14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Хоккеисты и хоккеистки РФ проведут матчи перед ОИ в форме с госсимволикой

раздел
Российские хоккеисты и хоккеистки сыграют все контрольные матчи перед Олимпиадой в форме сборной России, а новую форму для Игр-2018 получат перед началом олимпийского турнира. Мужская и женская хоккейные команды, как и остальные российские спортсмены, выступят на Олимпиаде в Южной Корее под олимпийским флагом из-за временного отстранения Олимпийского комитета России. Хоккейные команды сыграют в форме с надписью Olympic athlete from Russia ("олимпийский спортсмен из России").

"Российские хоккеисты и хоккеистки товарищеские матчи перед Олимпиадой сыграют в форме сборной России. Форму для выступления на олимпийском турнире они получат непосредственно перед стартом соревнований", – сообщил источник.


Мужская российская команда перед Олимпиадой проведет в Москве товарищеские матчи со сборной Беларуси (30 января) и с хоккейным клубом «Спартак» (4 февраля), а также поединок с хозяевами Игр-2018 в Южной Корее (10 февраля).

Женская хоккейная команда на сборе в Хабаровске сыграет ряд матчей с юношами, а также 6 февраля в Южной Корее встретится со сборной Швеции. 
 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают