Новости
17 января, среда

Савицкис: непозволительно, чтобы Латвией управляли ведьмы и черти

Дата: 12.01.2018 17:30
Председатель правления рижского "Динамо" Юрис Савицкис прокомментировал ситуацию с болельщиком клуба Юрисом Петерсоном, которому запретили посещать матчи в образе ведьмака. Болельщики "Динамо" поддержали Юрчика и на одном из последних матчей демонстративно покинули фан-сектор.

"Я не понимаю, почему такая маленькая проблема взлетела до государственного уровня. СМИ делать больше нечего? Если с ведьмой решит пойти фан-клуб, мы создадим новый. Непозволительно, чтобы Латвией управляли ведьмы и черти", — цитирует Савицкиса Delfi.
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 25

# 12.01.2018 17:44
пора новую петицию писать))) разогнать руководство ДинРиги
# 12.01.2018 17:52
Непозволительно, чтобы Латвией управляли ведьмы и черти
------------------------
Ахахаха... непозволительно? Но рижским же Динамо управляет один такой)))))
# 12.01.2018 17:54
Да все правильно он фан-клубы говорит.Сидят на харчах от клуба.Льготы всякие по абонементам и выездам имеют, а еще бунтуют.Разогнать таких дармоедов.
А Юрчик этот в натуре страшный.Дети могут испугаться легко.
# 12.01.2018 17:56
Какой бред!Юрчика виновным в неудачах назначили...
# 12.01.2018 18:02
To: bronepoezdfan,
Поддержу.Только ради детей.Вряд ли ребёнок обрадуется увидя такое,да ещё впечатления на всю жизнь останутся ...
# 12.01.2018 18:13
To: CSKA91,
10 лет терпели и радовались.

Не несите муйню, товарищи.

To: bronepoezdfan,
У дармоедов стаж боления будет поболее многой школоты, которая на фанках практически всех клубов. Вам расти и расти до них.

# 12.01.2018 18:15
Опять этот неадекватный стелит...
Вот поэтому в СМИ эта тема и муссируется широко.
Тем, кто якобы за детей переживает, так это вообще несерьезно. Это тогда с таким подходом надо советские фильмы и сказки запретить, там же и баба Яга и Кащей Бессмертный, а уж где чуваку в "Морозко" наколдовали голову медвежью и он так пол фильма пробегал - так это же вообще за гранью добра и зла....
# 12.01.2018 18:19
делайте петицию
# 12.01.2018 18:23
редкостный болван
# 12.01.2018 18:25
To: bronepoezdfan,
а кто этому клубу такую шикарную рекламу сделал, не фан-клуб ли, у рижан самый приветливый и дружественный фан-клуб, всегда приятно с ними общаться, а где они, там праздник. А про детей вообще смешно, сейчас круглосуточно такую мракобесию показывают, что Юрчик на фоне их ангел. У большинства клубов в КХЛ маскоты страшнее и детям фиг объяснишь, кто это или что это такое.
# 12.01.2018 18:31
To: Korshun_89,
Вам расти и расти до них.
---------------
Кому нам то?Над оф.фанклубом в Ярославле все смеются.Никто туда в здравом уме не полезет.Ну только если школьники за скидками на билеты и другими плюшками.Чем Рига отличается?Тоже самое..Не бывает бесплатного сыра короче.Или ты в фанклубе с всякими льготами,но на поводке у клуба.Или платишь как все,но независим.
# 12.01.2018 19:23
To: bronepoezdfan,
Откуда в вас столько дерьма, осведомлённый вы наш? Хотя нет, нихрена не осведомлённый.
Это какие льготы на выезды или что там ещё? Тв метлой своей мети, но знай предел! Всех под одно не равняй. Это у вас там может абики кидают за спасибо, да халяву всякую за госденьги дают для картинки. У нас капитализм, если что. Всё за свои евро.
Не думал, что щи из Ярика будут каками кидаться! Мы вас поддерживали и всегда были рады вас видеть у себя в гостях! Стыдно!
# 12.01.2018 19:26
To: bronepoezdfan,
И пусть тебе будет стыдно!
https://youtu.be/_0agcLGXK_M
# 12.01.2018 19:33
To: ar4i,
про скидки вашему фанклубу тут ваши же рижские болелы и писали.
# 12.01.2018 19:46
капиталисты млин..В России мол за госбабло,а у них нет..Все у вас тоже самое,что касается Динамо Риги.И финансируется Динамо из того же российского госбабла.Ну чо разве не так (спонсорский контракт с "Газпром экспорт" обеспечивает примерно 90 процентов бюджета)?Чо бы тогда и тут тогда абики подешвле не продавать для картинки..
И к Динамо Риге и её болелам я нормально отношусь.Я фанкулбы все эти недолюбливаю
# 12.01.2018 20:14
Да, за таких паровозов стыдно. Кузьма одним словом.
# 12.01.2018 20:37
Латвией и так управляла ведьма,сейчас чёрт управляет!
Что не нравится то? И Литва не лучше...
А ведьмак-это сказочный персонаж!
# 12.01.2018 20:40
". Непозволительно, чтобы Латвией управляли ведьмы и черти", цитирует Савицкиса Delfi."-на майдан зовет? Революционер?
# 12.01.2018 20:42
". Непозволительно, чтобы Латвией управляли ведьмы и черти", цитирует Савицкиса Delfi."-в молитику метит?
# 12.01.2018 20:42
To: bronepoezdfan,
Ты мух от котлет отделяй!
При чём финансирование команды и фан-клуба?
# 12.01.2018 21:29
To: ar4i,
я же написал почему..Те же абонементы на сезон члены официального фанклуба Динамо Рига покупают со значительной скидкой покупают.Это факт.Это ты начал про капитализм евро и мол у нас всё на халяву ,а у вас по другому..
# 12.01.2018 22:36
Фаны Рижан - отличные ребята, кто был в Риге, тот поймёт. После матча, всех болел соперника тянут к себе в фан-клуб возле арены пообщаться. Больше нигде такого не встречал. Кто не был, не пишите ерунды, а съездите и сами убедитесь. А Юрчик - отличный парень, простой и очень приветливый в общении. Мой пятилетний сын остался в восторге от него, даже фотки остались на память, где Юрчик в маске и без неё. А Савицках несёт полный бред и дело тут, думаю, совсем не в маске(((свои внутренние тёрки(((
# 13.01.2018 02:24
народ и так начал забивать на ДР....и тут напридуманный ажиотаж , разборки, СМИ...как неожиданно все)
To: ar4i,
https://youtu.be/_0agcLGXK_M

Это ж тот самый зятёк Якунина, у которого из багажника поллимона изъяли и с позором уволили с ЛЖД...))
Я понимаю, что ты не об этом здесь - но смешно всё равно...))

# 13.01.2018 10:28
To: Трольпитнаццыть,
Да, ты прав. Не про это. Я свечку не держал. Не а курсе кто у кого что взял. Знаю, что много этот человек для хоккея делал.