Новости
23 мая, среда

Шалунов и Трямкин покинули расположение сборной и вернулись в Россию

Дата: 11.02.2018 13:04
Нападающий ЦСКА Максим Шалунов и защитник "Автомобилиста" Никита Трямкин покинули расположение национальной команды на ОИ-2018 и вернулись в Россию.

Хоккеисты являлись запасными членами команды и могли попасть в заявку на турнир только в случае травм. Вчера стало известно, что Егор Яковлев, являвшийся еще одним запасным, заменил в основном составе сборной России Динара Хафизуллина, который не сумел восстановиться от повреждения. 
 
Источник: Чемпионат.com

Комментарии 25

# 11.02.2018 13:23
будем посмотреть)
# 11.02.2018 13:23
ХА ХА АХА... Яковлев лучше Трямкина? Паранойя...
# 11.02.2018 13:25
To: unit03,
По крайней мере точно не хуже...
# 11.02.2018 13:25
Жалко Макса...не повезло.
# 11.02.2018 13:26
Зря Никитос в Ванкувере не остался был бы вторым Харой
# 11.02.2018 13:34
To: RadзаMagnitku1979,
ТЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО?
# 11.02.2018 13:40
To: unit03,
Абсолютно, другая манера игры не значит, что он хуже..
# 11.02.2018 13:43
To: RadзаMagnitku1979,
нету у Яковлева манеры игры. В Ярике еще был туда-сюда, в СКА стал чистым бревном. Потолкаться после свистка в матче КХЛ это он может. На международной арене теряется моментом.
# 11.02.2018 13:48
To: RadзаMagnitku1979,
Причем тут манера игры? И в чем интересно, сама суть игры Яковлева? Абсолютно серая, деградировавшая после игры в Локомотиве биомасса в сравнении с лидером команды. Вся беда Трямкина в том, что он не питерский. В противном случае тема выбора даже не стояла бы.
# 11.02.2018 14:15
остались блатные бревна
# 11.02.2018 14:32
каждый суслик агроном
# 11.02.2018 14:39
To: unit03,
Да не спорь ты с ним, он сельский неадекват
# 11.02.2018 14:45
To: vottakvot,зато тебе в состав всяких чумазых утырков наподобие Демченко поставить...
# 11.02.2018 14:45
Я бы тоже Трямкина взял в самом крайнем случае с его 100 минутами штрафа в регулярке...
# 11.02.2018 14:55
Знарок ставил на тех. кого знает. Что тут обсуждать. В КХЛ есть не мало защитников лучше не только Яковлева. но и Зуба, Зубарева или Марченко. Но некоторые даже во вторую сборную не приглашались. Лично надеюсь, что новые изменения в развитии КХЛ вынудить отказаться от проекта двух базовых команд а сборные начнутся делать по по игре.
# 11.02.2018 15:08
Это российский спорт. Здесь не важно как ты играешь, важно к кому близко находишься.
# 11.02.2018 16:49
Большие начальники надеятся, что условно "забивные" 1-2 звенья позволят выиграть не смотря на то, что в 3-4 звенья можно было взять более эффективных игроков, а даже такой уровень защитников позволит превзойти возможности нападения соперников... Посмотрим...
# 11.02.2018 17:59
Вспомнит еще немецкая фрау Шалунова)
# 11.02.2018 19:53
Объясните , что в трямкине такого? 203.? Закройте глаза и уберите 25-30 см роста. И ни кто его и не вспомнит. Он даже и в ТОП 4 Ванкувера не попал. Отказался доказать своё место через АХЛ.
# 11.02.2018 20:10
To: Severyanin, "Он даже и в ТОП 4 Ванкувера не попал"

И много ли в нынешней сборной игроков обороны, способных туда попасть?
А Яковлев куда попал? В кокой ТОП?

# 11.02.2018 20:20
To: #92,
Это российский спорт. Здесь не важно как ты играешь, важно к кому близко находишься.
-------------------
это не только в российском хоккее, это везде
# 11.02.2018 20:22
Трямкин всегда был деревянным - ни выбора позиции, ни скорости, ни броска, ни паса. Все, что он умеет - расчищать пятак) и то не всегда эффективно
# 11.02.2018 20:25
To: unit03,
В топ российских игроков , кто кинул команду за большое бабло
# 11.02.2018 21:39
согласен с руве. тоже оч. жду когда кхл будет другой, цели и политика кхл - игра в хоккей, никаких сборных, олимпийских команд и прочей ереси, ну и всю верхушку распустить.ооч. надеюсь,что провал на ОИ этому сопутствует.
# 11.02.2018 23:13
To: Rolet,
Ты многих знаешь, кто не кинул свои команды за большое бабло?
Даже перечислять лень, можно просто состав сборной скопировать...