Новости
23 октября, вторник
22 октября, понедельник

Чудинов: поднять руку на женщину? Я даже представить себе такого не могу

Дата: 12.01.2018 14:54
Защитник "Авангарда" Максим Чудинов прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о конфликте на новогоднем корпоративе клуба.
 
"Я слышал про этот откровенный бред. Поднять руку на женщину? Я даже представить себе такого не могу. Это мог написать только отъявленный мерзавец. Откровенная ложь была написана про меня и моих товарищей, все это тиражируется прессой и это очень неприятно. Мы все работаем одной командой, у нас у всех нормальные отношения, я общаюсь с Андреем Стасем так же, как и со всеми остальными парнями в команде. Не надо верить откровенной лжи, которая порочит репутацию меня и моих товарищей по команде, и которую распространяют люди с совершенно понятными целями. И в конце скажу одно — наша команда едина и мы реально будем биться за наш клуб и наших болельщиков", - сказал игрок.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 108

Показаны последние 50 комментариев
# 12.01.2018 17:05
To: Vica-Nica,
Я не спорю, разница конечно есть, но под влиянием Зеленого змея, разница быстро стирается
# 12.01.2018 17:06
To: BRUKC,

To: Vica-Nica,
Не накинулись, а конкретно предъявляем. Капитан, который ведет команду жаловаться на непосредственного руководителя - это не кэп, а саботажник и провокатор.

# 12.01.2018 17:08
To: Vica-Nica,
Господин С хоть и выщел/выходит, но уже далек от нынешней полит элиты области. И вряд ли будет возвращаться в тот же омут, ибо совсем не дурак.
А ваши рассуждения вполне сходятся с рассуждениями из цикла, "вот вы все на цены жалуетесь на правительство, вы хотите что как на Украине было" и т.д. Не нужно бояться нового. Глядишь может и лучше будет.
# 12.01.2018 17:09
To: Viktor(Riga),
Не, ну если кто-то обижает вас или вашу женщину, что надо спокойно отойти в сторону и смотреть? Да мало какие бывают ситуации. А женщины 40 кг, которые бросаются разнимать, и прыгают на мужиков, они что в ответ должны получить. Кстати, остановить их очень трудно, практически невозможно, особенно если истерика, но тренированные парни в ресторане, где есть видеокамеры даже в пьяном виде будут кого-то бить из жен своих одноклубников, это сколько ж выпить надо?
# 12.01.2018 17:11
To: GoodWin197,
Не верю, как говорит Станиславский, в то что лучше будет, а в то что Вы разумный человек - верю, много раз убеждалась - такое вот противоречие неразрешимое
# 12.01.2018 17:14
To: Vica-Nica,
Боюсь, что ей досталось рикошетом. А насчет выпить сколько..ну если видео оттуда, то, судя по нему, выпито там было немало. Там какую то в полосатой юбке сильно роняли, может она и есть жена Стася? Судя по видео, она тоже изрядно нагрузилась. Вот еще
https://tvzvezda.ru/news/sport/content/201801102350-cgy1.htm
# 12.01.2018 17:20
И, кстати, ее роняли разные люди, иногда она ронялась сама. Плохо, что при всем этом бардаке были дети. Им, каково было наблюдать, как с их родителями происходит подобное
# 12.01.2018 17:28
To: Viktor(Riga),
Виктор, дорогой, жена Стася миниатюрная блондинка, гимнастка это какая-то деревенская свадьба. Они же - их жены , каждая на миллион... Ну не смешите, сейчас фото поищу, где-то была, без всяких синяков, а у той тетки наверное много чего на тебе осталось
# 12.01.2018 17:28
To: Viktor(Riga),
иногда она ронялась сама
-----------------------
)))))))))))))) Спс за ссылку... поржал... нормальный такой корпоративчик))) И - да, она ронялась сама еще чаще, чем ее роняли другие)))))
# 12.01.2018 17:30
To: Viktor(Riga),
https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/beauty/740540.html
Вот для Вас нашла
# 12.01.2018 17:31
To: ПГГ,
Вы там нашли Стася и его жену? Это свадьба каких-то там орлов
# 12.01.2018 17:34
Не знаю, какая она блондинка, но здесь на фото она точно не блондинка
https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/beauty/740540.html
# 12.01.2018 17:39
To: Viktor(Riga),
Вон , мелированная на последних фото, но ведь миниатюная, и что бы с ней было , если бы 82 кг мужик ее ударил, да она бы не давала интервью уже точно
# 12.01.2018 17:39
Короче мутная история, сложно сразу разобраться в ней, особенно понять, ху из ху в ней и что там произошло
# 12.01.2018 17:41
To: Vica-Nica,
Да та в полосатой юбке, тоже невысокого роста, а волосы можно и покрасить. Но не факт, что это она, это как вариант
# 12.01.2018 17:41
To: Viktor(Riga),
О чем и разговор, Чудинов дважды пострадал просто так, сначала тренер бывший опозорил его, теперь вот и сюда приписали, и доказывай, что ты не верблюд, доволен только господин Скабелка, я думаю
# 12.01.2018 17:41
узнаю старый-добрый Авангард. каждый год одно и тоже: тренер-отстой, команда-бездари, менеджер-проходимец.
тяжело вас порадовать, наверное ходите все хмурые и злые.
# 12.01.2018 17:47
To: Vica-Nica,
А я разве сказал про Стася што-либо? Просто прокомментировал ссылку... такая пьянка в любой команде колхозлиги возможна, орлы там или ястребы непонятно... но результат - налицо... точнее - на лице))) и в турнирной таблице тоже... ну и в прессу уже слили очередной "ястребиный скандал")))
# 12.01.2018 17:51
To: ПГГ,
Самое главное, что он всем страшно интересен, всем без исключения...
# 12.01.2018 17:59
To: Vica-Nica,
По крайней мере, он объясняет, хотя бы отчасти, объективные причины позорной игры и тренерской чехарды в АО... тем и интересен
# 12.01.2018 18:11
Может он оборонялся, тогда понятно!
# 12.01.2018 18:24
To: Vica-Nica,
To: Viktor(Riga),
Виктор, ну обижаете, посмотрите на этот ролик, Вы считаете , что жены наших хоккеистов так выглядят?
_________________________
А почему Вы думаете что там были только жёны и только хоккеистов? Разве не могут быть там жёны, например массажистов, врача и других работников команды?
Да и в общем-то, на вкус и цвет, товарищей нет.
# 12.01.2018 18:46
To: IceTrap_1,
Подождите нас хоронить в этом сезоне, к нам пришел самый красивый в лиге тренер, и у него есть время что-то сделать, так что все продолжается..
Вам, кстати, удержаться в восьмерке тоже
# 12.01.2018 18:49
To: Смотритель,
Ну по той простой причине, что главные герои этого действа обозначены, а они и близко на странной этой записи не похожи на тех, что там прыгают, да и не та это пленка по меньшей мере, никто даже отдаленно не похож на ястребов
# 12.01.2018 18:54
Почему про драку не спросят фисенко и стася? Ну на крайняк жену избитую...
# 12.01.2018 18:58
To: Артист,
Жена ничего не говорит, эти тоже, за что оправдывается Чудинов вообще не понятно, при чем уже несколько дней, еще до появления новости. Словно знал, что главным героем станет он
Кстати, Жена Чудинова говорит, что он самый лучший и что все это вранье от первого и до последнего слова. Вот у меня точно такое же ощущение
# 12.01.2018 19:02
Вот сегодняшняя новость с женой Чудинова
http://omsk.bezformata.ru/listnews/chudinova-viskazalas-o-konflikte-na/64024444/
# 12.01.2018 19:31
To: Vica-Nica,
ну так она же женщина,ты на своего мужа будешь говорить в этой ситуации? а Курильская то молчит=не да ни нет...
# 12.01.2018 19:35
To: Vica-Nica,
Да в общем-то, чёрт с ней, с этой дракой.
Конечно, не красит хоккеистов.
Но, думаю, это могло произойти в любом клубе.
А, возможно, и происходит.
# 12.01.2018 19:46
To: Vica-Nica,
Вы, кстати - так превознося галантность рижан, не витайте, пожалуйста, в облаках.
Когда будете в Риге (а это столица, как Вы знаете) - заедьте в Пурвциемс, погуляйте по Плявниекам, или лучше сразу спросите - где в Риге находится Маскачка, и вечерком посмотрите и на лица проходящих мимо, и на всё остальное. А потом забредите по случаю в одну из множества наливаек.
Это просто для объективности ))
Кто знает о чём речь - не даст соврать ;-)
В район Болдераи даже не советую соваться, потому что ценные болельщики должны писать на оллхоккее, быть здоровенькими и оставаться красивенькими (какой Вы, скорее всего, сейчас, к счастью, и являетесь).
# 12.01.2018 19:49
To: Vica-Nica,
To: ПГГ,
Вы там нашли Стася и его жену? Это свадьба каких-то там орлов
-------------------------------------
- Ты видишь жену Стася?
- Нет
- И я не вижу. А она есть!
# 12.01.2018 19:50
Да и от Юрмалы если в сторону Слоки и Каугури чуток отъехать - то лоск, уверяю Вас, совсем уже не тот.

По теме: сам 1000 раз был нетрезв, но девушек никогда не был (даже если изо всех сил нарывались), и сложно сказать - чего там наворотили вообще обсуждаемые ребята, и наворотили ли. Видно подобие пьяной драки и падающую неоднократно даму. Больше ничего не ясно.

