Новости
22 сентября, суббота
21 сентября, пятница

"Авангард" уволил с поста главного тренера Андрея Скабелку

Дата: 29.12.2017 19:23
"Авангард" завершил сотрудничество с главным тренером Андреем Скабелкой.

"Клуб надеялся на длительное и плодотворное сотрудничество с тренером, однако на данный момент как болельщиков, так и руководство клуба не устраивает ни качество игры, ни положение команды в турнирной таблице. Очевидна необходимость качественных изменений для исправления ситуации и последовательной подготовки к матчам плей-офф. В ближайшее время будет объявлен новый главный тренер ХК "Авангард".

Клуб благодарит Андрея Скабелку за работу и желает удачи в дальнейшей карьере", — сообщается на официальном сайте клуба.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 84

Показаны последние 50 комментариев
# 29.12.2017 20:08
Титов будет 100 проц инфа
# 29.12.2017 20:08
Захаркина можно , но не одного! Захаркин +Кинен тоже вариант!
# 29.12.2017 20:09
Матикайнен снова будет-смотрите центральные газеты-там уже объявили!!!!!!!!!!!!!!
# 29.12.2017 20:09
To: MadGreg,
Кинен хороший практик, ему не нужны теоретики какея будущега)))
# 29.12.2017 20:09
To: MadGreg,
Кинен главным да и Захаркин с методичками, чем не тандем ?
# 29.12.2017 20:12
Адекватных омских болел(хотя таковых единицы) даже как то жалко по человечески - за что им это Шапито???)
# 29.12.2017 20:12
Согласен с уважаемыми коллегами с оллхокка
# 29.12.2017 20:12
поживём, увидим, может это и к лучшему!? кто знает?.)
# 29.12.2017 20:14
To: MadGreg,
пойдем наших смотреть лучше
https://matchtv.ru/on-air
# 29.12.2017 20:15
Только недолго, скоро на улицу!To: Kiel,
# 29.12.2017 20:15
Вот, что я писал в группе "Авангард" на одноклассниках в августе:
--------------
"Любому тренеру нужно дать как миниму 2 года, чтобы подготовить команду. Создать костяк единомышленников. Поэтому не ждите от Скабелки чуда в этом сезоне. Но наш менеджмент очень уж нетерпеливый. Не удивлюсь, что к новому году уже будут искать замену главному тренеру."
# 29.12.2017 20:17
To: уэф,
когда это происходит вот так - после дэдлайна, без шансов что-то поменять, с составом набиравшимся под конкретного тренера, причем составом абсолютно средним в атаке, да еще и сменщиком будет человек, профпригодность которого под вопросом...ну не знаю, по мне это официальный конец сезона) И шансов пошумееть в плов, которые теоретически оставались бы с АВС 0 целых фиг десятых
# 29.12.2017 20:21
Говорят даже драка была в руководстве))
# 29.12.2017 20:22
To: Дарэл,
не знаю... я не провидец.) просто хочется верить в лучшее.)
# 29.12.2017 20:22
Уймись уже)))
# 29.12.2017 20:25
To: магистр73,
клоун ну не смеши ты,честное слово!!!На данный момент Шапито сейчас в Уфе с мегаменеджером и тренером пиратом)))Состав то один из самых крепких на Востоке,а на деле пшик!!!Чудо,ты почитай ветки уфимцев,где они спят и видят,как бы сменить руководство и тренеров в Уфе!!!Так что твой пердёшь вызывает смех,при том дикий!!)))
# 29.12.2017 20:29
А если задаться вопросом, что дальше?
Пережогин и другие не желающие играть по Скабеловским правилам, по идее должны с новым тренером доказывать свою состоятельность. Стась, надеюсь, отправится в Сырыарку. Скоро выйдут травмированные. Так что, скорее всего, после нового года Авангард выиграет первые 3-4 игры. Причем крупно. Тем более соперники не самые сильные.
# 29.12.2017 20:30
To: Гепард,
Кто пишет на наших ветках про смену ГТ или школота или люди не разбирающиеся в хоккее! Не попути нам с омским цЫрком чехардой тренерской!) Считаю в СЮ идет планомерная подготовка к ПО, что бы легче перестраиваться было,стиль игры менять не придется! Да не так зрелищно,но кто сейчас может этим похвастаться в своем большинстве команд???
# 29.12.2017 20:37
To: магистр73,
ахахах де билл,Хасанов и все все все их друганы пишут!!!это и есть школота?))Зайди на греенмашину,так там только спят и видят об этом!!Но ты же ничего не видишь?))Если скрины начал делать бы,то до утра пришлось бы копировать!!!
# 29.12.2017 20:44
Ну наконец то.
# 29.12.2017 20:51
Всё к этому и шло - состав норм, результат так себе.
# 29.12.2017 20:53
Рассматривают Титова или Воробьёва!!
# 29.12.2017 20:57
Вика ника то куда подевалась? Больше не будет ничего про АО писать?
# 29.12.2017 20:58
To: Гепард,
да титов будет,Воробьева чисто формально приписали
# 29.12.2017 21:00
To: Гепард,
На Грин машине как раз школота и сидит,я сам свалил от туда,глупо чё то доказывать школьнику на том сайте,там в большинстве одно мнение,выиграли-ура,проиграли-всех на мороз и не важно с каким тренером.
# 29.12.2017 21:01
To: Playstik,
Пока Раймо не вернут, не будут писать, Титов красавчик, но толку от него не больше, чем он ушедшего
# 29.12.2017 21:07
Кудашов свободен
# 29.12.2017 21:16
Герман Титов назначен исполняющим обязанности главного тренера Авангарда.
Специалист повезет команду на ближайший выезд на Дальний Восток.

