Новости
19 октября, пятница
18 октября, четверг

Жена Андрея Разина: у всех гениев сложный характер, победы впереди

Дата: 14.01.2018 08:24
Жена Андрея Разина Татьяна прокомментировала отставку специалиста из "Адмирала".

"Прощай, "Адмирал"! Совместная история с "Адмиралом" завершилась, толком не успев начаться. Всего пять игр сыграно, 10 очков набрано с, мягко говоря, неоптимальным составом. Отличный результат.

Мой любимый муж, ты очень талантливый хоккеист и тренер! Ты очень жесткий, требовательный, не терпящий халтуры наставник, но при этом ты видишь игру, живешь ею. Ты четко знаешь, что и как нужно сделать, чтобы победить! Кто-то из твоих подопечных тебя боготворит, кто-то ненавидит. В этом ты весь — среднего не дано! Но, как говорится, у всех гениев (не побоюсь этого слова) сложный характер! Я уверена, все победы у нас впереди.У тебя был свой хоккейный путь в качестве игрока, не менее выдающийся ждет тебя в качестве тренера", — написала Разина в "инстаграме". 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 14.01.2018 08:44
Ну, гений, понятно... Но что не так с Адмиралом то?)))
# 14.01.2018 08:44
Источник, признайся. ты сегодня опохмелился видимо через чур !!!
А про пояса куда дели ???
# 14.01.2018 08:46
Молодец Татьяна)))
# 14.01.2018 09:00
Все будет...
# 14.01.2018 09:11
Молодчина, вот так надо своих мужей защищать и хвалить.
Но говорят часовые пояса не те попались...
Ничего, каждому гению свое время придет!!!
Вот эта Жена, молодец!!!
# 14.01.2018 09:46
ну, это остаточное прощевание с КХЛ
в ВХЛ вероятность играть = 0

значит, будем играть в азиатской лиге

# 14.01.2018 09:50
To: Roman.,
Ну чуть больше оптимизм а, жаль, Разин хорошо начал
# 14.01.2018 09:54
To: Vica-Nica,

а что плохого играть в азиатской лиге? мне куда ближе корейцы, китайцы и японцы, чем хренпоймикоговкхлнабрали

# 14.01.2018 10:32
To: Roman.,
Так китайцы и есть- хренпоймикоговкхлнабрали! )))))
# 14.01.2018 10:43
Если Разин гений то я лучше промолчу...
# 14.01.2018 10:45
"Адмирал" - банкрот и следующий сезон в КХЛ под очень большим вопросом.Вот и вся причина.Разина понимаю.
# 14.01.2018 10:47
Гений сборную должен возглавить нейтралов)
# 14.01.2018 10:49
красивый тренер, цветные наряды..прям идеально впишется
# 14.01.2018 10:51
Сколько публичной патетики от дамочки! Все эти вопли были бы более уместны на кухне за столом, после 3 Х 100...
# 14.01.2018 14:47
To: Флекс,
Конечно промолчи ибо ты бездарность)
А Андрей Владимирович гений был как хоккеист с золотыми руками и надеюсь станет топовым тренером!!
Он в своё время ковал слАву Великой Магнитки и радовал публику гениальными голами и пасами!!
А супруга молодец,так и надо!!
# 14.01.2018 14:48
To: unit03,
Вопли у вас на кухне мутанта кхл охк динамо от деревяшек уровня карягина,а здесь любящая жена похвалила мужа!!Умницу и отличного хоккеиста!!
куда ближе корейцы, китайцы и японцы, чем хренпоймикоговкхлнабрали (с)

Вот это правильно, Рома. Пора ассимилироваться. Как грицца, раньше сядешь - раньше выйдешь...))

Блоги