17:00
-:-
19:30
-:-

Хиетанен: до самого конца буду верить, что поеду на Олимпиаду

раздел
Защитник московского "Динамо" Юусо Хиетанен признался, что надеется попасть в состав сборной Финляндии на Олимпиаду-2018е.

"У "Динамо" было много новых игроков, так что потребовалось время, чтобы всем сыграться. Но теперь мы провели уже достаточное количество игр и хорошо изучили друг друга. Осталось сфокусироваться на тех матчах, что остались в чемпионате и выиграть их. Нужно сконцентрировать свои мысли только на ближайшей игре, чтобы провести ее лучшим образом и показать все, на что мы способны. Тогда результат будет. Наша главная цель — это плей-офф, и в конце регулярного чемпионата узнаем, сможем ли ее достичь.


Я не знаю, почему меня перестали вызывать в сборную. Объяснений для этого у меня нет. Но посмотрим, что будет дальше, потому что я все еще надеюсь сыграть на Олимпиаде. Если я буду хорошо выступать за свою команду, меня не смогут не пригласить.

Мечтаю снова примерить олимпийскую форму. Олимпиада — это самый главный турнир из всех возможных. Это большая мечта. Это то, к чему стремится игрок всю свою карьеру. Так что до самого конца буду верить, что поеду в Корею", – сказал Хиетанен.
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают