Новости
16 октября, вторник
15 октября, понедельник

Болельщик "Динамо" Рига Юрчик: мне предложили стать рыцарем или лосем

Дата: 07.01.2018 15:15
Болельщики рижского "Динамо" Юрий Петерсон, известный как "Юрчик" прокомментировал запрет присутствовать на матчах команды в образе ведьмы.

- Я поддерживаю команду с первого сезона в КХЛ. Мой образ нравился всем и взрослым, и детям. Видимо, надоел руководству, поэтому запретили. Предложили стать рыцарем из латышского фольклора или ... лосем. Но я хочу остаться в своем образе, я же поддерживаю все команды из Латвии, а не только в хоккее. Меня можно встретить и на баскетболе, флорболе и так далее
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 07.01.2018 15:25
Давай рыцарем, заодно и за вегас можно притопить!)
# 07.01.2018 15:29
Лосем?хм,это имеет отношение к клубу?
# 07.01.2018 15:47
Это издевательство, оставьте ведьмака, какие лоси, их у других полно, а он такой славный и единственный
# 07.01.2018 15:48
Бред какой-то.
# 07.01.2018 15:59
Лосей в руководстве и так хватает.
# 07.01.2018 16:49
Оставьте Юрчика!!! Он реально прикольный и добрый!! Ну что за придурки в руководстве?(((((
# 07.01.2018 16:53
To: Белка-Стрелка,
а вот такие у нас мудрые правители! Привет!
# 07.01.2018 17:18
To: Garrysson,
Прю,Гаррик))) петицию пишите,подпишу...
# 07.01.2018 20:19
Ивропейская демократия во всей красе! Мне трудно представить что-то подобное у нас, если это не противоречит каким либо нормам безопасности. Юрчику удачи в борьбе с латышским дерьмократическим тоталитаризмом! Даешь свободу слова и плюрализьм мнений!
# 07.01.2018 22:33
To: Белка-Стрелка,
#SaveRagana
Болельщики рижского Динамо просят поддержки и просят руководство клуба услышать их! Причина в том, что руководство команды запретило маскоту Юрчику-ведьме, которого все явно знают, с 1 сезона КХЛ поддерживал команду, появлятся на играх в образе. Предложили выбрать образ рыцаря или лося.)))) Вчера на игре болельщики Динамо сделали акцию, распечатав маску ведьмы на листах А4, но охрана отнимала, вырывала из рук, устроив полный беспредел. Болельщики Динамо Рига просят руководство клуба считаться с их мнением, руководство КХЛ обратить внимание на происходящее! От лица болельщиков Динамо Рига - спасибо всем, кто поддержит! #KHL #SaveRagana #dinamoriga
# 07.01.2018 22:55
Где под Юрчика подписаться
# 07.01.2018 23:09
#SaveRagana
# 07.01.2018 23:14
на ФБ, Инстаграмме, кто где есть. постим картинку маску ведьмы (могу прислать) и хештег #SaveRagana
# 07.01.2018 23:24
Это ветерок перемен из России. Скрепы, РПЦ итд. Не позволительно то, что в лиге глубоко "верующей" страны ведьма по трибунам бегает.
Ну а Савицкис у нас исполнительный, украинские флаги на арене запретили, местных журналистов критиковавших КХЛ по щелчку из Питера моментом убрали, теперь и ведьму уберут.
Чему удивляться. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует..
Блоги