13:30
-:-
17:00
-:-

Фетисов: "Адмиралу" сложно рассчитывать на будущее, нужна стабильность

раздел КХЛ
Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов поделился мнением о ситуации в "Адмирале". Клуб из Владивостока отказался от легионеров, а Андрей Разин покинул пост главного тренера, проработав всего 17 дней.

"С тем, что происходит последние пару лет, "Адмиралу" сложно рассчитывать на будущее. Но я разговаривал с врио губернатора, и он очень хочет восстановить то, что было в самом начале. Тогда нам удалось убедить руководство КХЛ, что хоккей во Владивостоке должен быть. Была проделана колоссальная работа, Могильный и Филиппенко сумели в рекордный для Книги Гиннесса срок создать команду, запустить дворец и создать атмосферу, когда народ мечтал попасть на "Фетисов-Арену".


Потом было принято решение поменять всё, и сегодня мы видим то что видим. Еще раз повторю, я несколько раз общался с врио губернатора, и он очень хочет воссоздать то, что было в самом начале. Но для этого нужны профессиональные люди, планы, стратегии. А самое главное, стабильность, финансовая в том числе", - цитирует Фетисова "Дейта.ру".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают