13:30
-:-
17:00
-:-

Угольников: сверхнастрой, потому что "Рубину" железно нужно попадать в плей-офф

раздел ВХЛ
Игрок "Рубина" Антон Угольников подвел итог матча с "Зауральем" (4:0) в рамках "Русской классики".

"Когда был маленький, много играл на улице, но такой официальный матч на открытом воздухе у меня впервые. Но это интересный опыт. Мы старались играть попроще, в своей зоне поменьше. Всю игру переводили в зону соперника. Не сильно замерзли. Первые смены было холодно, потом побегали и согрелись.  У главного тренера День рождения, поэтому мы хотели его порадовать. Получилось. Не пришлось галстук дарить.


Я думаю, что мы перехватили преимущество в начале, когда выстояли три на пять, потом сразу забили после большинства. После этого соперник подсел. «Зауралье» – сильная команда, сегодня они играли хорошо. Спасибо им за матч.

У нас был сверхнастрой, потому что нам железно нужно попадать в плей-офф. На всех соперников у "Рубина" сейчас боевой настрой. Нам кровь из носа нужны очки, и мы их добываем. В середине сезона немного провалили игру, поэтому сейчас надо реабилитироваться. Когда выходили на матч "Русской классики", у нас был настрой не на самовар, а больше на три очка. И мы вдвойне рады, что все получилось", - рассказал игрок. 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей ВХЛ

Сейчас обсуждают