Новости
25 мая, пятница
24 мая, четверг

Знарок: Дацюк правильно сказал, теперь у команды спадут оковы

Дата: 14.02.2018 18:25
Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал поражение в стартовом матче олимпийского хоккейного турнира от сборной Словакии (2:3):

"Начало было очень хорошее, 2:0. Просто, наверное, посчитали, что после такого счёта всё будет хорошо. Команда Словакии показала себя единым кулаком, показала, как надо играть на Олимпиаде. Голы в наши ворота связаны с ошибками.

Команда очень нервничала перед игрой. Не было никаких мыслей о том, что после 2:0 что-то произойдёт. Один пропустили, и вроде бы ничего страшного, сейчас забьём. А потом 2:2 и уже — ой! Словаки играли на контратаках, они же мало бросали. Но это спорт, к этому надо быть готовым. Ну, проиграли сегодня. Правильно Дацюк сказал, что теперь у команды спадут оковы. Команда напрягалась очень серьёзно, в том числе со стороны прессы. Ребята же всё равно читают. Конечно, обидно, никто не хочет проигрывать.

Самое главное, игра в большинстве. Сегодня оно не пошло. Возможно, сказалось психологическое давление. Какие рецепты тут могут быть — идти на пятачок, бросать, давить, добивать. Как и у всех команд. По физической готовности команда играла быстро, бежала. Парни должны быть уже близки к пику своей готовности.
 
Большинство пока не работает. На тренировках всё в порядке, но сегодня оно не пошло. Думаю, здесь все игры будут такие. Команды хорошие, это Олимпиада. На каждого соперник надо настраиваться, как на последний бой. Была ли вина Кошечкина? Вы меня не первый год знаете, чтобы я ответил на ваш вопрос. Этого всё равно не произойдёт. Мы играем одной командой, у нас все за матчи отвечают. В том числе я".
 
Источник: Чемпионат.com

Комментарии 35

# 14.02.2018 18:39
Не знаю спадут ли у вас оковы или яйца отрастут, но в душу сегодня вы все круто нагадили!!! Все подвели, и Вася, к сожалению...
# 14.02.2018 18:53
Я хочу сказать усть-катавскому хаму! Здесь, на Олимпиаде, у России не хоккейной команды! Есть имена, ну там с трудом бегающий по площадке Дацюк, ну там, не умеющий держать нервы Ковальчук, ну там Мозякин, за всю карьере ни разу не проявивший себя в сборной! Такая с позволения команда может проиграть кому угодно и сколько угодно!
# 14.02.2018 18:53
здесь же не кхл где судьи помарают ),вы ж пол чемпионата катаетесь не напрягаясь вот вам и результат! верной дорогой идёте господа.
# 14.02.2018 18:54
В смысле вылетят быстрее ?
# 14.02.2018 18:59
Какие рецепты тут могут быть у такого-то "тренера".
# 14.02.2018 19:03
To: Murtalla,
А чё это Мозякин ни разу не проявил себя в сборной? Чё пальцем тыкнуть? ЧМ 51 игра - 38 очков при том что половину матчей проводил в 4 звене. У того же Овечкина за примерно такое же соотношение очков за игру...
# 14.02.2018 19:11
To: ***Sn@iper***,
Учи матчасть насчёт Овечкина
# 14.02.2018 19:12
To: Vojtech,
Про яйца поржал)
# 14.02.2018 19:13
Ребята читают? Да ладно...
Ну тогда слухайте сюда, ребята))
Когда то мы постоянно выигрывали на ОИ, но невозможно было даже представить, что бы кто то мог хотя бы подумать поехать на эти игры без государственных символов - Флага и Гимна.
Другие времена...другие нравы... У вас не оковы, у вас совесть "спала", причём задолго до этого матча:(
# 14.02.2018 19:14
Соберитесь, тряпки!
Аллилуйя
Согласен, что сделал Кови с "Россией в сердце" сегодня? Снова обрался. Они за слова свои вообще не отвечают, несут все подряд. Надоелою
# 14.02.2018 19:19
Интересно, "гениальный" ход с разыгрывающим большинство Нестеровым - это придумка Шнурка или Витолиньша? Нестеров вообще и как защитник слабоват, а уж как плеймейкер большинства - просто ахтунг
# 14.02.2018 19:23
To: Аллилуйя,
--Когда то мы постоянно выигрывали на ОИ, но невозможно было даже представить, что бы кто то мог хотя бы подумать поехать на эти игры без государственных символов - Флага и Гимна.
Другие времена...другие нравы...---

Ну если Вам память не изменяет, то в те времена флаг-то был "немного" другой - красный и серпастный. А сейчас трехцветный. И ничего. Никакой разницы, ага? И гимн после этого дважды менялся. И тоже ничего. Кому нужно это идолоплоклонство? Страна - это люди. а не фетиши

# 14.02.2018 19:26
Сборной руководят немчура,аж двое,прибалт,финик и после этого мы хотим ,чтобы сборная играла на радость нам??? Развалили КХЛ,развалили сборную.Верните Медведа руководить колхозлигой,а немчуру на мороз.
# 14.02.2018 19:28
To: Gryna,
--Сборной руководят немчура,аж двое,прибалт,финик и после этого мы хотим ,чтобы сборная играла на радость нам??? ---

