Новости
25 мая, пятница
24 мая, четверг

Сборная России, ведя в две шайбы, проиграла Словакии

Дата: 14.02.2018 17:28
В первом туре олимпийского хоккейного турнира в группе "В" сборная России уступила Словакии. Уже к 5-й минуте россияне повели 2:0 благодаря шайбам Гаврикова и Капризова. Но еще до первого перерыва Олвецки и Бакош уравняли цифры на табло. Второй период обошелся без голов, а в третьем периоде Черешняк реализовал большинство. Ответить на эту шайбу Россия не смогла.
 
Россия - Словакия - 2:3 (2:2, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 Гавриков (Войнов, Широков), 2.54
2:0 Капризов (Гусев), 4.08
2:1 Олвецки (Граняк), 16.05
2:2 Бакош, 17.55
2:3 Черешняк (Гащак, Бакош), 48.30, ГБ

Вратари: Кошечкин - Конрад
 
Статистика матча: броски в створ 22-19; штраф 10-12; вбрасывания 32-33
 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 346

Показаны последние 50 комментариев
# 14.02.2018 20:15
единственный пример - это канадцы в Ванкувере напроиграли настолько что аж с немцами в 1/8 пришлось играть и потом всё таки взяли. но то канадцы - вот чего чего не отнять - умеют в нужный момент собраться и поднажать
# 14.02.2018 20:21
To: Go Riga, мерикане со сборными командами всегда имели проблемы без игроков из эНХаэЛии, так что это совсем не удивительно, но "на взводе" могут покатить, но это их проблемы, лично мне совсем не интересные. Я к тому, что в финале слабаков всё едино не будет... Наши же производят впечатление сборища, а не сборной - собрались классные мастера покататься в своё удовольствие, им ни дисциплина не нужна, ни перенапряжение. Вот проигрывает твоя команда, так что надо сделать? -)) Конечно же на ровном месте заработать удаление в концовке... Уровень мастерства ещё тот - защ !у борта! пытается отобрать шайбу клюшкой и делает подножку... блеск просто, ну мастерюга ж -)) в былое время из состава за такое как пробки вылетали...
# 14.02.2018 20:24
To: makar1k, вот как раз в самую точку... -)) дело то не в конкретном результате, а в отношении к игре, в волевом усилии, командной дисциплине наконец. Ну не выигрывает сборище одиночек в командной игре.
# 14.02.2018 20:25
Бггг. Бгг. Бг.
Матч не смотрел слава всему. Открыл итог, поржал. Нас обыграли абсолютно неизвнстные человеки. Кто эти люди???))) вот вам и все для сборной... Команду тупо построили не из сильнейших, а из тех у кого прописка столичная, из обеих столиц. Наделали в гамаши жидко и много, так что идти тяжко. Хотя для людей без флага, которые играют исключительно за свою фамилию, этот провал не слишком испортит настроение
# 14.02.2018 20:27
а где вообще можно увидеть целиком матчи?
# 14.02.2018 20:28
To: Skif,
Третьяк: сборная России отнеслась к Словакии так же, как мы к США на ОИ-1980
а что дальше - наиграют звенья и будут всех рвать ))
# 14.02.2018 20:29
To: Craftywin,
что, шайбой в лоб словил и об стену повредился? ))
# 14.02.2018 20:38
Газовики,и примкнувший к ним Мозякин,до ворот не доехали
# 14.02.2018 20:39
ладно...успокоились, ждем что будет дальше. хочется верить, но что то Славик я очкую... я в последний раз так очковал перед 1/4 Ванкувера, НО! там была Канада настоящая
# 14.02.2018 20:42
To: Skif,
сборище одиночек то может то и выиграет. у дворовой команды. А где ни настроя, ни игры нет - там ...
# 14.02.2018 20:43
To: Go Riga,
он хороший, переживает просто как и многие
# 14.02.2018 20:46
To: Виталий_Э,
гугель. али на торентах скоро выложат
# 14.02.2018 20:47
To: makar1k,
за такую сборную переживать надо, но истерить как баба то зачем? )
# 14.02.2018 20:48
Никогда не нужно ЗАРАНЕЕ начинать песни про будущее золото и финал Россия - Канада. Всегда это заканчивалось ничем...
# 14.02.2018 20:50
To: Краб77,
ну какая Канада.. возможно Финляндия, ну может Швеция, но уж точно не Канада.
# 14.02.2018 20:54
To: makar1k, -)) " порядок бъёт класс" - истина древнее некуда. Лично я увидел полтора играющих звена на всю команду. Больше всего раздражает Илюша Ковалчак, который показывает в свои годы игру недоделанного малолетки... мастер итить его, который позволяет себе неоднократно терять шайбу на синей линии... за это в юниорке на лавку сажают.
# 14.02.2018 20:56
To: Go Riga,
...то ж не я....про Канаду...это уже ставшее классическим пустозвонство.
# 14.02.2018 20:58
To: Go Riga,
сам знаешь, непростая ситуация с Олимпиадой у нас, да и КХЛ тоже. переживают люди.
# 14.02.2018 20:58
To: Краб77,
то что Третьяку и всем из КХЛ нужен матч века именно с Канадой, это то ясно. Потом лет 10 можно будет себя в грудь бить.
Но реальности скорей всего даже Швейцария сильней этой Канады.
# 14.02.2018 21:03
Нападающий сборной России Илья Ковальчук прокомментировал поражение от команды Словакии (2:3):

"Мы играли плохо, но уверен, что мы всё улучшим. Надо сделать правильные выводы. Словения сегодня обыграла Америку. Мы предполагали, что будут равные команды в нашей группе. Каждый может обыграть любого. Надо готовиться и лучше разыгрывать большинство. Мы не расслабились после двух шайб, у нас моментов куча была. У них здорово сыграл вратарь, а за первый период было четыре броска. Никто не расслаблялся, они просто были лучше сегодня".

# 14.02.2018 21:13
To: Краб77, вот кому бы помолчать, так это Ковалчаку... он уже просто раздражает своей болтовнёй и игрой - в его возрасте терять шайбу на синей пора уже отучаться, мастеруга итить его... за такие дела в юниорах на лавку сажают.
Рекордсмены...
# 14.02.2018 21:22
достойная игра
# 14.02.2018 21:49
To: Skif,
да игроки СКА давно в хоккей играть разучились, так ЗХБ после его доклада в марте 2014 с грязью смешали, ха то, что он сказал, что игры разучились место в составе зарабатывать
# 14.02.2018 21:50
To: elena_stv,
*игроки
# 14.02.2018 21:54
To: elena_stv,
что кстати скажете? сильно отличается?
# 14.02.2018 21:58
To: makar1k,
я скажу так, что полсостава этой команды на ОИ только потому, что в СКА или ЦСКА играют, могу привести слова одного из защитников сборной ему предложили сопостовимые контракты в СКА и Ак Барсе, он выбрал СКА, потому что в Ак Барсе место в составе надо заработать, и что вы хотите от этих игроков, у них контракт есть, место в составе есть, а остальное проблемы болельщиков
# 14.02.2018 22:06
To: elena_stv,
о несравненная камлальщица степей ставропольских. наверное один из очень немногих когда я с вами соглашусь.

набрасывать насчет сочи воздержусь

To: elena_stv,
"..,, и что вы хотите от этих игроков, у них контракт есть, место в составе есть, а остальное проблемы болельщиков"

А этим игрокам в сб.России не хочется выиграть ОИ?

