Новости
17 ноября, суббота
16 ноября, пятница

В Пхенчхане латвиец пытался украсть клюшки у финских хоккеисток

Дата: 12.02.2018 17:21
В Пхёнчхане задержали ранее судимого гражданина Латвии, который пытался украсть клюшки женской сборной Финляндии. Об этом сообщает nra.lv со ссылкой на находящегося в Южной Корее замначальника Госполиции Латвии Артиса Велшса.

В местной полиции Велшсу сообщили, что мужчина купил билет на хоккейный матч и пробрался в помещение, где хранится хоккейная экипировка. Он похитил комплект из пяти клюшек, который принадлежал одной из финских хоккеисток, и хотел скрыться, но его заметили волонтёры. Они вызвали полицию, в момент задержания мужчина находился в состоянии опьянения и признался в краже. Полиция начала расследование, мужчину освободили, но запретили покидать страну до 26 февраля.

Велшс сообщил, что вор не имеет отношения к олимпийской делегации Латвии, а в Корее находится по работе.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 32

# 12.02.2018 17:26
фетишист штоле
# 12.02.2018 17:30
Планировал подарить северо-кореянкам ...
Ключевое слово - подарить .
# 12.02.2018 18:00
Go Riga,не иначе...))
# 12.02.2018 18:14
To: rocknroll,
Тролльпяднацать , )
# 12.02.2018 18:15
смешно )))
# 12.02.2018 18:43
Он бы попробовал украсть клюшки у северокореянок... Отправили бы его на ковёр к Ким Чен Ыну.
# 12.02.2018 18:49
To: Craftywin,
Рига,троль15,а коршун не из тех же степей?
# 12.02.2018 18:51
да это же преступная группировка ! ) один за клюшками полез, остальные на шухере стояли )
# 12.02.2018 18:51
To: Любитель 76,
нет , он просто болеет за ДР , сам из России ..
# 12.02.2018 18:57
To: de_bill,
а я вообще не верю .фейк какой то .тут написано ,мужчина находился в состоянии опьянения .. а где ты видел пьяного латыша ?
# 12.02.2018 19:01
To: Craftywin,
В своё время я их штабелями в усмерть годами наблюдал,соседями были,зря ты так думаешь о их якобы предвзятости к алкоголю,ну те то ладно,соседи,они родились в России,но их земляки и родственники что приезжали в гости,тоже маху давали))
# 12.02.2018 19:01
To: Любитель 76,
А че я сразу?))
# 12.02.2018 19:05
To: Korshun_89,
Чо ,уже отпустили ?
# 12.02.2018 19:05
To: Korshun_89,
Да просто,без обид,заметил что за ДР топишь,думал с тех степей))
# 12.02.2018 19:10
To: Korshun_89,
а я заметил, что ты ПРОТИВ России топишь )
# 12.02.2018 19:14
Пьяных чухонцев у них дома тож днём с огнём...
А вот стОит им доехать до России...
# 12.02.2018 19:20
To: NYI,
Зато финок корявых,пруд пруди...меня это удивило
# 12.02.2018 19:45
To: NYI,
Пьяных чухонцев у них дома тож днём с огнём...
============
только потому, что там рюмка водки стоит как 3 литра у нас ) хотя в Швеции тоже цены не гуманные, но каждую пятницу 99% шведов как в той песне...."каждую пятницу я в говно" )
# 12.02.2018 20:04
To: de_bill,
только потому
*********************
да ладно? ТОЛЬКО?
# 12.02.2018 20:07
To: NYI,
ну если приехать в Питер и там налакаться дешевле, чем пить у себя ? ) почему же еще... )))
# 12.02.2018 20:18
Халяву любят ВСЕ. Это можно не обсуждать даже...
************************************************************
Менталитет ещё. Проблемы с полицией и очень возможные с работой - сильно их пугают. Узнал из личного общения.
А в России - максимум оберут...делов то...)
# 12.02.2018 20:20
ух..надо же! Литва лидирует в потреблении алкоголя на душу населения )
https://goo.gl/h1oxSN
по моим субъективным наблюдениям пальма первенства у Англии...
# 12.02.2018 20:42
To: de_bill,
Против OAR, не путайте)
# 12.02.2018 20:43
To: Любитель 76,
Да все нормально.

To: Craftywin,
Сказали раз нужны клюшки - будешь на заводе Заряд стругать их.

# 12.02.2018 21:14
To: Korshun_89,
Против OAR, не путайте)
==============
аааа...против атлетов из России...это в корне меняет дело....
так вот, натовский выкормыш, что я тебе скажу....эти парни и девчонки, Олимпийские Атлеты из России, положили жизнь ради спорта и в том числе ради выступления на ОИ. и не тебе их судить! именно ОНИ сейчас защищают как могут доброе имя России. и не их вина в том, что все так получилось. НЕ ИХ!

и в этой ситуации болеть ПРОТИВ OAR, на мой взгляд паскудство. это и есть предательство...

# 12.02.2018 21:28
To: de_bill,
Твой ник полностью тебя оправдывает, всего хорошего) За белую тряпку только чмошники выступают, которых нагибали как только могли, но они всё равно поехали)
# 12.02.2018 21:38
To: Korshun_89,
Твой ник полностью тебя оправдывает, всего хорошего)
================
таких чмошников полна горница уже ) не сомневался, что ты один из них ) вставай в очередь со спущенными штанами...
# 12.02.2018 22:12
To: Korshun_89,
и кого ты чмошниками назвал? великого Дацюка с будущим мирового хоккея Капризовым? Елистратова, который один бежал 1500м и выиграл бронзу? да эта бронза покруче любого золота будет при таких раскладах...или 15 летнюю девчушку-фигуристку, которая порвала всех не смотря ни на что?
да ты ногтя не стоишь ни одного Атлета из России, а все туда же...
тебя хоть в белую тряпку заверни, хоть в триколор, хоть в звездно-полосатый...внутри так же дерьмо и останется
# 13.02.2018 00:16
To: Kovalchuk,
я этих псевдопатриотов душил, душу и душить буду )
# 13.02.2018 00:32
To: de_bill,
А вот это правильно! Так держать! Хотя это дело неблагодарное. Они как тараканы. Всех не передавишь. Но надо стараться. )))))
To: de_bill,
Англия пьёт, говоришь? Разве не в твоей стране круглосуточно продают алкоголь в КАЖДОМ доме?
# 13.02.2018 03:19
Пьяный латыш, работающий в Южной Корее, спёр клюшки у финнов. Кто виноват? Мос-ка-ли!