Новости
22 мая, вторник
21 мая, понедельник

Источник: Войнов, Дацюк и Ковальчук допущены МОК до участия в ОИ-2018

Дата: 23.01.2018 13:20
Игроки сборной России Вячеслав Войнов, Павел Дацюк и Илья Ковальчук, принимавшие участие в Играх в Сочи в 2014 году, попали в список спортсменов, которым комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) разрешила принимать участие в Олимпиаде в Пхенчхане.

Напомним, что Олимпиада в Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля.
 

Комментарии 88

Показаны последние 50 комментариев
# 23.01.2018 15:25
позорище позорное...щас наберут команду по объявлению ))
# 23.01.2018 15:33
To: bronepoezdfan,
типа таких как ты, болтунов и бездельников)
# 23.01.2018 15:36
Похоже Ничушкин где-то засветился в РУСАДЕ

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/medved2006/1556070.html

# 23.01.2018 15:38
да на кой нужны эти старики, пускай на них болото смотрит.
# 23.01.2018 15:39
To: Green_Hunter_,
если возьмут золото, ты первый будешь лизать им ноги....
# 23.01.2018 15:45
зарубили Юскова конькобежца, у фигуристов пары разбили, теперь хокков порежут)) зря ваще эту канитель с поездкой затеяли) без флага, гимна, да ещё кого укажут... тьфу, срамота! позор нашему правительству!
# 23.01.2018 15:46
To: larss,
сцаться от радости после золота на таких ои будут только дауны.
третьесортный турнир уровня евродури...да всем по фиг как там сыграет сборная атлетов под белым флагом
# 23.01.2018 15:47
стопудово всех сильнейших не допустят до игр так шта и смотреть там будет нечего... правда шапито в русском доме палюбасу затусит!
# 23.01.2018 15:49
если возьмут золото, ты первый будешь лизать им ноги....
______
Вы меня принимаете за кого-то другого, для меня эти ои турнир уровня евротура.
Их выигрыш ничто, чм ценнее.
И те кто на неё поедет для меня нейтралы, поляки кто угодно, но не из этой страны.
# 23.01.2018 15:50
даже к такому местечковому старту не могут подтянуть молодёжь, позорник Знарок.
# 23.01.2018 15:50
утирались, утёрлись и продолжат утираться дальше.
# 23.01.2018 16:13
To: Green_Hunter_,
Самый сок данной ситуации, зеленый товарищ, в том, что возникает сразу вопрос: а на кой черт тогда собирали всех и вся в две армейские команды весь сезон? для чего наигрывались? тратили бабло государственное, подключали админресурсы с понтом "все для ОИ, все для победы"? Ежели половина команды что с Мск, что из СПб не поедет, то КГ для СКи не видать в этом году, а Знарок канет в лету как Быков. Правда обидно, что Мудко и Владег останутся на местах... с братишками евреями. Эти переобуются в один миг, и наденут нужную в данный момент обувь перед Царем.

Нашей стране по самое горло загнали древко с олимпийский флагом и при этом заставляют еще петь и плясать. Позорище. Лучше б не ехали совсем, пустили бы одиночников как легкоатлеты в Рио и все. Даже если ОАР по хоккею займут 1 место (что уже все больше под сомнение попадает), то данные золотые медали будух смердить дерьмом от того самого древка с флагом, который из пятой точки нашей страны вынут...

