Новости
27 мая, воскресенье
26 мая, суббота

Нестеров: Путин, можно сказать, наш капитан

Дата: 13.02.2018 14:37
Защитник сборной России Никита Нестеров поделился ожиданиями от Олимпиады-2018.

- Мне очень приятно, что тренерский штаб оказал мне доверие, вызвал в сборную, и я смогу выступить на Олимпийских играх. Эмоции только положительные.

Насколько тяжело ощущать, что будетм выступать на Олимпиаде не под российским флагом? Мы не обращаем на это внимания, готовимся в рабочем режиме. От игроков тут ничего не зависит. И пусть мы будем играть под олимпийским флагом, Россия всегда будет в наших сердцах. 

 Перед Олимпиадой российские хоккеисты присутствовали на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным?  Безусловно, такое отношение со стороны президента страны для нас очень ценно, поскольку Владимир Путин, можно сказать, наш капитан. Его поддержка очень ощущалась, когда он пожелал всем российским спортсменам удачи на Олимпиаде. Сказанное Владимиром Владимировичем будет помогать нам во время соревнований, – сказал Нестеров.
 
Источник: ТАСС

Комментарии 20

# 13.02.2018 15:49
тьфу....но знатно лизнул, не иначе в депутаты метит
# 13.02.2018 15:55
"рукалицо"
# 13.02.2018 16:06
попализ
# 13.02.2018 16:11
Никита , Ваше любимое дело играть в хоккей. Ваш капитан команды( Нашей Сборной России) Павел Дацюк. Ну не надо лезть в политику. Выиграйте эти ОИ , и оставите себя в истории, а Путин и так себя в истории хоккея оставит. ( по семь шайб забивает лизоблюдам) .Удачи и побед Сборной.
# 13.02.2018 16:39
Три пукана сдетонировало, маловато )) Давайте новость - красным.
# 13.02.2018 16:43
To: Альбирео,
Думаешь в Италии ждут?
# 13.02.2018 16:48
Понимает парень, кто лигу кормит. Но шара рано или поздно кончается.
# 13.02.2018 16:53
Хотелось бы посмотреть на того американского хоккеиста, который сказанул бы, что Трамп наш капитан. Как бы потом над ним ржали абсолютно все, в Америке, в России и даже Гондурасе ))
А у русских подобное проходит на ура, ну никуда без политики, не ужели они даже в туалет ходят с портретом Путина, что бы не дай бог не заподозрили в государственной измене?
# 13.02.2018 17:09
Сеня, про Путина - это неактуально. Давай про облако допинга.
# 13.02.2018 17:20
To: Go Riga,
...не перегибаешь??!! сайт попутал чтоль?
# 13.02.2018 17:22
To: Въедливый,

тссс, не выдавай государственной тайны

ps. редакторы, да не взлетит новость, хоть трижды красной её делать. про облако допинга давайте, выдавайте...

# 13.02.2018 17:32
To: Go Riga,
Трамп тяжелее писюна своего в жизни ничего не держал...какой он капитан?) В штатах могут ои чемпиона в тюрягу за допинг посадить и президент поломается ещё по нему...
# 13.02.2018 17:43
To: hockeist72,
да эта российская политизированность всего и вся просто утомляет, они скоро забытые шайбы начнут Вове посвящать, лишь отметится в списке - я крепко подлизал зад..
# 13.02.2018 17:46
Вл-ра Кузьмина есть песня про капитана (Горбачев)
# 13.02.2018 19:29
вот язычок у Нестерова... ))),лизнул так лизнул!!!
# 13.02.2018 19:41
To: hockeist72,
Трамп был тажелоатлетом в университете
# 13.02.2018 19:50
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 13.02.2018 20:56
это в крови ... это не отнять )))
# 13.02.2018 21:20
To: Canada champion,
Канадцы тоже Ее Величество за все благодарят:))))
Это хорошо. С таким кэпом не скоро победите...))
Блоги