Новости
23 апреля, понедельник
22 апреля, воскресенье

Медведев: просьба к болельщикам "Авангарда": не слушайте различные слухи

Дата: 10.01.2018 20:43
Капитан "Авангарда" Евгений Медведев обратился к болельщикам и попросил не обращать внимание на слухи о команде. Ранее сообщалось, что Михаил Фисенко избил Андрея Стася на новогоднем корпоративе "Авангарда", а Максим Чудинов ударил в лицо жену игрока.

"Дорогие болельщики, к вам огромная просьба: не слушайте и не читайте различные слухи. Хочется, чтобы вы нас поддерживали, болели, переживали. А мы, в свою очередь, постараемся своей игрой оправдать ваше доверие", - сказал Медведев.

Комментарии 36

# 10.01.2018 20:58
отмазываться начали ;)))
# 10.01.2018 21:02
Поздняк, Женя, навоз на вентилятор брошен...
# 10.01.2018 21:05
не слушайте слухи..слушайте милицейские сводки
# 10.01.2018 21:10
мы то вас поддержим, и болеть и переживать будем, как всегда! главное чтоб вы оправдали... а желтуха это перманентное зло... мы умные, мы всё понимаем!.)
# 10.01.2018 21:18
To: modano99,
зачем такой злой?.)
# 10.01.2018 21:21
Да иди ты, Евгений... в Трактор, например. Ты не капитан, ты ноль. Нет. НООООЛЬ. С минусом. Да.
# 10.01.2018 21:23
мдя.... интеллектом чувак явно не отягощен. Или бухой вью давал...
# 10.01.2018 21:24
To: GoodWin197,
а ты пять с плюсом!?.)
# 10.01.2018 21:25
To: unit03,
что он не так сказал?.) мне просто интересно.))
# 10.01.2018 21:27
To: уэф,
вся десятка, земляк)
# 10.01.2018 21:28
To: GoodWin197,
иными словами, Евгений Медведев говно и занимает в команде твоё место!?.)
# 10.01.2018 21:39
To: уэф,
Не мое, чужое. Я, к сожалению, а может и к счастью, с хоккеем завязал по здоровью на взлете, так сказать. В дальнейшем стал зарабатывать головой и руками, а не ногами. А в команде можно и более достойных поискать. Евгений как игрок, наверное хороший. Еще год, максимум два на уровне продержиться. Но как капитан - дно. Хороший кэп в любой команде это левая рука тренера. Хороший или плохой тренер, капитан обязан сохранять баланс между "верхом и низом". Это не просто, но и не каждый может быть капитаном. Раз согласился, изволь. А если кэп принимает чью либо сторону, то он уже в любом случае не справился: либо команда сожрет, либо тренера предаст. Евгений предал тренера. Соответственно мое отношение к нему - крайний негатив.
# 10.01.2018 21:40
To: modano99,
С медведями надо быть агрессивнее)
# 10.01.2018 21:41
To: уэф,
выше пост тебе. Сильно я агрессивен сегодня. Сам с собой разговариваю
# 10.01.2018 21:46
To: уэф,
Если тебе хочется защищать этих зажравшихся стукачей - вперед, это твой выбор и если ты считаешь его верным, смысла не вижу переубеждать - вроде взрослый человек. Но есть правило негласное, которое вдалбливают с ДЮСШ: все что происходит в команде, за пределы раздевалки не выходит. Не знаю как у других, но у нас за лишнее слово из раздевалки наказывали свои же. Это дети, подростки. А здесь 16 взрослых, состоятельных мужиков. Нет 15, один не в счет. И все раскисли как простокваша.
# 10.01.2018 21:47
To: GoodWin197,
может и хорошо что ты с хоккеем завязал... вижу я тебе конспирология куда ближе.))
Авангард завтра с Сибирью играет! Должны побеждать.
А Евгений, не без косяков конечно, но стата у него весьма внушительная... не исключено что завтра её улучшит! или ты против такого развития событий?.)
# 10.01.2018 21:48
To: modano99,
флаг вам в руки завтра!.)
# 10.01.2018 21:48
To: modano99,
Я вообще сегодня злой весь день. Сначала прочитал, не поверил. Позвонил знакомым, еще больше разозлился.
# 10.01.2018 21:50
To: GoodWin197,
видимо плохо тебя в школе учили.) насчёт того что и где остаётся.)
# 10.01.2018 21:50
А в чём суть,объясните пожалуйста, чё то я упустил,вонь второй день идет а инфы нигде нет
# 10.01.2018 21:51
To: уэф,
Если честно впервые за 20 с лишним лет, нет желания даже смотреть игру. Может завтра отойду, но пока не хочу. За пацанов молодых буду рад если отличаться. За стукачей нет. Вот хоть убей, все желание убивают такие поступки.
# 10.01.2018 21:52
To: уэф,
видимо плохо тебя в школе учили.) насчёт того что и где остаётся.)

