21 августа, вторник
20 августа, понедельник

"Магнитка" обыграла дома "Куньлунь", У Вольски гол и две результативные передачи

Дата: 22.01.2018 19:06
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" обыграл на своем льду "Куньлунь". Первый период обошелся без шайб, во втором же взятиями ворот обменялись Эллисон и Брюле. А вот третий период всецело остался за "Магниткой". Вольски вывел хозяев вперед, а Мозякин и Тимкин двумя шайбами за 29 секунд сняли все вопросы об исходе встречи. "Куньлунь" потерпел пятое поражение в шести матчах.

1:0 Эллисон (Вольски, Коварж), 20.35, ГБ
1:1 Брюле (Дефацио, Бек), 27.36
2:1 Вольски, 46.51
3:1 Мозякин (Ли, Вольски), 53.21, ГБ
4:1 Тимкин (Кокарев), 53.50

Вратари: Самсонов - Хелльберг

Статистика матча: Броски: 67-47 ; Броски в створ: 39-31 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 21-22 ; Блокированные броски: 5-14 ; Силовые приемы: 17-33 ; Время в атаке: 16:07-08:20 ; Штраф: 0-8