21 февраля, среда
20 февраля, вторник

Словакия - Россия: второй период без голов, счет по-прежнему 2:2

Дата: 14.02.2018 16:36

Двадцатиминутка голов не принесла, счет по-прежнему 2:2.  Николай Прохоркин открыл счет на третьей минуте, а на пятой Кирилл Капризов увеличил преимущество россиян. Однако команда Словакии сумела отыграться до перерыва благодаря усилиям Петера Олвецки и Мартина Бакоша.

To: shox,
Как можешь такое говорить про наших атлетов?) Просто не всех допустили на ОИ, ребята специально закончили карьеру в НХЛ, чтобы сражаться за Родину, а им не разрешили. + давление идет на OAR + кто сказал, что будет легко? На олимпиаде слабых соперников не бывает)))
# 14.02.2018 16:51
To: Алексейка,
да точно давление это просто все давление))) а так ребята молодцы вернулись на Родину по своей инициативе)) один насильник, другой бабла решил срубить, третий просто уже еле ногами двигает, чтобы в НХЛ играть.....)))
# 14.02.2018 16:53
нормальное судейство и игроки ска сели на лавку
# 14.02.2018 16:57
To: shox, да нет, они приехали играть под белым флагом, т.е. признав поражение (обычно белый флаг выбрасывают как символ поражения) и то, согласившись с тем, что МОК и прочие правы...
# 14.02.2018 17:07