Новости
27 мая, воскресенье
26 мая, суббота

Курдин: Кучерову в ЦСКА сказали: "Тебе надо операцию – ты и делай"

Дата: 22.01.2018 14:44
Первый тренер нападающего Никиты Кучерова Геннадий Курдин выразил мнение, что "Тампа-Бэй" сыграла на опережение, когда помогла форварду с операцией на плече.

"Как я понял, Никите в ЦСКА сказали: "Тебе надо – ты и делай". На свою зарплату. А какая у него была зарплата? Если в молодежке играешь, где он в основном и был, – тысяч 30 рублей. Вот "Тампа" и сыграла на опережение. Здесь парень никому не нужен был – а во Флориде ему тут же помогли, прооперировали", - сказал тренер.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 22.01.2018 14:47
да уж сегодня день Кучерова

прочитай те полное
http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/reviews/neraskruchennaya-superzvezda-unikalnye-podrobnosti-karery-kucherova-1362035/

# 22.01.2018 14:49
Людоеды
# 22.01.2018 14:57
To: Kiel,
спасибо
# 22.01.2018 14:59
да да канечна..пендостан всем поможет, бегите все без оглядки, пендосы вас ох как любють
# 22.01.2018 15:11
To: Stasik1954,
не надо бред нести, ЦСКА Кучерову решил не помочь, Тампа интересовалась и помогла как своему активу а не из любви к ближнему.
# 22.01.2018 15:20
To: ruve,
А для ЦСКА он не был активом? После развала ТОГО ЦСКА, там сейчас одни дебилы
# 22.01.2018 15:21
To: ruve, ну нюансов я всех канечна незнаю, ка ктам было на самом деле, вам молодежи видней, мое мнение уже в расчет не берется


# 22.01.2018 15:23
проста так подумаешь развалится кхл если все сливки будут туда уежать, кто плечо ремонтировать, кто глаз вставлять, кто еще чего то
# 22.01.2018 15:27
С Дацюком была почти та же история!
# 22.01.2018 17:12
To: Stasik1954,
Дык, без пендосов и тырнет к твоей печке бы не пришёл... олхокк не почитал бы... как же быть?

# 22.01.2018 19:09
молодчик Никита,все правильно! подарил тренеру машину,отблагодарил,да у нас такие родители сейчас тренеру шеколадку не подарят на НГ. неблогадарные.
# 22.01.2018 21:42
Тампа помогла Кучерову. а Кучеров вывел Тампу на совершенно иной уровень. причём у Никиты весьма скромная ЗП,которая абсолютно не соответствует текущей игры Никиты
# 23.01.2018 00:53
На родной клуб с*ранул летом,незачОт тебе,Никита ....
Кинули с операцией ?..
Да,было такое наверное ...
Удачи тебе в НХЛ,и в любом другом месте ...
Только никогда не возвращайся в ЦСКА пожалуйста !..
Ты этих четырёх великих букв не стоишь ...
Блоги