# 23.01.2018 16:16
проигнорировать эти ои нужно было еще вчера, но кто-то наивно думал, что нас "простят", теперь получим по полной.
именно проигнорировать, а не бойкотировать. в крайнем случае послать юниоров, они получат опыт.
# 23.01.2018 16:23
To: Green_Hunter_,
именно. Послать молодежь для обкатки, а не пафосно заявлять, что мы все равно пойдем и нагнем всех там, хоть под флагом, хоть без. Тоже мне, ронины.
# 23.01.2018 16:24
Защитники сборной России по хоккею Антон Белов и Михаил Науменков, а также нападающие Сергей Плотников и Валерий Ничушкин не получили приглашения на Олимпийские игры 2018 года от Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом сообщает Чемпионат.com.
# 23.01.2018 16:24
4 бортанули
# 23.01.2018 16:27
ребята хватит ныть, не смотрите ОИ коль вам жизнь не мила) идите бздите за бугром...
# 23.01.2018 16:28
всё про мок
https://riafan.ru/1013379-kak-mok-propagandiroval-rasizm-seksizm-i-gomoseksualizm-kolonka-vladimira-tulina
# 23.01.2018 16:29
To: bronepoezdfan,
ты говоришь как обиженный, не пустили на ОИ значит тока плохие могут смотреть, ехать и радоваться) такое наивное детское мышление))
# 23.01.2018 16:33
щас новая ветка будет все туда рванут
# 23.01.2018 16:36
Твоих товарищей по сборной не пускают, а этим на всё наплевать(( Завтра скажут на корачках на открытии проползти.... и ведь поползут(( позорище((
Одно радует, что все эти люди едут под нейтральным флагом, а значит по факту не представляют мою страну и бОльшую часть её населения. Думаю в стране хватает здоровых, свободных и гордых людей, которые игнорируют и этот позор и этих клоунов((
# 23.01.2018 16:40
To: larss,
все с нго на голову поставил.Если хотят туда ехать всякие ковальчуки ехать,то их право.И ты можешь за это уг болеть.Кто тебя за это тут осуждает то?.Но с чего вдруг другие должны это поддерживать и радоваться успехам?А ты же сразу таких в плохие записываешь..клоун короче ты..
# 23.01.2018 16:42
To: Аллилуйя,
вот твой ник знаешь что означает? а пишешь тут от избытка гордости, от неё знаешь кто вниз полетел?
# 23.01.2018 16:43
футбол и хоккей ушли из ОИ, есть полно других стартов где соревнуются лучшие. обнаглевший мок давно должен быть послан лесом.
# 23.01.2018 16:45
в Рио они обломались, когда оставили решения федерациям, а те допустили наших. А тут оставили себе это право и творят что хотят.
# 23.01.2018 16:51
To: bronepoezdfan,
кто осуждает? ....для тех кто в танке...
ты же написал мол "сцаться от радости после золота на таких ои будут только дауны"
ты и осудил. тот коммент предназначался конкретному челу, а ты это на себя юродивого примерил и на всех. и тут же впрягся как глупыш.
можешь ещё в зеркале посмотреть на этого клоуна....

# 23.01.2018 16:52
Знарка тоже не должны на ОИ пустить.Ну если Плота и Белова побрили.Ведь в решении Исполкома МОК было ясно сказано - не едут тренеры и врачи, чьи подопечные были уличены в допинге.
# 23.01.2018 16:57
To: larss,
ты и осудил. тот коммент предназначался конкретному челу
-----------
ясно дело конкретному человеку.тебе.все остальные понимают уровень этих ои...только ты тут пишешь,мол будете лизать ноги после победы.я же на это тебе отвечал..ты же начал первый тут начал всех осуждать.чо нет так чтоли? ну и кто ты после этого?
# 23.01.2018 16:57
Если после ОИ в Пхенчхане все чинуши останутся на своих постах, включая Третьяка; я потеряю всякий интерес к спорту, но с другой стороны неужели у нас не найдутся нормальные руководители, или кадровый кризис в спорте тоже продолжится?
# 23.01.2018 17:01
To: bronepoezdfan,
я не осуждал, а лишь сказал, что сам будешь радоваться потом, а ты тут приплёлся и стал ярлыки навешивать ещё и упорствуешь в неверии
# 23.01.2018 17:02
To: bronepoezdfan,
так и есть
No coach or medical doctor whose athlete has been found to have committed an Anti-Doping Rule Violation can be included on the invitation list


Знарка на эти ОИ не пустят.
кто будет рулить пока не известно.

