Новости
28 мая, понедельник
27 мая, воскресенье

"Магнитка" одержала сухую выездную победу над "Югрой"

Дата: 18.01.2018 19:18
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" оказался сильнее "Югры" на чужом льду. Только на последней минуте второго периода счет был открыт, отличился Эллисон. Свою победу "Магнитка" закрепила только в концовке третьего периода. Осала поразил пустые ворота, а Вольский поставил точку.
 

Шайбы забросили:
0:1 Эллисон (Мозякин), 39.20
0:2 Осала (Тимкин), 58.40, ПВ
0:3 Вольский (Мозякин, Эллисон), 59.05
 
Вратари: Билялов - Самсонов
 
Статистика матча: Броски: 43-60 ; Броски в створ: 22-29 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 20-34 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 4-11 ; Время в атаке: 07:35-10:25 ; Штраф: 12-10
 
Зрители: 2790
 
 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 31

# 18.01.2018 19:21
да уж, неожиданно выиграли Югру 3-0..честно не ставил на это) всем премию!
# 18.01.2018 19:22
Молодцы чё))
# 18.01.2018 19:22
Сойдёт.
С Победой!Магнитогорск и болельщиков.
Югра упиралась..а зачем? впрочем обыграть Металлург у многих задача 1.
# 18.01.2018 19:22
недолго музыка играла
недолго трактор танцевал
# 18.01.2018 19:25
Результат- удовлетворительный,содержание игры-неудовлетворительное.
П.С Так и будем без тренера играть? Или ГИВ в ПО будет рулить со скамейки?
На Козлова больно смотреть,человек не естественно смотрится на тренерском мостике.
Глазки прячет,губки кусает,с ножки на ножку переминается-эта неуверенность и жеманство передаётся и команде.
# 18.01.2018 19:27
Есть мнение,что ИПВ присоединиться к команде после ОИ.
Без главного в ПО-это не серьёзно.
# 18.01.2018 19:27
To: Саргон77,
+
# 18.01.2018 19:28
Зрители: 2790.
Все что нужно знать тем кто за сохранение Югры в Кхл.
# 18.01.2018 19:30
Илью с сухариком,красафчик!
# 18.01.2018 19:32
Как то Нефть надо приопустить в ТТ.
Было бы неплохо с ЧТЗ сыграть в первом раунде ПО.
По крайней мере одна из команд Ч.О пройдёт первую стадию в этом сезоне)).
# 18.01.2018 19:34
To: дзынь-дзара,
Убивают тупые комментарии людей далеких от Югры и вообще положения дел вХМАО.
# 18.01.2018 19:35
To: дзынь-дзара,
Ты откуда, несчастный? С какого региона нашей страны?
# 18.01.2018 19:46
To: Vadimkin86,
Таких тут много)
Странно, что ты удивлен.
# 18.01.2018 19:53
To: Vadimkin86,
А что не так дзынь сказал?
Убогий сарай, доная команда, зрителей нет, зачем эта команда Кхл?
Что она может дать для лиги или Развитияроссийского хоккея?
# 18.01.2018 19:57
To: Саргон77,
Не нравится Козлов? ))) Зато наш ГТ самый симпотный в лиге.
# 18.01.2018 20:28
Неожиданно ....сегодня сельских можно и с победой поздравить
# 18.01.2018 20:32
To: Cемен Платов,
Югра упиралась потому что знали что вы дно и обыгрыватт вас можно ,2/3 команды деревянных солдатиков))) сегодня село не такое сильное как 2-3 сезона назад
# 18.01.2018 20:45
To: vottakvot,
Может забьёмся чумазый что Магнитка дальше вашего дна пройдёт?))
# 18.01.2018 21:51
Виктору Кэпу Козлову удач
# 18.01.2018 21:53
сегодня село не такое сильное как 2-3 сезона назад
===
Таблетки кончились
# 18.01.2018 22:34
To: Магнитский,
Она дает играть молодежи, сарай уж и не такой убогий, а зрителей для такого крохотного городка достаточно. Школа своя есть, причем молодежка натягивает всех на востоке включая вас неубогих, но чем то обиженных. На вас то ли газ угарный с мартеновских печей действует так или почему ты решил что можешь судить другой регион вместе с другом дзынем?
# 18.01.2018 22:36
To: Магнитский,
И вообще. Посмотри статистику. Вот тут то вы точно дно.
# 18.01.2018 22:52
To: Vadimkin86,
Что ты мне лепиШь мил человек?У вас который год уже на трибунах полтора ивана сидит,никому не нужен там хоккей от слова совсем,по молодёжке давай попозже судить ага?Мы так то первые обладатели,вот где школа работает.
Поэтому есть мнение выгонять вас надо в вышку и голОву не морочить..
# 18.01.2018 22:55
А то понабрали разных игрушек новоделов а потом не знают где деньги то брать ибо хозяина то нет у клуба,что сочи что отмиралко,югра,витьки,выгонять с лиги и на следущий год никто не вспомнит..
# 19.01.2018 02:04
To: Саргон77,

У нас Пелино есть,ну и мы).

# 19.01.2018 02:05
To: Магнитский,

Доказать не возможно очевидное,тем более если и слышать не хотят.

# 19.01.2018 02:07
Продолжить Металлургу гнуть свою линию.
Успехов .
# 19.01.2018 04:39
To: Степной,
Леща захотел ?
# 19.01.2018 06:56
To: Konoplyanka,
Не нравится то,что команда без рулевого,не кому контролировать ход матча,вносить коррективы прямо по ходу игры.
Козлов? Та пусть стоит,но только за спиной ГТ.
# 19.01.2018 06:57
To: Cемен Платов,
Так то всё кулуарные "стратеги",надо кого то и на лавку от рядить.
Пойдёшь?))
# 19.01.2018 07:03
To: vottakvot,
не такие сильные как 2-3 сезона назад
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну не возможно быть на пике формы и возможностей несколько лет подряд.
Но даже в таком своём состоянии Металлург находится в четвёрке,и не каждая команда Востока испытает восторг от предстоящей встречи в ПО.
Мозякин в этом году взял паузу,такое бывает с каждым хоккеистом,в следующем году будет более голоден и мотивирован.
Блоги