Новости
26 февраля, понедельник
25 февраля, воскресенье

Крикунов: я тоже проигрывал словакам стартовый матч, а потом мы прошли Канаду

Дата: 14.02.2018 23:45
Экс-тренер сборной России Владимир Крикунов отметил, что команда после двух заброшенных шайб в ворота Словакии (2:3) на Олимпиаде-2018 успокоилась. Также он вспомнил о поражении от словаков (3:5) в стартовом матче Игр в Турине.

"Словаки грамотно оборонялись, без суеты, а российские хоккеисты начали спешить. Им в психологическом плане было легче - терять нечего. Поэтому они играли спокойно, а наши игроки, я думаю, перенервничали. Ребята успокоились после того, как быстро повели в счете 2:0 и несобранно сыграли в обороне. Словаки удачно забросили первую шайбу, а когда они сравняли, то наши начали торопиться.

 Я тоже проиграл стартовый матч словакам, но в результате мы выбили потом канадцев и вышли в полуфинал, так что никакой паники быть не должно. Я тогда ребятам сказал, что надо забыть эту игру и дальше работать как надо, и потом у нас все пошло нормально до полуфинала. Я уверен, что российская команда одержит победы в двух оставшихся матчах группового этапа".
 
Источник: ТАСС

Комментарии 19

# 15.02.2018 00:12
Вот именно! А то разнылись все - как будто катастрофа случилась.
# 15.02.2018 00:58
Ну коли так, то да пребудет светлый образ Крикунова с командой олимпийских атлетов Ротенберга в двух оставшихся матчах. Аминь.
# 15.02.2018 01:28
... а потом обделались с финнами.
Начало просто замечательное. Предвкушаю продолжение банкета...))
# 15.02.2018 03:01
а потом с финнами без шансов! нашел что вспомнить)
# 15.02.2018 04:28
Крикунов прошел Канаду, а потом его прошли.
# 15.02.2018 07:33
А после Канады что было? Если бы ты медали взял, тогда твои слова имели бы вес сейчас. А то твоя сборная так же обделалась.
# 15.02.2018 08:13
с твоим уходом "Нефтехимик "вздохнул.,баллоный" мастер"
# 15.02.2018 08:13
После Канады опять расслабились)
# 15.02.2018 08:55
Чего вы все злые такие на Крикунова? Только при нем мы только Канаду прошли. Ни при Быкове, ни при Билялетдинове такого не было.
# 15.02.2018 09:03
Еще надо было сказать состав Словакии, был только чуть хуже сборной России, причем Хара, Месарош и Вишневски в защите и Демитра, Шатан, Бондра или даже Штумпел были бы на первых ролях даже в сборной России.
# 15.02.2018 09:53
Унас в сборной одни привелигированные , такой и результат. .Тут вот Бадюков сказал , что проверочные игры надо было сыграть с Ак Барсом , правдо если бы Билла заставили сыграть , то навряд ли они сыграли бы на силу .Зачем ему это надо ,плей оф на носу .Тепличная сборная СКА ЦСКА встретилась с реальной силой и здулась .
Раньше ЦСКА СПАРТАК ДИНАМО имели свои тройки , которые реально конкурировали меж собой , а потом играли ЗА СБОРНУЮ СССР разогретые натренированные за год всех выносили . Час сборная ЦСКА СКА играет со сборными КХЛ которые по уровню ниже АХЛ и конечно АТРОФИРОВАЛИСЬ
Есть в Ак барсе ,САЛАВАТЕ ,Авангарде игроки по уровню выше сборной намного , а где они ? просто эти одиночки борясь с командой СКА ЦСКА , приобрели уровень хороший , а их не видят в упор .
# 15.02.2018 10:08
Правильно играют за белый флаг и как немцы в войну сдавались , вот играли бы за красное знамя , так подали под шайбы и телом бы запкрывали .
Позорище СУДЬЯ ГОВОРИТ БЕЛОГО НАКАЗАЛИ (имеет ввиду что изза РОССИЙСКОЙ
КОМАНДЫ ИГРОК ) да вы свое лицо потеряли Наверно наши отцы в гробу переворачиваются .РОССИЯ НЕ ПОБЕДИМА И ни когда не здовалассь. Люди жизни отдавали , а вы так просто хотите перечеркнуть героизм нашего народа .не надо было участвовать в этой авантюре ЗАПАДА .
# 15.02.2018 10:20
To: Sasha10,
А причём здесь Канада? Это что, теперь для нас главная цель в жизни, обыграть Канаду?? И если мы её обыгрываем, то значит всё, дело сделано? Складывается впечатление, что если мы обыграем Канаду, даже в таком херовом составе и при этом не возьмём золото или вообще не возьмём медали, то эти ОИ всё равно назовут успешными.
Это какими неудачниками надо быть блин.
# 15.02.2018 10:26
To: Брюс Дикинсон,
Я конкретно за Крикунова высказался: на деда набросились на пустом месте. И за то, что после него ни один наш боевой состав ни разу не обыграл канадский боевой состав. Я не высказывался за общее выступление сборной.
# 15.02.2018 10:46
To: Sasha10,
Глянь сколько Быков обыгрывал Канаду, единственное поражение на ОИ..
А Крикунов мёртвый тренер... Сраным финнам уступил..
# 15.02.2018 10:51
To: Магнитский,
это на ЧМ? Ну да, приятно было. Но опять же, у кануков топы в НХЛ во время ЧМ были. А Быков на ОИ облажался знатно: что с вратарем, что в целом.
# 15.02.2018 12:11
ахаха, вот она третьяковщина-ротенбергщина (тьфу!), хоть ссы в глаза, а все одно роса!
это сборище приехало в корею не играть, а просто чтобы им золотую медаль выдали и все, потому что они красная машина, ехе-хе-хей!
# 15.02.2018 14:36
а потом мы прошли канаду и я ужэ с золотом олимпиады сидел в самолете когда повонили и сказали исчо игра в чухонцаме )))