Новости
22 июля, воскресенье
21 июля, суббота
20 июля, пятница

Состав сборной России на ОИ-2018

Дата: 25.01.2018 13:06
Стал известен состав сборной России на Олимпийские Игры 2018 года, которые пройдут в Пхенчхане.
 
Вратари: Василий Кошечкин ("Металлург"), Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА);
 
Защитники: Вячеслав Войнов, Владислав Гавриков, Артем Зуб, Андрей Зубарев, Динар Хафизуллин (все – СКА), Богдан Киселевич, Алексей Марченко, Никита Нестеров (все – ЦСКА);

Нападающие: Александр Барабанов, Никита Гусев, Павел Дацюк, Илья Каблуков, Сергей Калинин, Илья Ковальчук, Николай Прохоркин, Вадим Шипачев, Сергей Широков (все – СКА), Сергей Андронов, Михаил Григоренко, Кирилл Капризов, Иван Телегин (все – ЦСКА), Сергей Мозякин ("Металлург").
 
 
  

Возможно вас заинтересует

Комментарии 292

Показаны последние 50 комментариев
# 25.01.2018 16:09
To: nekvova,
Да так и есть А если говорить про Третьяка, то у нас в Новосибирской области в советское время было 2 катка с искусственным покрытие, а сейчас их около 30.Чуть ли не в каждом районном центре. И все они построены на федеральные деньги Вот это работа Третьяка.А на команды КХЛ власть Третьяка не распространяется.
# 25.01.2018 16:18
To: nekvova,
А что тут смешного? Да катков. А если Вы катки от дворцов не отличаете, то я тут при чем?
# 25.01.2018 16:21
To: WWW44,
короче дядь))) че порвем на Лимпипиаде кунаков с бобрами и прочими? или как обычно? ты че голову то мне морочишь?!)))
# 25.01.2018 16:22
30 крытых катков, а в сборной Шипачевы да Мозякины))) где тут звиздец то? как так получается? в чем проблема тогда? )))))) не понятно))
# 25.01.2018 16:26
надеюсь, углеводородная сборная не выйдет из группы
# 25.01.2018 16:29
To: баамонде,
да не... в новосибирской области 30 крытых катков, порвут всех как грелку
# 25.01.2018 16:30
To: nekvova,
Выше написал Проблема в экономической ситуации в стране. Если бы у нас хоккеисты зарабатывали бы как в Канаде, они все играли бы здесь, а так едут туда.
# 25.01.2018 16:30
To: nekvova,
простите, я глупенкый. причем тут Новосибирская область вообще?
# 25.01.2018 16:32
To: баамонде,
это Вам к ввв44 он подробно все разложит))
# 25.01.2018 16:33
To: nekvova,
понял.

не понял только какая связь между Новосибирской областью и командой Гавгавыча. ну да ладно