Источник Спорт-Экспресс

# 29.12.2017 21:17
Ну теперь Шалаевых следом за тренером гнать ссаными тряпками. Заодно и ревизию растраченных средств проверить.
Как же так, Андрей Владимирович?
# 29.12.2017 21:28
очень хочу видеть Игоря Владимировича в Омске.
# 29.12.2017 21:28
Мне кажется не того уволили, почему все молчат, ВОТ ШАЛАЕВА убрать будет самым правильным решением.
# 29.12.2017 21:28
не удивительно ....вторая часть фамилии явно ни для ГТ...))
# 29.12.2017 21:42
Очень правильное решение.Помню скабелку в Ак Барсе образца 1998 года.Его пригласили на один сезон из Ярославля.Дали оклад 200 000 баксов в год( огроменные по тем временам деньги).Случился кризис 1998 года,бакс вырос неимоверно.Скабелке и прочим предложили рассчитаться по прежнему курсу 6 рублей за бакс.Этот встал в позу и демонстративно бросил играть.И этот человек считает нормальным материть омских хокков? (без мата даже разговаривать не умеет,слушать противно)..
# 29.12.2017 21:44
Вот что бывает,когда кухарка берётся управлять государством.
Руководству Авангарда нужно не так серьёзно относится к чаяниям болельщиков,и больше доверять профессионалам.
# 29.12.2017 21:54
дебильный клуб , не дают тренерам освоится
# 29.12.2017 22:02
А чем Сумманен занимается? Не пора ли слать гонцов? И не пора ли гнать засланцев?
# 29.12.2017 22:02
Красавцы Шалаевы имеют Омск как хотят, Скабелку убрали вот это смех. Виноват тренер вот это да. Я вот зауважал эту семейку , так все вывернуть.
# 29.12.2017 22:10
Леонид Константинович пора вам браться за дело!!! Не вывозят эти демоны!!!
# 29.12.2017 22:32
To: орел однако,
Сумманен бухает и прохожих п индит))
# 29.12.2017 22:36
Жалко Скабелку, вроде и угождал Шалаевым выстовляя Пережогина. Зря убрали тренера.
# 29.12.2017 23:06
Супер глупое решение !!! Скабелка толковый тренер ! Что можно зделать если у тебя стась и фисенко центры!
# 30.12.2017 00:06
О... О значит Омск. Шалаев как менеджер полностью дискредитировал себя ещё до начала первого сезона в Аве. В дальнейшем был только популизм, лозунги, попытки создать видимость респектабельности. Что сказать. Строительство команды в самом разгаре, теперь благоденствия не миновать.
# 30.12.2017 00:36
Бред какой-то , команда и так прыгала выше головы . По подбору игроков команда середняк , из сезона в сезон почему-то записывают в лидеры , не в обиду омичам , но время расставляет все по своим местам . АО и так прыгает выше головы. Состав , что разве лучше ,чем у Сибирь Нск , Барыс или Ак Барса ? Ошибки ген менеджера в очередной раз перекладывают на плечи ТШ
# 30.12.2017 03:05
Поспешное решение, скорее от отчаянности... Скабелка грамотный специалист...
# 30.12.2017 03:31
Раймо, ты где?
# 30.12.2017 05:12
Игра конечно отстойная,даже чувствуется какой то явный не настрой,слив,ну не бывает таких проигрышей,но неужели в тренере дело,чем неугодил? Так и любого можно сгнобить,кого брать то?
# 30.12.2017 06:42
шалаву убирайте и будет вам любовь и гармония
# 30.12.2017 06:52
To: shoxx55,
https://yandex.ru/video/search?text=%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%20%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%BE%20%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%20%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE&path=wizard&noreask=1&filmId=1618308076428803347&reqid=1514605752171328-1337719414737063900367481-man1-3541-V
# 30.12.2017 09:45
а причём тут Скабелка!Посмотрите на состав..ни одной норм.звезды нет!играют одни пацаны(Кошелев,Семёнов,Михеев и т.д.)и это один из алигархов КоЛХоза!С таким составом чего вы хотели!
Блоги