хотим, то и делаем. Хотим - радуемся, хотим - помои льём. Это не ресурс, где только хейтят, или где только восхваляют. Непонятен твой ажиотаж вокруг этого
# 17.02.2018 23:58
To: Canada champion,
Ну не будет и не будет.Здесь матч ОАР-США обсуждается
# 18.02.2018 02:08
To: Canada champion,
Знаем где твое место:-) Канада Чемпион, а подглядывать за нами на русские ресурсы бегаешь бесконечно :-)
# 18.02.2018 03:08
амеры уже пообещали, что с нами ещё встретятся на этих ОИ и обыграют

ждём-с

# 18.02.2018 04:04
Все кто радуются вот таким вот победам надеюсь понимаете, что нашему хоккею это только во вред? И что все околохоккейные ублюдки повесят золотоые медали себе на шею и скажут - вот же, смотритеб в хоккее всё хорошо! А в последующих годах мы продолжим также не выходить из групп, когда страны будут привозить сильнейшие составы на разных уровнях? Есть такое понимание?Или всё плохо?
# 18.02.2018 08:09
To: Blackmailer,
Так так так. И кто же должен на себя сейчас взять задачу по выходу из кризиса?
Может быть игроки должны слить все игры? Или тренерский штаб?
А, наверное, болелы, должны после каждой победы сборной кричать "позор", и тогда все чинуши сразу поймут что все делают не так.
Думать надо прежде чем писать.
# 18.02.2018 10:47
To: MaxCh,
Окей, тогда радуемся и кричим Ура. Я просто проверил, спасибо, что подтвердил мои опасения.