Новости
23 мая, среда
22 мая, вторник

"Спартак", дважды отыгрываясь. обыграл московское "Динамо", у Черных "дубль"

Дата: 18.01.2018 22:07
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" одержал важнейшую победу над земляками из "Динамо". "Бело-синие" дважды выходили вперед благодаря голам Варнакова и Игумнова, "Спартак" отвечал шайбами Стоа и Черных. За первые полторы минуты третьего периода "красно-белые" забили дважды, отличились Калинин и Черных, а вратаря "Динамо" Еременко пришлось менять. Вскоре Хохлачев пробил Бочарова. Но "Динамо" благодаря голам Никулина и Брюквина вернуло интригу. И все же "Спартак" удержал победу.
 

Шайбы забросили:
1:0 Варнаков (Карсумс, Хиетанен), 6.11, ГБ
1:1 Стоа, 32.49
2:1 Игумнов (Алексеев), 33.58
2:2 Черных (Воронин, Юдин), 37.59
2:3 Калинин, 40.34, ГБ
2:4 Черных (Дергачев, Пепеляев), 41.30
2:5 Хохлачев (Лаюнен, Калинин), 47.18, ГБ
3:5 Никулин (Терещенко, Варнаков), 54.50
4:5 Брюквин (Терещенко, Никулин), 58.19
 
Вратари: Еременко (Бочаров, 41.30) - Беспалов
 
Статистика матча: Броски: 54-50 ; Броски в створ: 28-32 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 31-33 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 30-10 ; Время в атаке: 12:32-11:03 ; Штраф: 8-2
 
Зрители: 10314
 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 18.01.2018 22:12
Спартак Сила ! Все красавцы так держать ! Чёрных топ)))!!!
# 18.01.2018 22:15
Зрители: 10314

это тем, кто говорит, что хоккей в мск никому не нужен )))

# 18.01.2018 22:16
ДМ на грани. Адмирал обыграют, но есть ещё СКА и Спартак. Туманно.
# 18.01.2018 22:17
Москва рулит все остальные не нужны ))) спартаааак)))
# 18.01.2018 22:17
никулину надо 2+10, пепеляеву здоровья, спартак молодцы
# 18.01.2018 22:19
To: Эд_19,
Вот не факт что они Адмирал обыграют.Адмиралушка не так прост как кажется )) Да и Динамо не фонтан по игре.Ни СКА ни разу..
# 18.01.2018 22:19
Отпуск.... голубки
Ерему на пенсию...
# 18.01.2018 22:21
самое интересное..а вот если и динамо и спартак в ПО попадут...как они играть-то будут на одной арене? )
# 18.01.2018 22:23
Отпуск... дегенераты
Воробьева на кол....
Полкоманды - на мороз, остальных - на мизерные контракты.
# 18.01.2018 22:24
Ромбиков с победой!
# 18.01.2018 22:27
Хрю-хрю Спартак ты в моем сердце ))))))
# 18.01.2018 22:27
To: unit03,
Всё,вейся прах ооохк,мутант мимо плейофф,это очень справедливо и точку поставил принципиальный соперник!!
На следущий сезон витьки ждут))
# 18.01.2018 22:30
To: Fisher93, -)) а что нового случилось, что реакция такая нервная? Что дело кончится провалом было видно уже по началу сезона, да и по составу, в котором от основы команды по сути ничего не осталось. Вполне логичное завершение сезона.
# 18.01.2018 22:32
Спартак реально единственный нужный клуб в маскве
# 18.01.2018 22:45
Логическое завершение сезона.Досвидания ПО...
# 18.01.2018 22:50
Спартак чемпион!красавы
# 18.01.2018 23:41
Спартак с победой!
Надеюсь вынесете Коней в по.
# 18.01.2018 23:48
Эх........... Верил в победу. Нашим не унывать. Жизнь на этом не заканчивается!
# 19.01.2018 00:58
To: de_bill,
Это не Москва рулит, это спартаковские болельщики рулят. В последнее время на матчах Спартака +/-10000. Когда же играют ЦСКА или Динамо, то унылые 3500/4500 зрителей.
Всегда злило, что Спартак народным клубом называют, а оказывается, что и не без оснований.
# 19.01.2018 01:31
To: TLT-SPB,
На Спартак много народу ходить по бесплатным пригласительным.Это ни хорошо ни плохо.Это факт.Но хоть чего делают и как-то болел на трибуны привлечь пытаются.
# 19.01.2018 01:46
To: bronepoezdfan,
Думаю, это временная замануха. Не будут же они так всегда делать. Просто пытаются привить культуру хождения на хоккейный Спартак. Потом уже и денежки будут сшибать. Москвичи могут себе позволить билетики на хоккей. Всё равно, похвала спартачам - не ленятся и ходят на свою команду. Проблема не в стоимости билетов, а во времени. В таком крупном мегаполисе это проблема.
# 19.01.2018 03:30
Так бесславно слиться, это надо постараться...
Поддержу Скифа. Тренера на мороз! Никулина на кол. Или на пенсию.Защита мертвая. Нападение беззубое. Молодой Брюквин тащит команду.
# 19.01.2018 04:09
Никулин вообще обнаглел! Раньше нравился, сейчас смотреть противно - задирается, матерится! Куда судьи смотрят?! Десяточку разок-другой дать, может успокоится... Какой пример молодым подаёт?
# 19.01.2018 07:00
To: Свистухин, а , ты вспомни как он по молодости испуганный от бешеного Шахрайчука гасился )))