Новости
20 июля, пятница
19 июля, четверг

Матч звезд КХЛ в Астане - 4-й в истории по посещаемости

Дата: 14.01.2018 16:03
Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко рассказал о посещаемости Матча звезд КХЛ. "Барыс-Арена" в столице Казахстана рассчитана на 11 626 зрителей.

"В плане посещаемости разгонялись постепенно, но сегодня на матч пришло 10 298 зрителей", – сказал Чернышенко.

Матч звезд в Астане стал четвертым в истории по посещаемости. Больше болельщиков посещали матчи в Минске в 2010 году (15 000), в Сочи в 2015-м (12 000) и в Риге в 2012-м (10 950). Победу в этом году одержала команда дивизиона Тарасова.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 14.01.2018 16:04
но сегодня на матч пришло 10 298
-----------
да ну на фиг...это считай аншлаг.не было такого и близко.
# 14.01.2018 16:07
я видел очень много свободных мест на арене

есть, тут кто лично присутствовал на арене ?

# 14.01.2018 16:18
Ха ха, опять очковтирательство от лиги, совсем за лохов народ держат, полупустой стадион, а они нам сказки рассказывают )))
# 14.01.2018 16:21
Враки
# 14.01.2018 16:33
Тысяч 6.5, маааксимум 7 в Астане. Не преувеливайте, клоуны.
# 14.01.2018 16:50
Как очевидец, рапортую, около 10 тыщ было сегодня точно, плюс-минус пара сотен. Правда, после откровенно тухлого первого полуфинала часть болел как-будто в фойе свалила что ли, где присутствовалихоть какие-то развлекухи, или домой, от большого восторга, поэтому появились заметные проплешины, которые не заполнились в дальнейшем.
# 14.01.2018 16:56
да в фоей все сидели и отдыхали скорее, нахер смотреть на трибунах, когда можно с друзьями в фойе отдохнуть
# 14.01.2018 17:36
Все время врут!! На МВЗ в Спб лично наблюдал кучу свободных мест....а прямо на арене обьявляли аншлаг...КОЛХОЗ!!!!!
# 14.01.2018 18:42
Ждём отставки Президента Барыса, который рапортовал о предстоящем аншлаге! За организацию матча и встречу гостей огромный и жирный плюс, а за то что болельщиков не завлекли в полной мере - неуд!!
Двоякое ощущение! Болелы Барыса ждали этот МВЗ! Гордились когда выиграли. Эхххх. не было бы этого 2-х месячного спада в Барысе то аншлаг был бы 150%...
Менеджмент менять...
# 14.01.2018 19:01
To: Astana_999,
Меня еще казахи ваши канадские разочаровали.Казалось именно оно должны жечь на этом матче звезд.Но у Доуса 0 очков.У Вея и Далмена по 1..Я понимаю что всего лишь шоу.Но эти откровенно трусы провозили без желания и эмоций имхо.
# 14.01.2018 19:15
To: bronepoezdfan,
С чего бы им зажигать, Если Доус с Далмэнном давно поняли, то Вей за пол сезона поняли, что это не лига.
# 14.01.2018 19:19
To: kaemkesh,
то кхл колхоз спору нет...Но Далмен и Доус в этом колхозе десяток лет работали и все им нормально было..Тут скорее у вас в Барысе полная жопа по всем фронтам,а не в лиге дело
# 14.01.2018 19:55
Было круто.Лично присутствовал
# 14.01.2018 19:56
Мне лично понравилось
# 14.01.2018 20:06
To: bronepoezdfan,
Наш Третьяк заявил, что по концовке сезона жестко тряханут канукский состав Барыса, видимо на этом фоне у всех наших звёзд апатия.
Причина: Линден Вей статистику охерительную сделал в дебютном сезоне в КХЛ, за Канаду на Олимпиаду теперь поедет и вернёт его какой-нибудь там Даллас...ему насрать. Даллман уже настолько стал казахом что хочет ничего не делать и оставаться красавчиком (из КВН, Камызяки 2017). Доус, ну по Найджелу давно топ-клуб скучает, нехватает ему духа как у Боченски или Антропова, но надеюсь по окончании сезона пнут из Барыса Дитца, Фреттина, Вея и вернут Бойда.
# 14.01.2018 20:08
To: kaemkesh,
Земляк, может хватит лить на Колхоз? Может и в нашем Совхозе не все замечательно?!!!
# 14.01.2018 21:06
Вот оно чё, Михалыч))
А вы про заполняемость, некоторые пустые сиденья))
Дело то в нем! В нашей гордости: https://m.tengrinews.kz/ru/allsports/335338
# 14.01.2018 21:10
И он доморощенный