14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Разгалс: мотивация у нас есть, многие хотят получить хороший контракт

раздел КХЛ
Форвард рижского "Динамо" Френкс Разгалс дал комментарий после матча с "Нефтехимиком" (2:1), в котором на его счету победная шайба:
 
"После новогоднего перерыва было немножко тяжело. К тому же в самом начале допустили ошибку, позволив сопернику использовать свой шанс и повести в счете. Но придерживались нашего плана и продолжали играть в свой хоккей. Смогли реализовать свое большинство и дальше выдержали давление соперника, который стремился спасти игру. Отсюда и положительный результат".
 
Моментов было много, особенно в третьем периоде, но обе команды, видимо, устали и допускали ошибки. Могли забить и еще, но и двух шайб хватило до победы, хорошо, что все так сложилось".
 
"Динамо" в конце декабря приняло участие в Кубке Шпенглера в Давосе, что привело к дополнительным матчам и нагрузке на игроков. На новый год получили выходной, а второго числа приступили к подготовке. Сейчас все мысли только о том, чтобы завершить сезон на удачной ноте. Мотивируем себя тем, что болельщики вновь начинают верить в нашу команду и возвращаются на трибуны. Мы стараемся играть для них, бьемся, к тому же многие ребята заинтересованы в том, чтобы на следующий сезон получить хороший контракт и место в составе "Динамо". Так что недостатка в мотивации у нас нет, каждый матч стараемся играть на победу".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают