Новости
18 июня, понедельник
17 июня, воскресенье

"Сибирь" вырвала победу у "Авангарда", забив три гола за четыре минуты

Дата: 11.01.2018 17:59
"Сибирь" в Новосибирске добилась победы над омским "Авангардом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости дважды выходили вперёд благодаря голам Ильи Михеева и Антона Ковалёва, но "Сибирь" ответила шайбами Андрея Ермакова, Николая Демидова, Александра Бергстрёма и Александра Шарова. Таким образом, новосибирцы одержали шестую победу в последних семи встречах. В свою очередь, омский клуб потерпел второе поражение кряду.

"Сибирь" - "Авангард" - 4:2 (1:1, 0:1, 3:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Михеев, 14:21
1:1 Ермаков (Закриссон, Энлунд), 14:50
1:2 Ковалёв (Самохвалов), 33:19
2:2 Демидов (Алексеев, Энлунд), 53:07
3:2 Бергстрём (Энлунд, Закриссон), 55:19, ГБ
4:2 Шаров (Санников, Демидов), 57:10

Вратари: Красиков - Фурх
 
Статистика матча: Броски: 41-71 ; Броски в створ: 23-45 ; Вбрасывания: 28-41 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 12-17 ; Время в атаке: 08:27-12:17 ; Штраф: 4-4

Зрители: 7420

Возможно вас заинтересует

Комментарии 164

Показаны последние 50 комментариев
# 11.01.2018 19:12
To: Гепард,
Хорош уже брызгать слюнями "великие". У самих то какие достижения? Финал с Динамо? Был я на вашем пятом позорном матче. А на следующий год кубок Нади. Это ваши достижения? Попадаете в плоф и вылет в первом раунде с 0:4 или 1:4. Вот оно счастье для команды с 8 бюджетом в лиге. Так что давай, завязывай писюнами мериться. У нас состав каждый год меняется больше чем на 50%, и то мы до бронзы добирались. А вы по три тренера за сезон, и толку мало. Вот все ваши болельщики люди как люди, зачем ты всегда начинаешь себя так вести?
# 11.01.2018 19:14
To: WWW44,
Ничего У нас в 2022 году буде 12 тысячник
----------------------------------------------------------------
Уже наверно и стоить начали?)))И первый камень вбили?))Или вроде как всё место не нашли?))Вы главное стройте ,не как в Питере, баклан арену)))
# 11.01.2018 19:15
To: Виталий(Новосибирск),
Ну вы ж в столице Сибири живете, а что за лексика, учитесь у региона 78 он себе такого ни разу не позволял даже когда очень сильно злится, вот это я понимаю, культура, а тут как на Ташкетском базаре...
# 11.01.2018 19:17
To: bronepoezdfan,
Количество зрительских мест 10 318 Это не почти
Vica-Nica # 11.01.2018 19:15 To: Виталий(Новосибирск),
Ну вы ж в столице Сибири живете, а что за лексика, учитесь у региона 78 он себе такого ни разу не позволял даже когда очень сильно злится, вот это я понимаю, культура, а тут как на Ташкетском базаре...

Зачем путать теплое и мягкое. Грубость не равно Безграмотность вообще ни разу. Жалкая попытка уколоть за старой основе: "Вы столица Сибири, поэтому вы должны (тут всякий бред, который лишь подчеркивает тупость автора)". Ну за столько лет что бы новое придумали.

# 11.01.2018 19:18
To: Гепард,
Да Это было 6 лет назад Ну а тебе тов. Гепард хоть за Надю дали подержатся расскажи)
# 11.01.2018 19:20
To: nironen,
Попадаете в плоф и вылет в первом раунде с 0:4 или 1:4
-----------------------------------------------------------------------------------
О как?ну во первых,ещё не попали туда,а про то что вылетим в первом круге 0-4 слышали такое много раз,но ни разу такого не было!!Один раз вылетели в первом круге и то тогда не было до 4 побед!!А так да,стабильно играем по бюджету!!За 10лет КХЛ раз вылет в первом круге и раз не попали в плов,было такое!!Но все года всегда были в 4 востока!!!Даже Уфа которая нас по бюджету опережает, уже половину сезонов в КХЛ вылетала в первом круге!!
!!А так да,стабильно играем по бюджету!!

Тебе не смешно? Вы в полуфинал конфы должны выходить всегда. Вы играете просто ужасно. Это как бомжу дать денег и отправить в магазин а одежной. Вот его облик будет сродни вашей игре.

