14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Превью 28 тура Украинской хоккейной лиги

раздел
10 и 11 января пройдёт сразу четыре матча Украинской хоккейной лиги.

10 января 18:00 "Кременчук" - "Донбасс".


28 тур УХЛ откроется матчем "Кременчука" против "Донбасса" в броварском "Терминале". В последний раз команды встречались в конце декабря, тогда дончане всухую обыграли "горожан" со счётом 5:0. Это первый поединок в этом году для подопечных Александра Савицкого, а "Донбасс" в 2018 уже провел первую встречу, в которой уверенно обыграл харьковское МХК "Динамо", записав на свой счёт 25 победу подряд. Дополнительной мотивацией для "горожан" станет то, что "Кременчук" близок к отметке в 100 шайб в регулярном чемпионате. Сейчас на счету клуба 97 заброшенных шайб.

19:00 "Галицкие Львы" - "Белый Барс".
 
В предыдущем поединке белоцерковская команда разгромно обыграла гостей из Новояровска со счётом 10:2. Тогда в составе "Львов" смогли отличиться только Богдан Арабов и Роман Кизло. "Львы" занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице с 14 набранными очками, в то время, как "Барсы" уступают только "Донбассу" – однако разрыв между ними составляет 21 очко.

Стоит отметить, что все поединки между клубами закончились победой подопечных Константина Буценко. "Галицкие Львы" были близки к победе всего один раз. Тогда решающую шайбу в конце поединка на свой счёт записал игрок "Белого Барса" Михаил Ядловский, сделав счёт 3:2.
 
11 января 17:50 МХК "Динамо" - "Волки".
 
Заключительный поединок 28 тура состоится в Харькове на "Салтовском льду". В свою прошлую встречу "динамовцы" набросали в ворота "Волков" 14 шайб, установив антирекорд сезона.

Броварской клуб в нынешнем сезоне показывает не самые лучшие результаты. "Волки" в регулярном чемпионате заработали всего 3 очка, выиграв один матч. А свой последний поединок команда сыграла в Белой Церкви, где пропустила 10 шайб. Напомним, что "Волки" сыграют с МХК "Динамо" дважды. 10 января в 18:05 состоится ранее перенесённый матч 25 тура УХЛ. Эти две игры станут неплохой возможностью для подопечных Александра Сеуканда отыграться и заработать очки. Особенно после разгромного поражения от "Донбасса" со счётом 7:1.

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают