Новости
21 июля, суббота
20 июля, пятница

"Барыс" уступил "Адмиралу" и потерпел 8-е поражение подряд

Дата: 11.01.2018 14:51
"Барыс" на выезде уступил "Адмиралу". Это 8-е поражение подряд и 12-е в последних 19 матчах. "Адмирал" выиграл 3-й матч подряд (впервые в сезоне) и 4 матча кряду набирает очки. 
 
Первый период голов не принес, а на 23-й минуте встречи "Адмирал" вышел вперед. На 45-й минуте матча дальневосточники удвоили преимущество.На 51-й минуте "Барыс" сократил разрыв в счете до минимума, но спасти игру не сумел. Под занавес матча хозяева поразили пустые ворота. 
 
 
Шайбы забросили:
1:0  Земчёнок (Мищенко), 22;18
2:0 Казаков (Махановский, Фищенко), 44:02
2:1 Сагадеев (Лихотников, Бельгибаев), 50:28
3:1 Алексеев, 59:14
 
Вратари: Бобков - Карлссон
 
Статистика матча: Броски: 62-56 ; Броски в створ: 25-22 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 19-16 ; Силовые приемы: 9-10 ; Время в атаке: 09:36-07:06 ; Штраф: 16-2 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 95

Показаны последние 50 комментариев
# 11.01.2018 16:34
To: Любитель 76,
отключают хотел сказать
# 11.01.2018 16:34
To: kaemkesh,

во-первых, мне лень объяснять что такое акции и биржевой курс, и что это всё значит. во-вторых, причём здесь Адмирал? да и 100 млрд долларов в масштабах всей страны это несерьёзная сумма, если считать именно стоимость актива. в России 1100 городов и 160000 населённых пунктов - многие за полярным кругом, в том числе в условиях вечной мерзлоты. если бы там завтра были природные условия, как в Казахстане, можно было и десять раз по 100 млрд достать :)

# 11.01.2018 16:36
To: kaemkesh,
Будет интерес у руководства Приморского края, будет и Адмирал... И пофиг нам Башнефть, Роснефть и т.п.... У нас здесь другие направления...
# 11.01.2018 16:38
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),

если бы, как я и просил, эти долбанные Хаяты взорвали 3 года назад, было бы денег на 10 Адмиралов :)

# 11.01.2018 16:38
To: kaemkesh,
заявление МАГАТЭ по поводу рутения читайте. А не то, во что это превратила пресса
# 11.01.2018 16:38
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),
Я рад за Адмирал. И честно очень приятно общаться с тобой. Пусть будет хоккей.
# 11.01.2018 16:40
To: Just_A_Head,

Магатэ тоже скрывает геноцид против бедных казахов. ОН купил. Всё против них.

# 11.01.2018 16:42
To: Roman.,
Рома извини я не сильно продвинут. А так бы я показал, что твориться сейчас в Астане. Аэропорт закрыт. Занятий по 11 класс отменили. Под угрозой МВЗ. Чему я рад так как в КХЛ звезд нет.
# 11.01.2018 16:43
To: Roman.,
и правда, об этом я как-то не подумал
# 11.01.2018 16:43
To: kaemkesh,
Взаимно, за хоккей!!!))) Барысу - удачи! Казахстану - процветания! Абишевичу - долгих лет жизни)))!!! Я, кстати, сам гурьевский))) (если ты помнишь, что был такой город)
# 11.01.2018 16:46
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),
Конечно ныне Атырау. Город на границе Европы и Азии. Тебе всего хорошего.
# 11.01.2018 16:47
To: Roman.,
Я так часто бываю во Владивостоке,))) что понятия не имею, какие хаяты, куда хаяты... так что то слышал...
# 11.01.2018 16:48
To: kaemkesh,
Точно))) Удачи!
# 11.01.2018 16:51
да-да, а свет что в подъезде не горит, Обама виноват
чуваки, завязывайте уже с кумысом
# 11.01.2018 16:52
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),
Сейчас Гурьев расцвел не узнать. Построили ледовый дворец. Есть хоккейная команда, которая дважды выигрывала первенство страны.
# 11.01.2018 16:55
To: kaemkesh,
Да, иногда смотрю матчи))) "Бейбарыс"
# 11.01.2018 16:55
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ), Хаят - гостиница во Владике. Как зенит -арена... Начали строить ещё когда преемник рулил. Бабла потрачено столько, что даже сами не знают сколько... Интересно, вроде обещали осенью 17 сдать.
# 11.01.2018 16:58
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),

хаяты - это местная достопримечательность, которая стоит уже больше, чем любой космодром. каждый год приходят смотреть, видят, что пол на уровне потолка, и заставляют перестраивать заново

говорят, когда их достроят, будет конец света. но это чепуха, сначала будет конец света, а потом достроят хаяты

а вообще - один на мысе Бурном, на Эгере, где 13-я школа и МГУ, второй прямо под Чуркинским мостом

# 11.01.2018 16:59
To: гортеатр,

начали строить ещё то ли при Дарькине, то ли при Керенском, так сразу и не вспомнишь, с какого века

# 11.01.2018 17:00
To: гортеатр,
Это, примерно, я слышал))) Я про то где они там находятся))) Как то не обращал внимания, в редкие поездки в нашу столицу)))
# 11.01.2018 17:01
To: Roman.,
А.. все... понял)))
# 11.01.2018 17:02
To: гортеатр,

ну царя тогда тоже вроде не было. царь, точнее ещё тогда цесаревич Николай ][, у нас тут лопатой махал. строя ж/д вокзал. В память об этом трудовом подвиге есть Арка Цесаревича и Набережная Цесаревича. Один из Хаятов, кстати, стоит прямо между набережной цесаревича и корабельной набережной. Взорвать бы его, да чё-то жалко, он уже дороже всего города стал.

# 11.01.2018 17:02
To: Roman.,
Рома про лень считать котировки бирж. Тебе тот-же первоклассник посчитает и скажет. А на счет выхода из КХЛ. Я с тобой полностью согласен. Только это Континентальная лига. А Барыс это один из самых финансово независимых команд. Если помнишь я тебе говори,что Адмирал в Москве как спортивный клуб, никому не нужен. Он просто подчеркивает ширину страны.И создан только удержать русскоязычное население в регионе. Это звучит грубо, но это так.
# 11.01.2018 17:05
> Адмирал в Москве как спортивный клуб, никому не нужен. Он просто подчеркивает ширину страны.И создан только удержать русскоязычное население в регионе.

не, реально наши власти врут про рутений

# 11.01.2018 17:07
To: kaemkesh,

если чё, Амур восточнее Адмирала. Играет в КХЛ всю жизнь, и точно никуда не собирается

про русскоязычное население ничего не отвечу - ибо как начинаю отвечать, на ржач прибивает

# 11.01.2018 17:07
To: Roman., я про современного приёмника обмолвился. Который с 2008 года...
# 11.01.2018 17:11
To: kaemkesh,
----создан только удержать русскоязычное население в регионе.----
Ну, это ты погорячился, конечно))) Русскоязычному населению если приспичит, то его даже Монреаль Канадиенс вместе с Реал Мадрид не удержат)))
# 11.01.2018 17:11
To: гортеатр,

у нас тут десятки объектов были запланированы. я когда, в 2007 или 2008 открыл газету с планами, я просто офигел - проще было на Марс слетать. но практически всё из того, что даже невозможно было представить, сделали. кроме Хаятов. я же говорю, древнее пророчество - ещё в XIII веке прорицатель Ким Хрен Сним говорил *всё, что угодно, кроме Хаятов во Владе*

# 11.01.2018 17:14
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),

Влад ещё пару лет назад до 600 тыщ не дотягивал, а ща уже 609. Я то думал... а оказывается, это всё Адмирал. Если притянем Монреаль Канадиенс - миллионником станем. Даже вашей Находке останется

Ты, кстати, знаешь, что Находка второй по южности город России, если не брать в рассчёт мелкие нас. пункты? :)

# 11.01.2018 17:18
To: Roman.,
Находка на одной параллели с Сочи находится))) Это я узнал, как только сюда приехал))) А по поводу миллионника - были же какие то идеи о создании мегаполиса от Уссурийска и до Находки...
# 11.01.2018 17:18
To: Roman.,
Сегодня даже операторы КХЛ ТВ не смогли дать полную картинку, нет нет а похожие на нас граждане в свитерах Адмирала проскальзывают. Это не плохо, человек любит хоккей
# 11.01.2018 17:20
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),

я знаю про план Большой Владивосток - Влад, Артём, Уссурийск. Это в лучшем случае через 10 лет. Находка слишком далеко, про неё не слышал.

# 11.01.2018 17:21
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),

Сочи? Сочи 12-й :)

1. Дербент (42 03)
2. Находка (42 49)
3. Каспийск (42 53)
4. Махачкала (42 58)
5. Владикавказ (43 01)
6. Владивосток (43 06)
7. Назрань (43 13)
8. Хасавюрт (43 14)
9. Грозный (43 19)
10. Артём (43 21)
11. Нальчик (43 29)
12. Сочи (43 35)
13. Уссурийск (43 48)

# 11.01.2018 17:21
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),
Ну о миграции населения отрицать не будете.У меня друг там служил уже как 20 лет переехал. Не по наслышке знаю.
# 11.01.2018 17:23
To: kaemkesh,
В Приморье есть казахи))) Лично знаю некоторых у себя в Находке))) А во Владивостоке и подавно есть , наверное)
# 11.01.2018 17:25
To: Roman.,
Ну, "+", "-"... два локтя по карте... примерно)))
# 11.01.2018 17:26
To: kaemkesh,
А где ее нет, миграции? Это всемирный вечный процесс))) Что из Казахстана никто не мигрирует?
# 11.01.2018 17:31
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),

во Владе есть всё. несколько месяцев назад еду в автобусе, на Столетия запрыгивает нигретёнок с рюкзаком, то ли школьник, то ли студент, и как ни в чём не бывало едет. я до этого негров всего 3 раза видел, причём один из них - в Астане, в гостинице познакомились. Второй раз - когда к нам амерский корабль, который ежегодно к нам джаз играть приезжал, пришвартовался, а я как раз в центре девчонку из крайадминистрации ждал, сидел на лавке скучал - дай, думаю, подойду и пообщаюсь. А первый раз вообще, у нас на вторяке, иду вниз и смотрю, идёт, в районе дома Столетия 123, натурально негр - было это давным давно.

Так что чего у нас тут только не привидится.

# 11.01.2018 17:32
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),

у нас во Владе население растёт. мы в прошлом году и 600 тыщ пробили, и впервые Хабару обогнали. впрочем, в этом году мы хоть и выросли, но 609 тыщ, а в Хабаре 619.

# 11.01.2018 17:37
To: Roman.,
Ездил к дочке в ДВФУ на остров...кого там только нет)))) всех оттенков кожи.
# 11.01.2018 17:42
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),

у меня двоюродный брат там учится, на биолога. за эти годы был на практике и в Тайланде, и в Шотландии, и вроде в США

# 11.01.2018 17:43
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),

я, кстати, никогда не был ни в ДВФУ, ни на набережной ДВФУ. Я обычно на автобусе еду до первой остановки МиниТЭЦ, выхожу там и иду на свой любимый пригорок любоваться Босфором. надо будет как-нибудь до ДВФУ доехать

# 11.01.2018 17:47
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),

И вообще, я в последнее время полюбил Чуркин, если и выезжаю гулять, так туда. пройдешь до Диомида - ощущение, что в 19 век попал. Даже боялся, что там до сих пор керенки в ходу. Правда, магазин еле нашёл, до этого обратился к барышне с воплем отчаяния *на Чуркине вообще едят?*. Как потеплеет, снова поеду. А ДВФУ всё-таки далековато :)

# 11.01.2018 17:48
Я в мае ездил на своей... у них там на набережной какой то студенческий фестиваль был... Прикольно... только ветер сильный был, особенно когда по мосту едешь, кажется машину сдувает)))
# 11.01.2018 17:50
To: 2zluk (АДМИРАЛЪ),

а ты как ездишь, через Горностай, по новой дороге Седанка-Патрокл или через город?

# 11.01.2018 17:58
To: Roman.,
Да... перед Артемом сворачивал и мимо Шаморы, через Горностай...
# 11.01.2018 18:07
Всем пока! Завтра на работу...(
# 11.01.2018 20:47
To: kaemkesh,
Может хватит?! Брат, земляк, Ага... не пиши пожалуйста после проигрыша Барыса пока мы на дне. Ничего не докажешь, а негатива хапаешь регулярно. В последнее время благодаря тебе на ветке Барыса больше 100 сообщений, а на параллельной ветке не более 15-20. Не акцентируй, глоры сами угомоняттся.
# 11.01.2018 21:05
Нефиг овец резать на арене.
# 11.01.2018 21:17
To: Astana_999,

ни в коем случае! пусть люди не спят! это же что получается - кровавый теран Влад Путен занижает самобытный клуб из Астаны, а вы должны молчать? потакать его грязным похотям? ни в коем случае, рассказывайте всё! что значит, не докажешь? дойдите до ООН, до Гааги, до Спортлото, в конце-концов!

Блоги