-:-

Сидоренко: "Дизель" пропустил очень легкие голы в матче со "СКА-Невой"

раздел ВХЛ
Главный тренер "Дизеля" Андрей Сидоренко подвел итог игры со "СКА-Невой" (2:5).

"В хоккее решают нюансы. То, как ты ведешь единоборства, как ведешь себя на вбрасывании, как ты делаешь передачи. И вот в этих компонентах соперник был посильнее нас. Были у нас очень хорошие моменты, когда должны были забивать, но атака, конечно, сыграла беззубо. В то же время допустили ошибки в обороне, пропустили очень легкие голы, которые повлияли на результат.

Знаете, когда забили быстрый гол, наверное, не поверили своему счастью, что все так складывается, что забили первыми. Повторюсь: мы очень легко пропускаем голы. Надо играть жестче и агрессивнее. Ведь эти легкие голы повлияли на результат. Вроде бы за счет зацепились, сократили до 2:3, но за четыре секунды до перерыва получили четвертый гол, в раздевалку. Это и психология еще", - сказал Сидоренко.

Подпишись на канал AllHockey.Ru в Telegram!