Новости
23 октября, вторник
22 октября, понедельник

"Трактор" одержал волевую победу над "Авангардом" на выезде

Дата: 18.01.2018 18:18
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" победил в гостях "Авангард". Гостей не смутило то, что они первыми пропустили - Петерссон забил в большинстве. Вскоре Полыгалов сравнял счет. Следующей шайбы пришлось ждать более 40 минут игрового времени. Гюнге принес победу "Трактору". Челябинцы выиграли третий подряд матч, у "Авангарда" четвертое подряд поражение.
 

Шайбы забросили:
1:0 Петерссон (Чудинов, Парселл), 8.49, ГБ
1:1 Полыгалов, 12.36
1:2 Гюнге (Щехура, Бэйлен), 53.11
 
Вратари: Фурх - Францоуз
 
Статистика матча: Броски: 77-48 ; Броски в створ: 41-30 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 38-26 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: 16:57-10:59 ; Штраф: 8-6
 
Зрители: 8080
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 141

Показаны последние 50 комментариев
# 18.01.2018 18:51
To: Любитель 76,
какое вам дело до тракторов и металлургов?Вы в любом случае выше них
# 18.01.2018 18:52
To: Магнитский,
Чушка сельповская шла отсюда
# 18.01.2018 18:52
To: Голова Кросби,
а то! глянь справа , только не читай, потом даже на 1-й линии не восстановят)
# 18.01.2018 18:53
To: Cinerary,
Дождёмся окончания и подведения итогов сезона
# 18.01.2018 18:53
To: Голова Кросби,
Посмотри в таблице где они и где СЮ)
# 18.01.2018 18:53
To: Cinerary,

ruve возьмите. она даже в курсе трансферов в 5-й камерунской лиге. разбуди её в 3 утра, она тебе скажет статистику каждого из игроков и их слабые и сильные стороны

# 18.01.2018 18:53
To: modano99, Шалаев полностью устраивает Дыбаля о каком последнем годе ты пишешь, никто его не уберет , еще и поощрят.
# 18.01.2018 18:54
To: Otboinik,
Турнирной положение обязывает болеть против,а так я только ЗА ))
# 18.01.2018 18:55
To: Любитель 76,

Уфе взять 2 очка, и она 2-я. И никакой Трактор их уже не достанет

# 18.01.2018 18:55
To: Roman.,
)) Согласен.
# 18.01.2018 18:56
To: Roman.,
Их ещё взять надо)
# 18.01.2018 18:57
наших с победой и 5 местом
# 18.01.2018 18:57
To: Любитель 76,
Сю завтра уже может стать второй! Тут 2 условия: поражение Омска, и победа Уфы! А ты болеешь за Омск!)))
# 18.01.2018 18:58
Кому бабки надо поднять читали бы мой комментарий в обзоре. Следите за моими комментариями.
# 18.01.2018 18:59
Однако, неожиданно

с победой, Челяба !
игра понравилась

# 18.01.2018 19:00
To: Kiel,

не повезло с дивизионом. были бы без проблем вторые.

кста, пару лет назад была ровно зеркальная ситуация - у Омска, Уфы, Сибири и Адмирала было больше очков, чем у харламовского лидера Магнитки

правда, тогда под конец сезона Магнитка набрала нормальное количество очков. А сейчас 4 тура до конца, а разрыв страшный - кто из Чернышёва выпадает со 2 места, тот попадает,Максимум, на 7-е.

# 18.01.2018 19:03
кто из Чернышёва выпадает со 2 места, тот попадает,Максимум, на 7-е.
_______
не факт, у Авангарда и далее матчи с прямыми конкурентами, то есть за 6 очков.
# 18.01.2018 19:03
Мелкие-то тоже выиграли!)))
# 18.01.2018 19:03
о, 2 часа ночи - самое то для салюта. видимо, это фанаты Трактора тут объявились.
# 18.01.2018 19:05
А кто то думает что авангард с такой сраной игрой будет играть весной. Кстати если будет, вполне проходимый
# 18.01.2018 19:06
To: Otboinik,
Ни за кого я не болею кроме СЮ,а вот на момент матча Ава была выше механизаторов,а значит что ближе к СЮ,вот и желал"добра" им ))
# 18.01.2018 19:07

To: Otboinik,
*а значит чтз ближе к СЮ...
# 18.01.2018 19:08
To: ZSP,
При Шалаевых Омск ничего не добился. В этом году будут подводить подытог, всё может измениться, а болелы могут в этом помочь.
# 18.01.2018 19:08
To: Green_Hunter_,

что значит *не факт*. кроме многострадальных Лады и Югры, пять Харламовских команд занимают первые 5 мест по очкам, и фиг их кто догонит. 2-е место они занять не могут. Поэтому Чернышёвские команды занимают 2, 7, 8, 9 места. (Барыс, Адмирал и КРС - дальше 10-12 мест не уедут. Югра и Лада - последние). Кто не 2-й - тот 7-й. ММг, думаю, сегодня матч с Югрой до победы таки доведёт :)