To: elena_stv,
Они там все за деньгами поехали?
# 14.02.2018 22:07
To: Стальной Суслик,
по той игре, что я лично видела в повторе, желания не видела
# 14.02.2018 22:08
To: Стальной Суслик,
как ОАР из России им явно меньше, чем премии от Ротенберга за КГ перепадет
# 14.02.2018 22:14
Кожевников: словаки - не уровень нашей сборной, они уступают по всем показателям

https://allhockey.ru/news/show/316763-Kozhevnikov_slovaki_ne_uroven_nashej_sbornoj_oni_ustupajut_po_vsem_pokazatelyam

# 14.02.2018 22:14
Ожиревшие Атлеты России!(
# 14.02.2018 22:17
Достаточно разогнать 2 клуба и победы придут
# 14.02.2018 22:21
To: Don Vito,
из одного менеджера выгнать вполне достаточно
# 14.02.2018 22:36
To: elena_stv,
o: Don Vito,
из одного менеджера выгнать вполне достаточно
-------------------------------------
Это того, который "самый эффективный"?
# 14.02.2018 22:47
To: ПГГ,
его самого
Из Пхёнчхана сообщают : кто-то бегал пьяный по городу с медведем распевая "ой мороз мороз " и бил морды американцам . Но опознать не смогли , так как человек был с нейтральным флагом )))
# 14.02.2018 22:54
To: elena_stv,

To: Казанский Ак Барс,
я обещал воздерживаться, но это пока...

To: elena_stv,
Они там нп за деньги играют.
В даный момент,не за деньги
# 15.02.2018 00:52
Тяжелый календарь в лиге... много игр, накопившаяся усталость... только прилетели и сразу на матч... все игроки из разных клубов... нет наигранных связок...

Эх... столько отмазок пропадает

akujem, Slovci. От души порадовали

# 15.02.2018 00:53
akujem, Slovci
# 15.02.2018 00:53
Dakujem, Slovci
# 15.02.2018 00:55
Dakujem, Slovaci.
# 15.02.2018 01:27
Это меня там не было, всех бы положил...
To: Sergeant76,

To: pulemet_maxima,

Лечитесь)

# 15.02.2018 02:58
В КХЛ играет братиславский Слован, но в сборной Словакии есть только один действующий хоккеист Слована: Патрик Лампер, который перешел туда два месяца назад из Банска-Быстрицы.
Еще один хоккеист из КХЛ, сыгравший за Словакию, защитник третьей пары Михал Чайковски из екатеринбургского Автомобилиста.
В составе словаков на лед вышли игроки 15 клубов (восьми чешских, пяти словацких, двух КХЛ). Самое большое представительство - у пражской "Спарты": три хоккеиста. Олег Знарок взял в сборную ОАР только двух хоккеистов не из СКА и ЦСКА.
В сборной Словакии нет ни одного звена, в котором играли бы одноклубники.
Голы в ворота ОАР забили хоккеисты Дуклы Тренчин (пятое место в Словакии), Либереца (девятое место в Чехии) и Шкоды (первое место в Чехии).
Словаки смогли собраться в полном составе только три дня назад: последний матч перед олимпийской паузой в чемпионате Чехии был сыгран 8 февраля, в чемпионате Словакии 11 февраля. В чемпионате КХЛ клубы, игроки которых попали в сборную Знарка, ушли на отдых уже с 24 января. Команда ОАР перед Олимпиадой тренировалась вместе больше двух недель и сыграла три контрольных матча.
Главный тренер сборной Словакии Крэйг Рэмзи был назначен на эту должность шесть месяцев назад 10 августа 2017 года. До этого он никогда не работал в Словакии. Олег Знарок стал главным тренером сборной России 26 марта 2014 года, получив четыре года на подготовку к Олимпиаде в Пхенчхане. Да нормально всё... Словаки играют за свою страну, а мы за орально-анальный расклад... Я был противником поездки в Корею без флага и имени... Гордость надо иметь... Хоть мало-мальскую.
# 15.02.2018 07:16
что вы хотите от кучки людей без роду без племени руководит которым человек такой же без роду без племени, я о Знарке.
# 15.02.2018 09:07
Возвращайтесь домой сборная ! Кто в Латвию ,Кто в США.