# 25.01.2018 16:33
Медали на такой олимпиаде - стоят примерно столько же, сколько КГ выигранный пониками)) очень символично, что на таком турнире страну представляет именно СКА(по большей части), я бы больше удивился, если бы эти не поехали.Там где нормальный чел побрезгует, эти как рыба в воде))
# 25.01.2018 16:34
и вообще, почему в сборной нет Яшина
# 25.01.2018 16:34
To: баамонде,
я сам не в теме))))))))))))) утверждается что самая прямая связь))
# 25.01.2018 16:34
To: Аллилуйя,
может быть игроки других клубов просто отказались. может им западло вообще иметь отношение к сборной знарка. это было бы красиво))
# 25.01.2018 16:36
Вротенберга главное записать в сборную как массажистку что бы ему тоже медальку дали))) а то это не ЧМа, тут левым евреям медали не раздают)))
# 25.01.2018 16:37
To: WWW44,
Да так и есть А если говорить про Третьяка, то у нас в Новосибирской области в советское время было 2 катка с искусственным покрытие, а сейчас их около 30
___
дядь, а если посчитать сколько ИНОМАРОК было в Новосибирской области в советское время? а печей СВЧ на руках у населения? страшное дело, опять либерахены не хотят видеть очевидных вещей. НИЧЕГО же не было, а щаз - раздолье, благодать
# 25.01.2018 16:39
В марьино за 10к сверху от оф цены льда можно тренеровку детей перенести что бы шайбу погонять))) это так к слову))) типа идите спиногрызы в зал общей физкультуркой позанимайтесь))))
# 25.01.2018 16:44
To: баамонде,
А Вы разницу не понимаете? Авто и бытовуху народ покупает, а катки строит государство. И если в 20 веке в Области было построено 2 катка за 70 лет, то сейчас 30, за 26 Разницу ущучиваете или нет? И пр и чем тут либерхены. Или Вы вести нормальную полемику так и не научились?
# 25.01.2018 16:46
To: баамонде,
Было бы красиво, если бы отказались, но это вряд ли)) Но Бог точно шельму метит, здесь 100%))
# 25.01.2018 16:49
To: nekvova,
А Вы кроме как оскорблять на расстоянии кого то либо что то можете? Или у Вас так принято?
# 25.01.2018 16:53
To: WWW44,
Хоть бочком, хоть рачком, хоть заплёванные и опущенные, хоть спиной вперёд, но мы пролезем на эту лимпиЯду и "усех порвём")) как это "патриотично" с вашей стороны)))
А вот СССР бы, дружок, не поехал.. Слыхал о такой стране? Спроси у учителя, расскажет)) оно и понятно, в Советском Союзе то "патриотов", вроде тебя не было))) там обычные ребята пол-мира держали по стойке смирно))
# 25.01.2018 17:02
И война, и позор. Збс.
# 25.01.2018 17:09
To: Марк Твен,
Яж говорил, что у ШШ мало шансов.
Каблуков и Григоренко...
Странный выбор
# 25.01.2018 17:14
To: DPM,
они же думают что им суьи помогать буду как в кхл, хотя на евротурах игроки ска ни чего не показали результат делали другие хоки которым есть что доказывать а этим гарантировали место точто они играют в ска
# 25.01.2018 17:17
To: Аллилуйя,
Это ты кому тут чудо комсомольское рассказываешь? Я 40 ет в СССР , в отличии от тебя прожил и знаю что и как там было Кстати имею 1 разряд по хоккею и как играли знаю, и многих хоккеистов знал и что и как было знаю и не надо тут лапшу на уши вешать Было все и выпивки и шмотки из за бугра везли и шли в те команды, которые ТУДА ездили, что бы подбарахлиться, например Динамо Рига. Она 4 раза в загранку ехала и все им завидовали и старались туда попасть. Так что свою комсомольскую поганку тут мне не гони. Тут не детский сад. Нашел эталон СССР. Было бы там хорошо, не развалился бы он за полдня и никто о нем особо не пожалел.А если тебе Россия не нравится , то дергай отсюда.
# 25.01.2018 17:20
To: modano99,
Да Жаль Шалуна У Шумакова было мало шансов, а вот почему Шалуна не взяли , не пойму Мощный центр. Может и с краю играть Хоть в обороне, хоть в большинстве Непонятно.
# 25.01.2018 17:24
To: nekvova,
и всем чумазым ,отстаньте от Мозякина,человек добился много,а вы кто ? Понял ,обливальщики грязью.Что же вы остальных не трогаете.Ни Ковальчука (34 г.),ни Дацюка (39 лет,его очень уважаю) ,а у них ведь тоже последний шанс. Скажите хоть раз доброе слово.От чумазых точно не дождешься,они не умеют по другому. Если все тут такие умные ,чего тут сидите,а не хоккеем рулите?
# 25.01.2018 17:26
To: Аллилуйя,