# 12.01.2018 19:50
To: 76 rus,
Я говорю о своем студенчестве, с тех пор там не была и понимаю, что многое изменилось, и не только о Риге, но и об Эстонии и Прибалтике вообще, культура там отменная, чего не скажешь о тех же поляках, к коим наполовину принадлежу, за них чаще всего бывает очень стыдно, и в пору юности, а уж сейчас особенно
# 12.01.2018 19:50
не бы= не бил
))
# 12.01.2018 19:52
To: ПГГ,
Да на той видео я и Стася не виду, а тот, который лупит кого-то здоровый мужик, вовсе не 80 кг, как написано у Фисенко
# 12.01.2018 19:53
To: Артист,
Да, но если бы что-то было, вообще ничего не стала бы писать, промолчала бы и все..
# 12.01.2018 19:55
To: 76 rus,
Не нужно трогать Каугури, нормальный район :)
# 12.01.2018 19:58
To: 76 rus,
Судя по всему Фисенко занимается единоборствами, эти парни не дерутся никогда с чужими хулиганами, которые в темном углу нарываются, потому что убьют с первого удара, а последствия сам понимаешь какие , при том, в темном месте его могут не найти и не узнать, здесь же все как на ладони, и он стал бы драться под камерами, ну чтобы уже загубить все. Думаю, Стась неудачно ударился в не очень трезвом виде, вот и вся драка, все остальное, как говорит жена Макса- ложь от первой до последней буквы
# 12.01.2018 20:07
To: Viktor(Riga),
Про Куагури согласен, я написал - "в сторону Куагури".
А про Слоку надо писать, или не надо? ;-)
Ладно, тут сё равно мало знает - где это и что это.

Но наша девушка имеет слишком розовые очки. Думаю - Болдераи или Москачки, пары часов там после 10 вечера было бы достаточно, чтобы их снять навсегда.
Это как некоторые превозносят США, до тех пор, пока не оказываются в Цинцинатти или Новом Орлеане. Всю жизнь потом молчат и никогда не заикаются на эти темы.

# 12.01.2018 20:10
To: Vica-Nica,
И поляк тоже, согласен с Вами.
Чуть глубже копнуть в эту тему - и всё.
Но зато молочка до сих пор неплохая в тех местах )) и дорогу быстрее уступают другим водителям.
Но былой лоск пропал. Это 100%
Я знаю, о чём пишу.
# 12.01.2018 20:12
Куагури = КАУГУРИ.
Да что ж такое, аппарат вертит слова как хочет ((
# 12.01.2018 20:16
To: 76 rus,
Да нас сейчас и не пустят туда наверняка, так что только приятные воспоминания и остались о Прибалтике, в то же время была в Ужгороде и Львове, города-то красивые, но люди, даже не нужно в такие районы ходить, в центре города в гостинице хамство сплошное, тем более, язык-то прекрасно знаешь, о чем они говорят - две большие разницы...
# 12.01.2018 20:23
To: Vica-Nica,
Очень даже пустят в Прибалтику, уверяю Вас.
Страны (кроме Эстонии, наверное), нуждаются в туристах и денег, которые там остаются. А сейчас так снова из России народ массово поехал, потому что курс евро после 2-х кратного роста снизился от верхних максимумов и стабилизировался.
Так как это хоккейный ресурс - не буду флудить, но даже бы подсказал куда пойти и вкусно и приятно покушать в Риге и Вильнюсе. Относительно недорого (по нашим меркам) и чудесно.
# 12.01.2018 20:31
To: 76 rus,
Обязательно Вас найду как только соберусь, но сначала в Прагу -мой самый любимый город на всем белом свете
# 12.01.2018 20:33
Договорились ))
# 12.01.2018 20:38
To: Vica-Nica,
https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/beauty/740540.html
Вот для Вас нашла
-----
Красивая! Сколько этим фотам, лет семь, больше?
# 12.01.2018 20:58
Vica-Nica, а нам хоть восьмерка, хоть нет, главное ребята командой играют и живут.. как Нефть и Авто, СЮ и ММГ, как многие на востоке и в лиге, без изощренного дерьма.
# 13.01.2018 00:18
To: Roman.,
Он о, веселые делители змей в на новую адмиральскую власть подтянулись. Любишь, когда мужчина погорячее? Ты же недавно бабулькину пенсию до копейки знал, а теперь повзрослел?
В Риге давно уже нет "опасных" районов, где нельзя гулять после 10-ти и т. д. Эта хрень закончилась вместе с Союзом, как и драки латыши vs русские.
Морды пьяные найти несложно, конечно. И заведения для любых слоёв общества тоже. Агрессии нет - если сам ни на кого не прыгаешь, никто на тебя даже не посмотрит.
Так что, не надо тут людей пугать нашими микрорайонами - Рига однозначно одна из спокойнейших столиц в мире. Никаких взрывов и прочих ужасов. И, кстати, менты и скорая если что прилетают в айн момент. 10 минут, максимум.
# 13.01.2018 12:15
Дебилы те кто верит в журналистский фейк.