Новости
23 июня, суббота

Сборная РФ разгромила словенцев на ОИ, у Капризова хет-трик, у Ковальчука дубль

Дата: 16.02.2018 12:53
Сборная России разгромила команду Словении во втором матче группового этапа ОИ-2018. Ранее россияне уступили словакам (2:3), а словенцы вырвали победу у американцев (3:2 ОТ).
 
По итогам первого периода сборная России получила комфортное преимущество - 2:0. Оставшееся игровое время завершилось со счетом 6:2 в пользу россиян. Нападающий сборной России Илья Ковальчук набрал 3 (2+1) очка, обошел Малкина по очкам за сборную на ОИ и повторил рекорд Павла Буре по российским голам на ОИ. Форвард российской команды Илья Каблуков забил гол в своем первом же матче на ОИ. Нападающий российской команды Никита Гусев набрал 4 (0+3) очка. Форвард россиян Кирилл Капризов оформил первый хет-трик на ОИ-2018.    
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Мозякин (Дацюк, Гусев), 18:23, ГБ
2:0 Ковальчук (Яковлев, Андронов), 18:45
3:0 Барабанов (Григоренко, Калинин), 26:00, ГБ
4:0 Каблуков (Ковальчук, Зуб), 28:48
5:0 Капризов (Гусев, Киселевич), 30:02
5:1 Муршак (Верлич, Куралт), 33:31
6:1 Ковальчук (Калинин, Андронов), 37:16
7:1 Капризов (Киселевич, Гусев), 41:15
8:1 Капризов (Зуб, Гусев), 47:12
8:2 Панце (Саболич), 59:27

Вратари: Кошечкин (Сорокин) - Грачнар

 Больше важных новостей в Telegram-канале AllHockey.Ru. Подписывайся! 

Комментарии 233

Показаны последние 50 комментариев
# 16.02.2018 16:02
To: Ksenya,
+++)))
# 16.02.2018 16:10
To: Магнитский,
Будь уж до конца честен,метод дедукции у тебя 3х летнего гуманоида,не удивлён,бычки в подъезде что ты добиваешься,ума твоей логике точно не добавят,а дальше?а дальше космос...)))
# 16.02.2018 16:14
To: Любитель 76,
Я тебе задал простой вопрос, ты застеснялся, пришлось мне за тебя написать)
Не переживай мужик)
Любая работа достойна!
# 16.02.2018 16:16
To: Ksenya,
А вы этого кадра любителя прописали в свой улей?))

