Новости
18 августа, суббота
17 августа, пятница

Ковальчук: пусть девчонки не обижаются, но женский хоккей - это не мое

Дата: 13.02.2018 11:05
Нападающий сборной России Илья Ковальчук в преддверии матча против Словакии на Олимпиаде-2018 поделился впечатлениями от игры женской команды против Канады (0:5).

- Честно говоря, впервые смотрел его вживую, да и по телевизору до этого не видел. Пусть девчонки не обижаются, но это не мое. Поражение не обрадовало, но было видно, что канадки быстрее катаются, и мне потом рассказали, что все лучшие выступают за Канаду и США.

- Канадки похожи на канадцев? Несколько раз были серьезные силовые приемы, и наших подбивали. Как я понял, у них толкаться модно, но в особенном направлении, все не как у людей (улыбается).
 

Комментарии 14

# 13.02.2018 11:14
Красиво падать на лед и артистично корчиться поглядывать на судей - это твой хоккей.
# 13.02.2018 11:26
Женский хоккей это вообще ничьё.
# 13.02.2018 12:14
To: SAW, Согласень на всю 1000%...клоун он хороший
# 13.02.2018 12:26
"Как я понял, у них толкаться модно, но в особенном направлении, все не как у людей (улыбается)."
_______________________

И это говорит человек, который сам не дурак ударить исподтишка по почкам или клюшкой по рукам, пока судья не видит.

# 13.02.2018 12:27
Понятно что не твое только если пол сменишь
# 13.02.2018 13:23
да дно полное
наши на фоне бобрих выглядели амебами
как это можно было вообще смотреть.
понятно, что "не мое"

пусть сходить на финал ои
канада-сша
там есть, на что смотреть

# 13.02.2018 14:20
To: Kiel,
пусть сходить на финал ои
канада-сша
--------------
мне финал в Сочи понравился...как канадки на последних минутах отыгрались и в ОТ забили (вроде так)... да и по технике на голову выше всех европеек
# 13.02.2018 14:57
Врунишка.В Праге 15-го ты в такой хоккей играл.
# 13.02.2018 15:34
Женский хоккей это в принципе ни о чём. Клоунада дешевая.
# 13.02.2018 15:37
Канада и США хоть как-то пытаются его двигать, понятно что разрыв в мастерстве между М и Ж очень велик.
Столько фигни всякой на лимпиаде, а бенди нет, а ведь он зрелищней в разы, чем женская шайба и уж тем более, чем всякие хавпайпы и могулы.
# 13.02.2018 16:34
ИМХО женскому хоккею вообще не место на ОИ.
# 13.02.2018 19:56
To: Адвокат Пронгера,
Столько фигни всякой на лимпиаде, а бенди нет, а ведь он зрелищней в разы,
-------------------------
Так в бенди всего команды 4-5 нормальных на весь мир наберется... ну не Монголию же смотреть.
# 16.02.2018 13:36
To: Адвокат Пронгера,
хавпайп очень даже ничего, зря вы так