Новости
23 октября, вторник
22 октября, понедельник

Кагарлицкий: "Северсталь" - клуб с великой историей, который должен жить

Дата: 13.01.2018 12:39
Нападающий "Северстали" Дмитрий Кагарлицкий поделился мнением о  Мастер-шоу Матча Звёзд КХЛ.
 
"Команда победила, как начали, так и закончили. Не удивлен своей меткостью. Стандартно. Только ворота стоят чуть по-другому, а с мишенями полегче. Сразу понял, как и что делать. Не первый год такие конкурсы. На льду я успел побывать и в роли комментатора, работал в стиле Дмитрия Губерниева. Он мне по духу подходит. Стать комментатором или журналистом после завершения карьеры игрока? Нужно будет много путешествовать, а я хочу больше времени дома проводить.
 
"Северсталь" нужно поддержать. Это клуб с великой историей, который должен жить", - передает слова игрока корреспондент AllHockey.Ru.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 13.01.2018 13:03
Так кто против то? Пусть играют! Нужно то только выйти в Плей Оф и показать свое желание и готовность играть на высшем уровне.
# 13.01.2018 13:14
To: MartMartovich,
а даже если и не выдут.Чем плоха Северсталь для КХЛ? Там есть нормальный спонсор и всегда стабильно с деньгами.Нормальная арена.Нормальная тв картика из Череповца.И посещаемость не хуже чем у тех же ЦСКА или Динамо.Достижения и результаты там тоже какие никакие но есть.Пусть и не каждый год.В чем их минус то?Одна из самых стабильных команд лиги,если смотреть на всё в целом.
# 13.01.2018 13:31
арена у них убогая..без трибуны позади ворот.
# 13.01.2018 13:47
To: bronepoezdfan, всё верно сказал.
# 13.01.2018 13:49
To: дзынь-дзара, ничего убогого в этом нет. Сама арена очень хорошая, это кстати и игроки отмечают, тот же Виталий Вишневский недавно говорил , что арена очень удобная и комфортная.
# 13.01.2018 14:09
To: дзынь-дзара,
Ты был на нашей арене?
# 13.01.2018 16:41
а Химик Воскресенск не клуб с историей?
# 13.01.2018 16:41
To: Череповецкий,
из вежливости, не скажет же он, что арена у вас гомно полное.
# 13.01.2018 19:32
To: Grey_W, а его в интервью не про арену и спрашивали. Он просто делился впечатлениями о пребывании в команде, среди всего прочего он отметил что очень хороший дворец в Че. А ты то с чего, такие выводы делаешь что арена полное гомно?
# 13.01.2018 19:33
To: Grey_W, так пусть спонсируют Химик и будет он в КХЛ. У нас кстати спонсор коренной череповецкий.