# 16.02.2018 16:28
To: Любитель 76,
Привет Саня!
# 16.02.2018 16:29
To: Ksenya,
По интернету видно,да)
# 16.02.2018 16:31
To: good_time,
Молодец Нурыч!Саламы тебе!Давненько на олл не захаживал)
# 16.02.2018 16:47
To: Магнитский,
У нас не улей, а секта, так то )
# 16.02.2018 16:48
Хейт форева. Просто ржу с этих дегенератов. Если бы выиграли у словенцев с минимальным преимуществом, орали бы, что даже у таких слабаков еле-еле выиграли, если бы проиграли , то понятно, чтобы с ними было, а если крупно выиграли, как сейчас, то: ну еще бы не выиграть, а все равно забивать некому, один Капризов и т.д. Дебилы, бл....
# 16.02.2018 17:07
Что-то я запуталась в неудачниках и дегенератах ))) Ладно, хоть Дебил на весь сайт один и стабильный )))))))
# 16.02.2018 17:13
Коротко: Ротенберги проплатили. У Словении третий вратарь играл, оаровцам судья несколько раз должен был по 2 мин выписать в первом периоде еще, но не сделал этого, у Ковальчука загиб клюшки ненормативный, даже по телевизору видно. Короче- царь ненастоящий.
# 16.02.2018 17:20
To: sanek7618, Твоя инфа крайне ценна.Завтра нам поведаешь после игры что да как...))
# 16.02.2018 18:58
To: rocknroll,
Просто хейтерам СКА забыли методички выдать на ОИ, пользуются старыми, но на таком уровне, да в связи с последними событиями, фраза: "Ротенберги все купили" выглядит до ужаса смешной, приберегите силы на КГ, чтобы оправдывать посредственную игру своих команд в ПО.
# 16.02.2018 20:45
Тишина здесь?)
To: Хасанов,
Здоров, Ильдарей!
# 16.02.2018 21:09
To: Братья Гимаевы,
Салам Ильдарыч!Как халляр?)
Как сажа бела!) Сам как.
Быстрей бы уже продолжение гладкого чемпа и дальше плофф, если повезёт).
# 16.02.2018 21:15
To: Братья Гимаевы,
Спиной мучаюсь,неделю валяюсь)
To: Хасанов,
Блин сам не доктор, но знаю очень тяжко. Мож кто из наших знает хороших спецов в Уфе по твоей спине. Посаны, поможем Хасанову, кто спецов знает).
# 16.02.2018 21:21
To: Братья Гимаевы,
Да спасибо)Я и так диагноз знаю)Лечусь потихоньку)
# 16.02.2018 21:21
To: Братья Гимаевы,
Спасибо!
To: Хасанов,
Ты давай не расстраивай нас, я ещё хочу с сектой пообщаться)
# 16.02.2018 21:25
To: Братья Гимаевы,
Ну я так то помирать не собираюсь)
To: Хасанов,
У меня у другана со спиной такая же беда, пока курс прокалывания не пройдёт не отпускает. Но это хронически(повторы случаются((.
To: Хасанов,
Хорош о грустном. Когда на хоккей УА выберемся!)
# 16.02.2018 21:38
To: Братья Гимаевы,
Тоже колюсь)В этот раз два года продержался)
# 16.02.2018 21:39
To: Братья Гимаевы,
Возможно в плофе))На финал КГ хочу сходить))))
To: Хасанов,
Что знаю: тяжелее нижнего женского белья не подымай и спину от холода береги.
To: Хасанов,
Ильдарыч! Ты куда Софи спрятал)
# 16.02.2018 21:49
To: Братья Гимаевы,
В Маскве же она)Столичная штучка,блен))
# 16.02.2018 21:49
To: Братья Гимаевы,
Давненько не общались,честно говоря)
Кстати, van der dinamo с ДР! Всех благ!)
To: Хасанов,
Понятно, мы ей не ровня, харей не вышли(.
))
# 16.02.2018 21:53
To: Братья Гимаевы,
Зачем так говорить?)
To: Хасанов,
Шучу, Софи, Белка да и все наши девчата красотки!
# 16.02.2018 21:57
To: Братья Гимаевы,
Согласен)
To: Хасанов,
У нас в Штутгарте болел СЮ случаем нет, командировка в марте намечается.
# 16.02.2018 22:08
To: Братья Гимаевы,
К этому заедь)У кого там накрашенные губы)
# 16.02.2018 22:09
To: Братья Гимаевы,
Можешь с Зульфатычем списаться увидеться,или с Эдом!
To: Хасанов,
Добрый ты).
Охота бундеслигу посмотреть и пиво отведать).
# 16.02.2018 22:13
To: Братья Гимаевы,
Чо за командировка то?)
To: Хасанов,
Ильдарыч, у них там тоже не всё так просто, работа, семья ит.д. Я имел ввиду мож кто в Штутгарте либен).
To: Хасанов,
Не здесь) Ильдарыч!)
# 16.02.2018 22:18
To: Братья Гимаевы,
Либен не знаю)Хотя наверняка кто то есть)
To: Хасанов,
Племянник меня современной музыкой приколол:
https://www.youtube.com/watch?v=wOBnq0Ewz5k

Оцени, я не понял).

# 16.02.2018 22:33
To: Братья Гимаевы,
Фу,блин)Чуть не стошнило,бээээээ)
To: Хасанов,
Больше 3млн рубликов в месяц зарабатывают, молорики.)
# 16.02.2018 22:40
To: Братья Гимаевы,
Кретинов много в России, пусть зарабатывают)
# 17.02.2018 03:09
Нападающий российской команды Никита Гусев набрал 4 (0+3) очка. Ахахах! Счетоводы )))
Блоги