# 23.01.2018 17:04
To: Kiel,
было инфо, что скорей Никитина отстегнут из тренеров сборной
# 23.01.2018 17:06
To: larss,
какие ярлыки ? )).мой первый коммент был про позор и команду по объявлению. всё...А ты мне чо ответил?.. "типа таких как ты, болтунов и бездельников".. ну и кто из тут ярлыки сразу вешает ? не осуждает он)) слился бы ты уже пока окончательно не позорился.
# 23.01.2018 17:10
To: Green_Hunter_,
насчет сравнения с футболом нужно быть аккуратней. Ежели сместиться вектор важности ОИ по хоккею ПРИ УЧАСТИИ ВСЕХ СИЛЬНЕЙШИХ, то данное место вакантно будет не долго: НХЛ уже много лет мечтает, чтобы КМ был важнейшим обытием в мировом хоккее. А тут еще хуже будет - НХЛ вообще не признает никаких авторитетов, кроме доллара.
# 23.01.2018 17:12
To: Аллилуйя,
Аминь!
# 23.01.2018 17:13
To: bronepoezdfan,
Кстати, насчет Знарка. После ОИ он никому не будет нужен, слишком непопулярен стал в последнее время. Ежели его не допустят до ОИ, то его "звездной" карьере у гос кормушке придет категорический звездец.

Ждите, Динамовцы, блудный дядька вернется скоро к вам!))))

# 23.01.2018 17:14
To: GoodWin197,
Ждите, Динамовцы, блудный дядька вернется скоро к вам!))))
\-----------
вопрос в какое динамо..ротенберги хотя питерское динамо в кхл протащит.вот туда знарок и пойдет.
# 23.01.2018 17:24
To: Kiel,
No coach or medical doctor whose athlete has been found to have committed an Anti-Doping Rule Violation can be included on the invitation list

Так у нас под это дело можно любого подписать при желании. Нужен пруф.

# 23.01.2018 17:29
To: MihaNNya,
все пруфы уже были
https://www.olympic.org/news/ioc-suspends-russian-noc-and-creates-a-path-for-clean-individual-athletes-to-compete-in-pyeongchang-2018-under-the-olympic-flag
заседание 5 декабря как прошло

тот что приводил 5 пункт.

# 23.01.2018 17:30
To: GoodWin197,
С чего это Знарка не допустят? Среди его подопечных нет допингистов, так что к нему претензий у МОКа нет.
# 23.01.2018 17:31
6 тоесть
да похер какой
там наших спортиков так зажали
что хоть всех похоронят на этой ои
хотят дадут хотят не дадут приглашение и тыкнут носом в пункт какой нибудь
# 23.01.2018 17:32
Ежели сместиться вектор важности ОИ по хоккею ПРИ УЧАСТИИ ВСЕХ СИЛЬНЕЙШИХ, то данное место вакантно будет не долго: НХЛ уже много лет мечтает, чтобы КМ был важнейшим обытием в мировом хоккее.
__________
без ежели, он уже сместился, КМ со сборной молодежи са и объединенной командой европы приняли, значит так оно и будет.
# 23.01.2018 17:32
To: And_Egorov,
а плотников чей подопечный
папы карло что ли
по игре да конечно сын родной
# 23.01.2018 17:37
To: Kiel,
+Белов замараный
# 23.01.2018 17:42
Основную роль сыграла электронная база данных Московской антидопинговой лаборатории, которая оказалась в распоряжении WADA еще в ноябре 2017 года. В ней содержатся все результаты тестирования российских спортсменов в период с января 2012 года по июль 2015 года. На основании именно этой информации заявки российских спортсменов на участие в Пхенчхане-2018 отклоняются
# 23.01.2018 17:44
то есть
Белов, Науменков, Плотников, Ничушкин
в период с 12 до 15 года попали как допингисты и это скрывалось ?

плотников весной 16 года получил предупреждение

# 23.01.2018 17:45
https://allhockey.ru/news/show/314560-FHR_obyavila_spisok_igrokov_poluchivshih_priglasheniya_MOK_na_Olimpiadu_2018#comment-8408932

Переходим господа)

# 24.01.2018 09:04
Вообще бредовая ситуация, МОК , как заявил, не дисквалифицировал их и в нарушении антидопинговых правил они не обвиняются, он их просто не ПРИГЛАСИЛ, по совокупности каких то многих факторов. Это как? Нарыли что то в их детстве или отрочестве, недостойно вели себя на переменах в школе?????
# 24.01.2018 09:06
Их самих, их страну в говно втаптывают, а им ссы в глаза - божья роса. Ни чести, ни совести. Тьфу!
# 24.01.2018 09:07
To: Kiel,
Все что касается русских пойманных на допинге ВАДА не стала бы скрывать ни при каких обстоятельствах. Это тут же бы раструбили на весь мир.