Национализм - суть жидкий фашизм

# 14.02.2018 19:33
Блин, так вот же, вот оно - долгожданное объяснение, что у команды с большинством!!! Оно "сегодня не пошло"!!!! Всё ясно, расходимся, всё в пределах нормы.
# 14.02.2018 19:34
To: ***Sn@iper***,
Мозякин лучший бомбардир сборной на ЧМ15, 12 очков. Тот же Ковальчук только 5 набрал.
# 14.02.2018 19:35
Да норм все, чо заистерили все. Спустили с небес на землю фраерков, дальше злее будут, и будут место своё знать, кто они и что и из себя представляют
Что не делается все к лучшему
# 14.02.2018 19:38
эммм...кто все эти люди???
# 14.02.2018 19:39
Бред несет Знарок. Он с этими игрокам уже 4 года работает. Где прогресс? Пока только регресс виден. Просто как тренер он уже никакой. В КХЛ ему судьи подсаживают, а в честной борьбе он уже не может. Как и большинство игроков. Такое ощущение, что они ждали, что соперников за каждый силовой штрафовать будут. А словаки не боялись идти на обострение. Эти миллионеры забили на сборную, здесь же не платят миллионы
# 14.02.2018 19:42
"По физической готовности команда играла быстро, бежала. Парни должны быть уже близки к пику своей готовности" - эта фраза меня озадачила. Я весь матч наблюдал хорошую физическую готовность словаков, особенно в концовках периодов. Что ж. получается, сегодняшняя физ.форма - это и есть наш пик. Хм.. А ведь у нас много молодых сильных парней. Должны носится, как кони. Но всё как-то без скорости было. Это настораживает.
# 14.02.2018 19:42
Какие-то отмазки детские. Оковы какие-то. Столько матерых игроков в команде,а у них волнение, как будто с ведущими НХЛовцами играют. Ладно, бум надеяться, что далее живее клешнями будут шевелить.
# 14.02.2018 19:45
To: Буч,
Да не факт, что в коня корм. Могут и не осознать. Круглосуточно ведь в уши льют, какие они фавориты и красная машина.
# 14.02.2018 19:53
А Калинин вчера сказал, что уровень КХЛ растет. А выходит что уровень Словацкой лиги растет быстрее
# 14.02.2018 19:59
Да чё переживать-то за команду атлетов из России? Не сборная чай....
# 14.02.2018 21:23
Главное ,чтобы ШТАНЫ не спали с Вас ! )...
Бегают,а толку нет ..(((
А оковы.. да хрен-то с ними..
.Поборемса !!))
УДАЧИ ПАРНИ !
# 14.02.2018 22:21
To: Gryna,
Какой вашу немчура7! Человек родился в г.Усть - Катав Челябинской области! До 1982 г. игралв челябинском "Тракторе" пока не разругался с "великим тренером" Цыгуровым, который отправил его в челябинский "Металлург", в 1982 г. игравший во второй лиге советского хоккея! Вот тут-то его и подобрали функционеры рижского "Динамо"!
# 14.02.2018 23:15
Знарокас лудший!!
# 14.02.2018 23:41
To: Alikjan,
Дружище, ты по строчкам читай, а не по диагонали))
Вот именно, что дело в людях, а не в изменившемся цвете флага. Символы государства - это не идолопоклонничество, пепси поменьше пей, может дойдёт))хотя думаю наврядли))

# 15.02.2018 02:10
Давайте помолимся на латвийских чудо тренеров(своих то нет) и посмотрим в какую жопу они нас затолкнут а мы все сплотимся и один за всех будем решать эту проблему. Как нас просят по ящику. А может послать этих Знарков и Скудор и других жополизов ротенбергов на ХУТОР к себе на родину?????
# 15.02.2018 05:15
To: Аллилуйя
для изворотливых, я специально привожу их же цитаты. А если мысли от строчки к строчке путаются, это не проблема читающего, это проблема пишущего..
Людям с гуттаперчивой памятью завтра объяснят что их деды и отцы воевали под зеленым исламским флагом, и они (не сразу конечно) но через 10 лет будут истово им размахивать и сами в это верить. Как поверили в черно-оранжевую ленту - как символ Победы.
Так что именно идолопоклонничество и фетишизм..

--пепси поменьше пей--
и тебе - больше не нюхать клей)))

# 15.02.2018 07:22
нам бы Бэбкока а не этих колхозников у "руля"
# 15.02.2018 08:39
"Никто не умеет играть в хоккей так, как не умеем играть в него мы"
# 15.02.2018 08:40
Какие еще оковы - ИЩИТЕ ДОЛЛАР:
Если - не первые, у них премиальные зависят от количества игр... Поэтому на групповом этапе надо быть не первым и не лучшим вторым...путь начат!!! ЭКОНОМИКА, брат...
# 15.02.2018 09:17
Да не переживайте вы так! Процесс физической подготовки построен таким образом чтобы быть на пике формы в финале! Все расчитано до минут! А кто истерит, тот паникер и предатель родины. Расстреливать одноздначно!))
Меня больше волнует другой вопрос. Зачем надо было везти игроков в оковах? Они не хотели ехать? Расстреляли бы парочку, отбоя бы от желающих не было, пламя патриотизма в душе надо поддерживать!!
Что то я какой-то кровожадный с утра, наверное потому, что трезвый.((