поясни

# 10.01.2018 22:01
To: GoodWin197,
если ты не понял, наверное и объяснять уже поздно.)
Авангард не твоя команда! Топи за другую... благо их много...
# 10.01.2018 22:44
То, что Медведев оказался в Авангарде, это большая удача. И как игрок и как капитан он на своем месте. Интервью дает правильные и в нужное время. А оскорблять людей на основе непроверенных слухов, может только какой-нибудь обделавшийся по жизни говнюк. Или говнюки.
# 10.01.2018 22:51
To: whiskey,
Ну и как слухи? Проверенные все же оказались? Значит как Медведева назвать???? А если ещё и вспомнить, как он в Филадельфии отличился пьяным за рулём, да помножить на нашу действительность и продажность. Так он не человеком уже оказывается, а тем самым, что за баней лежит
# 10.01.2018 22:59
To: уэф,
а он вообще что-то сказал? Блеял невразумительно и бессвязно.
# 10.01.2018 23:05
To: уэф,
а ведь он,(GoodWin197), прав. По всем пунктам прав.
# 10.01.2018 23:10
To: slane,
Кем проверены? Покажите мне это "источник".
# 11.01.2018 00:31
Уничтожили команду, получили блудилище Авангард.
Можно ли с таким "капитаном" в бой?
# 11.01.2018 05:29
Ежели вы даете повод - почему бы не послушать?)
# 11.01.2018 06:18
https://allhockey.ru/news/show/313158-Zhena_Stasya_podtverdila_chto_vo_vremya_korporativa_Avangarda_proizoshla_draka

Ну и как Евгений после этого тебя назвать? Звездобол...


To: whiskey,
Вот для таких как ты это и рассчитано. Схавал и дальше сидишь, обтикаешь.

To: уэф,
Дело твое, не хочешь объяснять не объясняй. Но мое дело за кого топить, а за кого нет. Если не буду топить за команду из своего города, то не буду топить в этой лиге ни за кого. Это принципиальная позиция. И если ужговорить начистоту, то лучше уж пусть вообще Авангард прекратит существование, чем наблюдать такой позор.

# 11.01.2018 08:55
уэф уже совсем плохой стал ))
# 11.01.2018 09:02
To: GoodWin197,
Мы еще не слышали бабушку Стася. Ну ничего, "уважаемый источник" скоро и это "интервью" на забаву публике опубликует.))))
# 11.01.2018 09:19
https://sport.rambler.ru/hockey/38852751-hokkeist-avangarda-izbil-zhenu-odnoklubnika-na-korporative/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news Пошла жара) на нехоккейных сайтах уже публикуют)
# 11.01.2018 09:35
To: GoodWin197,
Да успокойся, соратник. Это все фейки и левые вбросы по указке госдепа США ))))))))))
А пока сам лично Шалаев не подтвердит все это, не предоставит видео доказательства и документы, значит этого всего и не было. ))))
# 11.01.2018 11:09
To: Cinerary,
Самое интересное, что на хавке взяли видос с тренировки и типа показывают Стась и Фисенко норм общаются. Вот только есть нюанс господа, лицо у стася в этом моменте целое и безмаски, а дальше кадры где он в намордгике