Новости
23 апреля, понедельник
22 апреля, воскресенье

Житник: главное событие всего сезона КХЛ - потасовка на корпоративе "Авангарда"

Дата: 13.01.2018 11:40
Чемпион МЧМ-1992 и ОИ-1992 Алексей Житник прокомментировал историю с дракой на корпоративе "Авангарда".
 
"В последние дни следил за СМИ в России и понял, что чуть ли не главное событие всего хоккейного сезона КХЛ - потасовка на новогоднем корпоративе "Авангарда". Думаю, если раскрутка этой ситуации пойдёт и дальше, то будет побит рекорд КХЛ всех времён. То ли в шутку, то ли всерьёз мне говорили, что из всех кахаэловских роликов по количеству просмотров лидируют драки с участием "Витязя" - и в частности потасовка на магнитогорской свадьбе с участием местных жителей, Яблонски и Мирасти. И вот, похоже, у чеховских видео появляется конкурент.

Иногда кажется, что хоккей российской аудитории не очень интересен — в отличие от сплетен. Выглядит эта заточенность на желтизну и негатив немного странно, ведь я ещё помню, как ценили нашу игру в Москве или Киеве 20-30 лет назад. Неужели на родине сам хоккей разлюбили?

В НХЛ, если вдруг происходят подобные вещи, они никогда не станут главной новостью в медиапространстве. Да, о них напишут, но не на первых полосах, которые всегда отдаются под раскрутку индустрии. За океаном всё очень корпоративно, никто не будет бить по собственному бизнесу, рубить сук, на котором сидит", - сказал Житник.
Источник: Russian-Hockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 13.01.2018 11:53
Иногда кажется, что хоккей российской аудитории не очень интересен
-------
А где в этой лиге хоккей то? Покажите, пожалуйста, пальцем.
# 13.01.2018 11:54
считай цензура
# 13.01.2018 11:54
американская
# 13.01.2018 11:56
да ладно ..события сезона...просто случилось в паузу когда игр не было в кхл..чо там обсуждать то еще было кроме этого..
# 13.01.2018 12:08
To: bronepoezdfan,
А што обсуждать, когда игры есть... скока игр проиграет сборная КХЛ (=СКА), 2 или 3 игры (?), прежде чем получит КГ?
# 13.01.2018 12:08
Лёша!) так в хоккее всё предельно ясно и понятно, следующий президент Путин, СКА теперь на долгие годы чемпион.
Для такого положение питерские хорошо работали последние пять лет..
это и создание "базового клуба для сборной" собирая и обирая все клубы КХЛ на появившихся у них звёзд, и привлечении максимального финансового ресурса..
по этому СКА теперь буде чемпионом как ЦСКА при СССР..
вот и ответ тебе - почему разбитое лицо Стася на корпоративе в Омске - главная хоккейная новость Континента..
Далее второй фактор - подготовка нашими функционерами к ОИ .. которых не просто увольнять нужно, а с лёгким сердцем нужно ставить к стенке и расстреливать!
Такого позора не испытывала даже страна Советов.. ни кто в её истории не позволял себе запрещать флаги и гимны нашей страны, нико и некогда не выкидывал в тамёженных ипогран зонах наши паспорта на землю..
Это всё сейчас происходит сплошь и рядом.. и в этом грамадная вина этой шайки засевшей и ошалевшей огт их безнаказанности..
16 спортсменов отстранённых не законно от зимних ОИ, так и не имеют государственной защиты!
Почему засунули языки в жопу господа Жуков и еже с ними?? что бы дать хоть вторым номерам выступить на ОИ? пускай без флага, гимна, трусов! пускай!
Вы на хрена наш отечественный спорт в грязи вываливаете?!! твари продажные!!??
# 13.01.2018 12:13
Вот по этому Алексей, хоккей перестает быть интересен.. мы сами участники и свидетели как наш спорт а в частности хоккей опускают в унитаз. ребята с деньгами и полномочиями которых мы им не давали..
# 13.01.2018 12:26
на Руси всегда мордобой интересней был для мужиков..особенно в пьяном угаре..это скрепы, неотъемлемо)
# 13.01.2018 12:44
To: Ягр 68,
Полностью поддерживаю !!!
# 13.01.2018 12:49
To: Ягр 68,
Браво! Готов подписаться под каждым словом.
# 13.01.2018 12:57
А што обсуждать, когда игры есть...
_________
Восток конечно же, Нефтехим и Авто творят.
# 13.01.2018 12:59
А обсуждают эту драку не любители хокка.
# 13.01.2018 13:13
Хоккей закончился давно, кхловская беготня 40 человек с палками по льду мало напоминает тот вид спорта, который я когда-то любил
# 13.01.2018 13:14
To: Ягр 68,
+1
# 13.01.2018 14:47
говорят кхл почти как нхл...но почему то все способные хотят любыми способами свалить в северную америку...наоборот-в хоккее людям интересны факты-откуда столько сил у наших хокков ,- тренироваться,бухать до беспамятства на корпоративах,участвовать в интрижках,сливать тренеров.какие способные ребята..нхл -до этого далеко и по этому там нет таких новостей и не будет...
# 13.01.2018 19:20
-)) Лёша, сначала порядок в лиге единый для всех должен быть, тогда и про интерес людей разговаривать будете... Пока в лиге есть "клубы-голодранцы" и "клубы-олигархи", никакого интереса у людей это вызывать не будет, бо результат известен заранее.