Новости
21 июня, четверг

Витолиньш: состав сборной России на Олимпиаду будет объявлен 25 января

Дата: 11.01.2018 13:10
Тренер сборной России Харийс Витолиньш прокомментировал ситуацию с составом команды на ОИ-2018.

"Какие-то наметки по составу есть, но до сих пор идет обсуждение. 25 января всё узнаете. Сюрпризы? Думаю, тут удивлять не надо никого, поедут те, на которых тренеры надеются и видят в составе. Мы достаточно турниров сыграли, чтобы убедиться. Думаю, любой, кто поедет, достоин этого", - сказал тренер.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

кто это ваще такой?
# 11.01.2018 13:43
нормально.будем ждать когда иноземный тренер нам состав объявит.хотя непонятно сборная чего.каких то нейтральных атлетов говорят и что за них надо почему-то болеть.мол наши.хотя по цветам на флаге на наших не похожи будут ни разу.
# 11.01.2018 13:56
а как он может объявлять? ведь это Олимпийские игроки из России по приглашению МОКа, МОК будет объявлять состав, а не как не ЗиВ! и тем более не Ромка
# 11.01.2018 14:13
Все, кого совершенно не интересует, что это за сборная, и что там с ней будет, считают своим святым долгом отметиться в комментариях, выражая свою крайнюю незаинтересованность данной темой. Прикольно, прикольно
# 11.01.2018 14:13
To: Кошерный доктор,
латыш в пальто )
# 11.01.2018 14:15
To: Just_A_Head,
не, ты не понял! ) На самом деле МОК назовет состав сборной и на сегодня только так!
# 11.01.2018 14:17
балерина едет?? будем ждать)) согласен с chaser)
# 11.01.2018 14:18
А что - сборная России едет?
# 11.01.2018 14:22
А я понял, все дошло, ведь там какое то соревнование для игроков которые не смогут поехать собрались сделать, вот там да Сборная России участвует, видно они именно на эти игры будут состав объявлять!
# 11.01.2018 14:22
Так вроде же известен был состав? Письмо ж ВВП писали. Или там другие были?
# 11.01.2018 14:38
Надо же еще, что бы МОК утвердила состав не?
# 11.01.2018 14:52
Если мок решает, то есть еще возможность, что скашные и цскашные не поедут? Так получается,?тогда 100% мок этим воспользуется
# 11.01.2018 15:16
To: 13,

По идее да.МОК должен подписаться.С этим то уж проблем наверно не будет.На одни и те же грабли наверно не наступят Третьяковские.Состав на 90% уже все знают.

# 11.01.2018 15:29
Тут главное не умудриться набрать в сборную игроков третьих и четвертых пятерок СКА и ЦСКА ((( хоккейный Бог такого не простит,
хватит там в составе таких дровосеков как Плот, Телегин и Андронов(((
# 11.01.2018 16:36
проснулись хомячки
следующий вопрос, кто такой Знарок, потом кто такой Третьяк и так далее
вы же понимаете, что ваше незнание - это ваша проблема

а вобще судя по молодежке, выиграть олимпиаду в этом году - самый реальный шанс. другие сборные пока не впечатляют, а на следующей олимпиаде Ковальчука уже не будет.

# 11.01.2018 16:40
МОК: "Ничего,мы что-нибудь придумаем" )
# 11.01.2018 17:30
To: JJ fan,
А что, Ковальчук мегазвезда)))
# 11.01.2018 17:32
По мне подленький хоккеист шкаф, любящий бить из подтишка, что прокатывали в КХЛ, то при других судьях не прокатит, а там как обычно срыв и все, сборная без Кови...
# 12.01.2018 09:55
To: RadзаMagnitku1979,
Я так понимаю это все эпизод с Коваржом не идет из ума?))) Пересмотри ещё раз, если человек так падает и корчится от легкого касания, то он или великий артист или хоккеист -баба. Выбери вариант , которые тебе больше нравится. Кови шкаф? расскажи это в НХЛ, он там десять лет был на ведущих ролях)))