# 18.01.2018 19:10
что значит *не факт*.
______
то и значит, не факт, разрывы минимальны, матч с прямым конкурентом всё может поменять.
# 18.01.2018 19:11
забавно, что 2 и 7 место будут в итоге играть друг с другом. так что в первом раунде это ничего не меняет. а вот во втором это уже серьёзная разница, 2 или 7 номер посева - кто-то из них же всё равно дальше пойдёт :)
# 18.01.2018 19:11
уфе, кстати, не 2 очка надо набрать, а одно
# 18.01.2018 19:12
Жаль, что чемпионат прерывает нейтральная муть.
# 18.01.2018 19:13
To: Green_Hunter_,

для этого надо, чтобы сразу как минимум две команды сильно подпрыгнули. если много очей наберёт только одна команда - так она это многострадальное второе место и завоюет, а остальные на своих 7-8-9 и останутся.

# 18.01.2018 19:15
для этого надо,
_______
для этого надо, чтобы Ава всего лишь выиграла все оставшиеся матчи, а Магнитка и Трактор проиграли пару игр, тут всё может быть.
# 18.01.2018 19:18
В теории и Нефть можно достать.
# 18.01.2018 19:18
To: Green_Hunter_,

и чё? ну тогда будет ава второй. чтобы их Уфа/Сибирь/Амур догнали, надо тоже, чтобы они много навыигрывали. какие-то шансы обогнать есть только у Уфы. То есть, не только Омску, но и Уфе надо все матчи выиграть.

# 18.01.2018 19:20
Хотя у Назарова календарь из самых простых дальше.
# 18.01.2018 19:21
To: Green_Hunter_,

Нефтехимик до вчерашнего дня имел 2 очка за последние 5 матчей, хуже результат был только у Барыса - 1 очко за 5 матчей. правда, и Химик вчера и Барыс сегодня переломили сию печальную тенденцию

# 18.01.2018 19:21
чтобы их Уфа/Сибирь/Амур догнали
________
я про гонку с другим дивом и слова про либо 2 либо 7 место, это не так.
Ава/Сю может быть 2, так они могут быть и 5 и 6.
# 18.01.2018 19:24
To: Green_Hunter_,

я про это и говорю. если только одна команда будет набирать очки, она не будет 5 или 6, она перепрыгнет на 2 место :) надо, чтобы и другая команда тоже набирала много очков

# 18.01.2018 19:50
и тут терпилы выиграли. бывает, чё. очки не пахнут
# 18.01.2018 19:58
Качать гениев
# 18.01.2018 20:07
To: AdmiraL,
Ну это позор, ребята! Классический омский позор ))) ну неужели все самоуважение пропито до донышка?
______________________________________________
Я, конечно, понимаю разочарование омских болельщиков.
Но почему позор-то?
Вы проиграли команде КХЛ, которая в этом сезоне, пока, набрала очков больше, чем вы.
К тому же команде, хоккейная школа которой, одна из сильнейших в стране. Которая воспитала многих выдающихся хоккеистов и тренеров страны. Наверное, больше, чем любая другая школа. Может только Москва сравнится. И, к тому же, мало того, что воспитала, но и создала много других хоккейных школ в стране. В том числе, и в моём городе.
# 18.01.2018 20:07
To: ОУ46,
Здорово Отсос!) как жизнь?
Смотрю дела немного у Тч пошли, раунд то пройдете?) или как в том сезоне?)
# 18.01.2018 20:08
To: Смотритель,В каком городе?
# 18.01.2018 20:14
В конце сезона Шалаев хорошо продаст Питеру Михеева и Семёнова, остальных отправит в ВХЛ.. а сам напишет по собственному желанию..
# 18.01.2018 20:25
Трактор с победой! Сыграли в свою игру, Францоуз - красава. Омск не смог противопоставить ничего кроме беготни.
Да уж..Юрзинова АО упустил..
# 18.01.2018 20:58
Весело в дивизионе:
Авангард-81
СЮ=80
Сибирь-79
Если Амур выиграет, то у него будет 78.
Пора валерьянку закупать.
# 18.01.2018 21:07
При том ,что у Амура две игры ещё в запасе останется.
# 18.01.2018 22:01
С такой игрой Трактора как в последних трех матчах не так страшно стало за ПО. Поборемся еще, главное - это командная игра, сегодня она у нас была. Ждем продолжения в Челябинске. Всех с победой!
# 18.01.2018 22:46
Челябу с победой!
# 19.01.2018 06:48
Опять позорно обос...сь,Боже мой,срам какой! И кто-то же ходит на матчи! А,да,истинный,болельщик!
# 19.01.2018 07:01
Я думаю в поражении виноват Дыбаль, пусть теперь 16 игроков идут к Шалаеву и требуют его снять)