27 мая, воскресенье
26 мая, суббота

Зиновьев: матчи с "Торосом" у "Южного Урала" всегда проходили очень напряженно

Дата: 24.01.2018 07:52
Главный тренер "Южного Урала" Евгений Зиновьев поделился мнением о победе над "Торосом" (3:2).

"Сколько я помню, матчи с "Торосом" у нас всегда проходили очень напряженно. Команды примерно одинаковы по классу, стилю игры, поэтому игры получаются боевые, с множеством голевых моментов. Мы два периода контролировали игру, до пропущенной шайбы в раздевалку. Дали сопернику шанс, которым он воспользовался и выровнял игру, подравнял результат. Хорошо, что реализовали удаление за три минуты до конца третьего периода. Поздравляю ребят и болельщиков с победой.

Александр Васильев получил повреждение в игре с "Молотом-Прикамье", и пока он не может играть. Соловьев болеет. Выздоровел Роман Музычко и сегодня очень прилично сыграл. У нас постоянно идут изменения в составе", - рассказал тренер.