Новости
24 апреля, вторник
23 апреля, понедельник

Ковальчук: самое главное, что слово "Россия" будет на олимпийской форме

Дата: 13.01.2018 14:45
Нападающий петербургского СКА Илья Ковальчук высоко оценил форму, в которой российские хоккеисты сыграют на ОИ-2018.

"Форму сборной России на Олимпиаду видел. То, что было в Интернете, все это видели. Думаю, что в чём-то она уникальная и очень приличная форма. Самое главное, что слово "Россия" на ней присутствует. Скажем вам после Олимпиады, будем ли что-то надевать под форму", - передаёт слова Ковальчука корреспондент AllHockey.Ru.
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 28

# 13.01.2018 14:46
забавно
# 13.01.2018 14:58
да и так понятно, футболку с Путиным!
# 13.01.2018 15:00
Езжай уж Илюша ..играй на ОИ.Если тебе охота выиграть золото ОИ,то никто тебя как спортсмена не осудит.Норм же желание чоужтут...Только играть в этот раз ты для себя будешь и на свое собственное имя,а не за страну как ты ни крути.Так что по фиг как ты там сыграешь чесно говоря ..
# 13.01.2018 15:08
Шапки ушанки с какардой не забудьте... и валенки на ноги... трусы и носки с триколором обязательно.
# 13.01.2018 15:59
с нетерпением ждем матчей ОИ в Южной Корее. Но выиграть их будет по-прежнему не просто. Даже в таком составе
# 13.01.2018 18:29
Илюха! Давай вспоминай 2008-й! Ждём вас с золотом!!!
# 13.01.2018 18:32
Вот эта эмблема будет на форме http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/000/957/410/2e1.jpg
# 13.01.2018 18:44
Не Россия, а из России, немного другое.
# 13.01.2018 19:58
Сборная предателей давайте дерзайте, потом не забудьте попросить мерседесов и героев России
# 13.01.2018 20:07
To: vinegret,
Зачем ему мерседес? У него женушка на Роллс Ройсе гоняет...
Нормальный капитан с американским паспортом...виллой в США,налоги там платит! Молодэс!
# 13.01.2018 20:19
Да у них у каждого есть и ролс ройс и виллы, но им же не стыдно выпросить мерс у путина
# 13.01.2018 21:25
Больше чем уверен, что он даже не понимает, почему простые люди против таких поездок на ОИ)))
# 13.01.2018 21:41
To: 012,
Простые люди не против, а двумя руками ЗА! Против только ты и ещё пяток человек. Лучше иди работать, чтоб из простого человека превратиться в нормального! Тогда может быть и завидовать перестанешь людям, которые в отличие от тебя, всю эту роскошь заслужили.
# 13.01.2018 22:07
To: Kovalchuk,
Смешной ты человек! Чем же заслужил Ковальчук например космический контракт в ске?
Может он выиграл 3 Кубка Стенли или 2 Олимпиады?
Все помнят как этих Ковальчуков кануки гоняли в Ванкувере 3:7,в Сочи США проиграли и вылетели.
В чем заслуга? Может в том что свалил из НХЛ в колхоз-54 игры за сезон и гуляй по ресторанам?

# 13.01.2018 22:09
Двух слов связать не могут-неучи миллионеры,Патриоты с большой буквы!
# 13.01.2018 22:16
От того они и рады ехать,хоть с белым флагом,что неучи!
И нет у них ни флага,ни родины!
# 13.01.2018 22:31
To: steel2seer,
Он заслужил это своей игрой! Хоккей - это бизнес! Там за красивые глаза миллионы отваливать не будут. Ты попробуй пойди, клюшкой помаши, как он. Посмотрим, что у тебя получится. На станке работать научить можно любого - и тебя, и даже обезьяну. А в хоккей великолепно умеют играть единицы. Поэтому им и платят столько. А таких токарей, как ты сотни тысяч. Поэтому и получаешь ты свои 20000 в месяц. И в ближайшие 10 лет ничего не изменится.
# 13.01.2018 22:39
Хоккей - это бизнес!
______
Вот и отлично, пускай играют для себя и не приплетают сюда страну.
# 13.01.2018 22:47
To: Kovalchuk,
Если ты не знаешь с какой стороны клюшку держать и получаешь 20000-это твои проблемы. И не надо перекладывать с больной головы на здоровую!
А в хоккей играют,а не клюшкой не машут!
Клоун))
# 13.01.2018 23:06
Была похожая аналогия (несколько лет назад) с Малкиным. От одного осень мудрого человека. Все задавались вопросом: Почему он получает в сотни раз больше чем фрезеровщик, например. Он это объяснил так: Если Малкина поставить к фрезеровочному станку, он научится на нем работать за 2 недели. А если фрезеровщику дать клюшку, то за 2 недели он Малкиным не станет. И даже за всю жизнь не станет.
Надеюсь, я доходчиво объяснил почему вы зарабатываете копейки, а Ковальчук - миллионы? )))))
# 13.01.2018 23:08
Без обид, парни! Это правда жизни! И завидовать ему не надо! Это дрянное качество.
# 13.01.2018 23:18
Ковальчук полный лузер..ничего никогда не выиграл стоящего..и уже не выиграет )))
# 13.01.2018 23:19
днище короче 3-сортное и иуда...вся карьера его об этом говорит..
# 13.01.2018 23:29
Илюша - национальный герой! До сих пор в памяти 2008-й год! Аж слезы наворачиваются...
# 13.01.2018 23:31
Как ничего не выиграл? Многократный чемпион мира, многократный чемпион страны, без 5 минут - олимпийский чемпион... Мало что-ли? Битон только остался. Но ему он на хрен не нужен! Или вы сокрушаетесь по тому, что он Евротур не выигрывал? ))))))
# 13.01.2018 23:46
To: Kovalchuk,
Ты сам то россиянин? Так вот, илюша твой считает тебя недочеловеком. Он как то сказал,что россияне пока не готовы знать зарплату хоккеистов. Амеры готовы, а россияне нет. Untermensch по ихнему.
# 14.01.2018 00:40
To: Kovalchuk,
Поцелуй в попу своего Илюшу!
И давай баиньки-чудик
# 14.01.2018 14:57
To: миьррн,
Конечно не готовы! Потому что много таких, как ты - завистливых. Вот они и не хотят народ будоражить. Чтоб ни о кого сердечного приступа не было. )))