Эй Алилуй Ты же советский хоккей совсем не знаешь , а начал мне что то рассказывать )) Ну ка скажи, кто из советский хоккеистов первый сыграл в НХЛ и откуда он))) Посмотри
# 25.01.2018 17:28
Ребята! СКА и ЦСКА здесь балаганные клубы. Игроки то из Череповца, Челябинска , Твери, Новокузнецка и Екатеринбурга! За них и поболеем!
# 25.01.2018 17:35
To: WWW44,
При чем здесь комсомол? Может неотложку вызвать?
Мне СССР нравился не всем, но чего было не отнять - страну уважали и с ней считались на мировой арене. А потом пришли такие вот дяди, вроде тебя, согласные встать в любую позу ради непонятной мифической победы над заведомо слабым соперником без НХЛ и страну стало не узнать)) Мало того эти дяди хотят всех убедить, что эта поза вовсе не неудобная и можно немного потерпеть, а быть "немножко беременной" совсем не страшно))
Только запомни, для людей с принципами и самолюбием - это проституция)) никакие великие цели не заставят нормального человека поступиться с совестью. Так что уезжать нужно вам, тогда и жизнь в стране наладится.
# 25.01.2018 17:35
To: WWW44,
По мне, он сильнее того же Григоренко.
# 25.01.2018 17:41
To: WWW44,
В викторину ты с женой поиграй за ужином))
Ход твоих мыслей вполне понятен, тебе просто жалко оставаться без олимпийского хоккея, при этом на унижение страны тебе плевать)) в этом плане ты ничем не лучше этих горе олимпиоников под дырявым флагом МОКа, который их и продырявил))
Ладно, пока)) позицию свою озвучил)) ты мне - неинтересен)) береги себя))
# 25.01.2018 17:48
вратари не лучшие. Эти из клубов, которые больше атакуют, им соперник радостно бросает от синей линии. Вон в крайней игре Сорокину АБ набросал полную авоську, когда навязал борьбу. А те же финны или пиндосы не хуже АкБарса
# 25.01.2018 17:50
Оптимальный состав! Если без травм обойдёмся, шансы на золото очень даже неплохие. И это радует.
# 25.01.2018 17:50
Каблуков, Калинин, Прохоркин, Григоренко, Телегин, барабанов и еще несколько пенсионеров (надеюсь до конца ОИ не сломаются и смогут доиграть).... Нет слов, одни впечатления...
# 25.01.2018 17:55
To: modano99,
Вне всякого сомнения Шалунов мощный и перспективный центр с кистевым лучшим в КХЛ. НЕ пойму почему его не взяли Да и с таты у него получше некоторых центров.
# 25.01.2018 17:58
To: Sasa,
К кому, к кому, а к Телеге должно быть меньше всего вопросов. Полезный хокк.
# 25.01.2018 17:58
А че едут тока хоккеюги.
# 25.01.2018 18:00
To: Аллилуйя,
Ну понятно Тот хоккей ты не знаешь, про заведомо слабые команды соперников, вообще смех. Кстати СССР тоже не с сильнейшими играли, и я их победам радовался и не собираюсь принижать, а ты уже злобой изошелся. И вообще ты есть капитулянт и к этому народ призываешь.
# 25.01.2018 18:19
To: modano99,
Количество чекеров в сборной слишком большое...
# 25.01.2018 18:31
To: Sasa,
Телегин лучший из них и его кандидатура вполне обоснованна. Прохоркина и Григоренко можно было заменить более интересными людьми. Тем же Ткачёвым(АБ) и Шалуновым.
# 25.01.2018 19:32
а смысл? в любом случае не интересна эта олимпиада под девизом: "унижение и позор". даже если хокки возьмут золото, что далеко не факт (еще не до конца составили список отстраненных, куда, по слухам, могут войти все те. кто участвовал в Сочи). без лучших игроков мира выигрыш такой олимпиады по мне "не считово". ну, а если проиграют, то вообще позорище.
# 25.01.2018 19:41
Завтра МОК вычеркнет из этого списка еще человек 10-15,а мы опять утремся. Зато Третьяк едет.
# 25.01.2018 19:56
Хва сон-14 МУ нам ибн в по мо щь.
Кто не купил С400 тот до ОИ не допускается.

Ежели в кратце...

# 25.01.2018 20:52
Сколько злобы на свою страну у некоторых.
# 25.01.2018 20:54
To: anton0507,
Причем здесь страна, они же нейтралы. Как раз за Родину обидно.
# 25.01.2018 21:50
Чо-то очкунов тут много собралось... Без паники! Нормальный состав. Победим!
# 25.01.2018 22:01
Пожалели Мозякина и подарили поездку на ОИ, включив в состав.
Скорее всего за прошлые заслуги.
# 25.01.2018 22:30
Что вы чушь пишите про сборую из ЦСКА и СКА. В Союзе сборноя это была ЦСКА и делали весь мир с закрытыми глазами.
# 26.01.2018 02:33
Опа опа РОА вперед!!! Немец Знарок нас ведет!!!
Марш вперед, железными рядами
В бой за Родину, за наш народ!
Только вера двигает горами,
Только смелость города берет!

Блоги