Новости
27 мая, воскресенье
26 мая, суббота

Опрос AllHockey.Ru: как завершится матч сборной России против Словакии на ОИ?

Дата: 14.02.2018 00:31
Матчами Словакия - Россия и США - Словения в среду стартует хоккейный турнир Олимпийских игр 2018 года в Южной Корее. AllHockey.Ru предлагает своим читателям поучаствовать в опросе: "Как завершится матч сборной России против Словакии на ОИ?".

Варианты ответа предложены следующие:

- Победа сборной России в основное время
   
- Победа сборной России в овертайме   

- Победа сборной России в серии буллитов   

- Победа сборной Словакии в основное время   

- Победа сборной Словакии в овертайме   

- Победа сборной Словакии в серии буллитов
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 15

Вот вы болбесы..ппц.

Реально будите топить против России?))

# 14.02.2018 02:48
за буквы РАО в 45 в расход пускали сейчас орут любите их...
# 14.02.2018 02:48
Даю прогноз - Россия выйдет из группы. Куда-нибудь.
Россия победит... со скрипом.
# 14.02.2018 03:36
скрип будут обеспечивать зубы русоненавистников
# 14.02.2018 04:15
44,87% (на данный момент) проголосовала за победу сб. Словакии да ещё и в основное время. С чего вдруг такой процент? Вы больные что ли? Какие предпосылки?
ОАРовцы сильнее на голову.Мне тоже не нравится, что наши решили выступать под белыми тряпками, но это не отменяет тот факт, что команда сильная. по составу. Лично я буду болеть за них также, как за сб. России.
# 14.02.2018 04:16
To: TLT-SPB,
пока писал. процент снизился - теперь 41,86%
To: TLT-SPB,
Вот я собствено о том же
# 14.02.2018 04:39
To: TLT-SPB,

На Руси дураков на сто лет припасено

# 14.02.2018 06:20
To: Roman.,
Наши разгромят словаков со скрипом а скрипеть будут суставы нашей тройки пе...., э-э-ээээ, опытных игроков Ковальчук-Дацюк-Мозякин
# 14.02.2018 06:23
To: TLT-SPB,
Пока я писал процент за Словаков снизился до 26%. Видишь, насколько мой голос весомее твоего!)))
# 14.02.2018 06:52
да понятно, что Россия обыграет словаков...групповой этап даже не интересен
# 14.02.2018 07:25
В который раз уже начинаем со Словаками, прошлые годы вы должны помнить, наверное, как мы со своими Овечкиными в составе "громили" средненьких словаков
# 14.02.2018 07:30
Ошибся немного, начинали не со Словаков, но это не отменяет того факта, что обе последних олимпиады они были в нашей группе и ничего кроме мучений нашим звездным нхловцам не доставляли. 1-2 (б) в Ванкувере и 1-0 (б) со скрипом в Сочи.
# 14.02.2018 07:47
Шайб 5-6 должны забить. Думаю выиграем 6-2.
Хотя первая игра может быть не простая конечно, победа без вариантов. По времени конечно смотреть не удобно.
Блоги