# 11.01.2018 19:22
To: Гепард,
Ты лучше про Надю расскажи, а то не в тут тональность петь начал)))
# 11.01.2018 19:23
Ржу когда читаю пикировки Омска с Новосибирском)
Это как наши горячо любимые соседи с Челябинска)
Моська лает на слона, откройте википедию чтоли? Гляньте сколько у Омска медалей)
Мне бы вот быковать одной бронзой было бы стыдно, я бы сгорел от стыда))))))))))))
# 11.01.2018 19:23
To: Виталий(Новосибирск),
Да я вас сегодня в первый раз вижу, Ваше превосходительство, просто за хороших Новосибирцев обидно.. Вас кто-то хоть раз из омичей мразями называл, можно имя в студию. А синоним у этого слова более приличный есть?
Успокойтесь. в первый и последний раз надеюсь мы с вами видимся..
# 11.01.2018 19:24
To: Гепард,
Ну теперь вам надо медальки на грудь по вешать. Только вот с материалом определиться нужно, из чего медальки делать.
# 11.01.2018 19:25
To: WWW44,
Да не, не дали подержатся за Надю,так как не был в Омске много лет!!!А вот за кубок суперлиги и за Кубок европейских чемпионов было дело,подержался!!))Зато скажи за что ты подержался?))Кроме своих фаберже поверь тебе в этой жизни ну точно не светит хоккейные кубки держать с твоей командой)))Так что тут победа за мной,а тебе остаётся..ну ты сам знаешь)))
Vica-Nica
не надо только так неумело лукавить. Вы всю свою суть показали именно тут на всемхоккее, я тут такого начитался после турнира памяти Белосохова, который вы сорвали, что копец. Если бы вы так не хотели со мной встречаться повторно, то не отвечали бы, зачем это: ой, вы такой противный, но пригласите потанцевать. Глупо и по-детски.
# 11.01.2018 19:26
To: Магнитский,
У вас еще все впереди. Придет время сгоришь. Как начнут Челябинские кубок за кубком брать. Вот тогда и начнется пожар.
# 11.01.2018 19:27
To: Магнитский,
Вопроса два к любимым магнитским болелам, какой-то лисенок не такой в ролике, где их всех барсик собирается, маскота переделали что ли, не уследила что-то, и Мозякин едет на матч звезд или нет, что-то пропустила, буду на него смотреть, если он там будет
# 11.01.2018 19:28
To: Гепард,
У нас есть за что держаться В Новосибе два четырехкратных олимпийских чемпиона и один трехкратный. Так что свой липовым кубком ЕЧ, особо не размахивай)))
# 11.01.2018 19:30
To: Виталий(Новосибирск),
Вы лично про меня говорите или про Омичей? Я турнир сорвала? Каким образом? Какие-то чудеса прямо. Танцевать в следующей жизни, уж простите
# 11.01.2018 19:30
Сибирь с победой волевой!! Нашим (СЮ) держать ухо в остро)) Конкуренты на ПО н е дремлют!))
# 11.01.2018 19:31
To: nironen,
Я уже не сгорю, на мой век этого хватит за глаза)) спасибо любимой команде))
# 11.01.2018 19:34
To: WWW44,
бугага!!)))Ну конечно же куда же там Омским?))Особенно Блинову чемпиону ОИ по хоккею!!И двухкратному боксёру Тищенко))Нашёл что вспомнить!!Да кстати благодаря дядьки своему знаю Сан Саныча вашего лично!!Выпивали даже вместе в далёкие 90 года
# 11.01.2018 19:35
To: Vica-Nica,
Лисенка переделали, злой стал, многие болельщики матерятся) Насчёт Сергей Валерьевича даже не знаю, не слежу я за этими матч звёзд, не нравится мне это шоу))
# 11.01.2018 19:35
To: Магнитский,
Не зарекайся. Так рано помирать собрался? Не вздумай. Как же без тебя.
# 11.01.2018 19:37
В Новосибирске двухкратных с десяток найдется, вот такое бу га га))) Так что далеко Вам до Новосиба))
# 11.01.2018 19:37
To: Магнитский,
А я думала запасной, ну с тем же столько жили, он такой славный был, у меня даже сказка про него есть, ну зачем так? Да он же уже с командой одно целое, зря...
Ну будем смотреть, что-то там снегопад страшный, заметет всех звезд совсем...даже предупредили о непогоде...
# 11.01.2018 19:39
To: Виталий(Новосибирск),
Ну успокоили хоть так, а то я уж пыталась вспомнить что там срывала так яростно. Как этот тип, который на Олимпиаду наших не пускает..

Сообщество состоит из людей, и они очень разные, вот не надо всех одной краской мазать

# 11.01.2018 19:40
Уважение настоящим сибирякам-разбили команду омских звёзд шоу-бизнесса.
# 11.01.2018 19:42
To: WWW44,
Ну так всё!!Зачем тебе хоккей тогда?У вас же всё на мази))И главно тихо,а то мои тут земляки типа паскудника Зеппельта(будь они неладны)начнут пробирки проверять с 60 годов,то опять позабирают все медали.С них станется
# 11.01.2018 19:43
To: nironen,
Типун тебя на язык))
Я про другое, вот на следующий год хозяин скажет всё хватит, надоело и поедем в вышку, я вот про что, жизнь то сложная сейчас)) А мне этого задела хватит)))
# 11.01.2018 19:46
To: Гепард,
Ладно Свободен тов Гепард. Иди попроси, что дали за Надю подержаться))) Такое удовольствие пропустил ты)))
# 11.01.2018 19:47
To: Гепард,
Гепард, успокойся давай уже
# 11.01.2018 19:48
To: Магнитский,
Сам не хочу.Какая вышка? Ты чего?
# 11.01.2018 19:48
To: WWW44,
молодца слился знатно!!!Кстати не уверен,чтоб вы смогли даже за неё поборотся))Так хоть какой то кубок был бы за все года)))
Vica-Nica # 11.01.2018 19:39 To: Виталий(Новосибирск),
Ну успокоили хоть так, а то я уж пыталась вспомнить что там срывала так яростно. Как этот тип, который на Олимпиаду наших не пускает..
Сообщество состоит из людей, и они очень разные, вот не надо всех одной краской мазать
Вы ей сами намазались. Я не призываю к чему-то, просто на мой взгляд: вы сами себя заклеймили. Вот вам и команда такая неудачная.
# 11.01.2018 19:51
To: Магнитский,
У тебя проблемы что ли личного характера что ли?
# 11.01.2018 19:51
To: SAW,
А ты Лёха ваще молчи,тем более после того как слили в позапрошлой игре кое кому))
# 11.01.2018 19:54
To: Гепард,
Здарова, как сам то?
# 11.01.2018 19:58
To: SAW,
Привет!!Да пойдёт!!)
# 11.01.2018 20:11
To: SAW,
У меня нет проблем, у вас вот проблемы))
Только что по МатчТВ написали, что 3 передачи в матче сделал ТОМАС Энлунд )))
# 11.01.2018 20:25
И что Новосибирские так раздухарились, позволили им соседи зацепиться за ПО, так у Амару и игр меньше и восьмая команда попадает на АБ. Опять надеются на чудо?
# 11.01.2018 21:39
Раньше был Ска самый отстой, теперь Омск, нормально спонсоры имидж великому клубу подняли )))
# 11.01.2018 21:50
To: Viacheslaw33,
точно на АБ??
# 11.01.2018 22:31
уверенно на классе, в 3м дожали как и было задумано, молодцы... с новым тренером играют очень хорошо.
# 11.01.2018 22:33
To: Viacheslaw33,
а чем нам не надеяться когда наши играют просто отлично последние игры????? если не попадут то просерут сами себе, с новым тренером очевидно же другая команда, другая игра...
# 11.01.2018 23:33
To: WANTED54,
уверенно на классе........... axaxaxaxaxax
# 11.01.2018 23:35
To: WANTED54,
Класс то надолго в зону плова вошёл?))))Ах да,у Амура на две игры меньше))Да и классный,спасибо судьям сказал,что чистый гол забрали,при 1-3 ну точно на классе бы победили))Ну клоуны))
# 12.01.2018 01:18
To: Гепард,
чистый гол??? клоун тут ты, там 2 игрока в площади ворот топтались, судьи тут как раз приняли верное решение, а то что ава перебросала от этого толку, было 4-5 опасных моментов, остальное в никуда...)) так что все по делу.
# 12.01.2018 01:21
To: Гепард,
а на сколько в зону вплэйоффа вошли посмотрим, ты посмотри последние игры с новым тренером, не считая последней с китайцами, когда уже выезд заканчивался...;)
# 12.01.2018 05:53
1. Новосибирск классный город, Омск депрессивная аномалия

2. Авангард великий клуб, Сибирь вместе с её Левинской, которая либо истерит, либо оголяется, достал уже, по-моему, всех. Кстати, наград КХЛ у Сибири нет, есть только награда ЧР, когда их по кубку давали, причём две бронзы сразу.

Блоги