14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Епанчинцев: первому звену нужна была помощь, но ее не было, так выиграть нельзя

раздел КХЛ
Главный тренер московского "Спартака" Вадим Епанчинцев ответил на вопросы журналистов после матча с "Северсталью" (3:4 ОТ):

"К сожалению, одним звеном такие матчи не выигрываются. Первому звену нужна была помощь, но её не было. Вроде вернулись в игру, повели в счёте, но в третьем голе случилась потеря концентрации. Недотерпели, вроде бы и осталось немножко. К сожалению, неправильно расположились позиционно и пропустили третий гол. В таких матчах нужны все игроки, но этого сегодня не было. Остался один матч перед олимпийской паузой. Будем делать выводы. К сожалению, у нас не такая длинная скамейка, но эта игра нам необходима, так что будем делать всё возможное и невозможное для того, чтобы её выиграть.


Сегодня было слишком много выходов "один в ноль" у "Северстали"? Согласен, у некоторых защитников был неправильный выбор позиции. Кто-то упал, кто-то поскользнулся. К каждому сопернику готовимся, смотрим и разбираем. Но сегодня не было целостности, не было команды. Свенссон тренируется, но пока у нас основная пара — Беспалов и Трушков".
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают