Новости
20 июня, среда
19 июня, вторник

ФХР: ситуация с отстранением сборной РФ добавит хоккеистам мотивации на ОИ

Дата: 03.01.2018 12:26
Ситуация с отстранением сборной России от выступления на Олимпийских играх 2018 года должна придать дополнительной мотивации российским хоккеистам на Играх. Об этом заявил вице-президент ФХР Роман Ротенберг.

"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. В сборной всегда была хорошая атмосфера, команда сплоченная, а в сложившейся ситуации наша команда должна выйти еще более сильной и мотивированной. На Олимпиаде мы должны показать силу российского хоккея

Победа в каждом матче. Мы должны думать так. В 2018 году хочется пожелать нам как можно больше побед и удачи. В феврале предстоит Олимпиада, и это особенно важно для всех нас. Спортсмены прошли огромный путь, и нашим хоккеистам поддержка нужна как никогда. Хочется пожелать, чтобы мы все объединились и дружно болели за наших", - сказал Ротенберг. 

Комментарии 12

# 03.01.2018 12:38
Ой, да идите вы... Под российским флагом играть, значит, не достает мотивации, так надо понимать? Хватит уже хорошую мину при плохой игре делать. Надоели со своим пафосом.
# 03.01.2018 12:45
Займись уже чем-нибудь, Ротенберг.
# 03.01.2018 12:46
Ротенберг-это просто позор для всех!Как может это от лица Российского Хоккея говорить?
# 03.01.2018 12:50
Я люблю хоккей , я люблю нашу Сборную , но играть под белой тряпкой , без гимна - позор ! ... Это мое мнение к которому я ни кого не принуждаю !
# 03.01.2018 13:03
Мда уж
# 03.01.2018 13:12
Ротенберг- поезжай на выходные в Ниццу. Может хоть французы тебя осадят
# 03.01.2018 13:14
плюс всем многа....
# 03.01.2018 13:30
Чесно !!! Хочу что бы Ротенберг и Третьях проиграли, что бы их сборная проигрывала всегда до тех пор пока они у кормушки. Их сборная пусть играет под белым флагом. Жаль ребят игроков которые верят этим Остапам.
# 03.01.2018 13:34
To: melliqe,
они не Остапы,они пятая колонна.
# 03.01.2018 14:29
у нас кадров нет! как сила?
# 03.01.2018 15:10
Ска, что ж тебя не убьет до сих пор...
# 03.01.2018 18:44
To: melliqe,
Себе место расчищаешь? Хочешь к кормушке припасть? Ты сначала школу без троек закончи, поступи в нормальный ВУЗ, получи диплом, пойди на работу, принеси стране какую-то пользу, и потом уже будешь иметь моральное право возникать. А пока ты никто и звать тебя никак. А мы всей страной все равно будем за наших болеть. Не важно, что там на свитерах будет нарисовано. Потому что они все равно наши. А ты дуй болеть за кого угодно, главное чтоб тебя не видно было и не слышно. Заранее спасибо! )